All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшая сборка Бардлока в Baldur’s Gate 3 (Бард и Чернокнижник)

В Baldur’s Gate 3 есть 12 уникальных классов, но игроки могут смешивать и сочетать их по своему усмотрению. Сборка Bardlock BG3 — одна из самых увлекательных и универсальных в игре, поскольку она сочетает в себе классы Барда и Чернокнижника. Вот как его создать.

Лучшая сборка с бардлоком Baldurs Gate 3 BG3

Что мне следует учитывать при создании лучшей сборки Bardlock BG3 ?

От статистики, на которой вам следует в первую очередь сосредоточиться, до фона, который вы должны выбрать, вот различные настройки, которые вам следует выбрать при создании сборки Барда и Чернокнижника Bardlock BG3 :

  • Раса персонажа: вы можете выбрать любую расу, так как преимущества от каждой из них незначительны. Тем не менее, если вам нужна раса, которая хорошо подходит для ролевой игры, я бы предложил любого человека, эльфа, полуэльфа, халфлинга, драконорожденного или гнома.
  • Справочная информация: Это также зависит от ваших предпочтений. Я рекомендую Аколита, Шарлатана, Развлекателя, Народного героя, Гильдейского ремесленника, Дворянина и Мудреца.
  • Фокус на атрибутах: Харизма (оба используют этот показатель), а затем либо Ловкость, либо Телосложение.
  • Основное оружие: посох или кинжал.
  • Бардовский инструмент: Личное предпочтение, но лично мне нравится флейта или скрипка.
  • Класс 1-го уровня: любой вариант работает, но я сначала выбираю Чернокнижника, так как сосредотачиваюсь на нем, и вы сразу же получаете свой подкласс.
  • Класс уровня 2: переключитесь на Барда, если вы еще этого не сделали.
  • Класс 3-го уровня: Снова Бард.
  • Класс 4-го уровня: достигните 3-го уровня Барда, если вы еще этого не сделали для его подкласса, или переключитесь на Чернокнижника, если он у вас уже есть.
  • Уровни 5–12: С этого момента все зависит от ваших личных предпочтений.
Руководство по сборке Baldurs Gate 3 Sorlock Warlock

На какой класс мне следует обратить внимание?

Большая проблема с мультиклассировкой в ​​этой игре заключается в том, что максимальное количество уровней, которых вы можете достичь (без модов), составляет 12. Это означает, что в лучшем случае вы можете разделить уровни для классов Бард и Чернокнижник поровну, по шесть уровней каждый. Но это означает, что вы упустите потрясающие заклинания и навыки поздней игры для обоих этих классов.

Поэтому я рекомендую сосредоточиться на одном из двух классов в качестве основного. Этот должен достичь восьмого уровня или около того, а другой достигает только четвертого уровня. Это позволяет вам получить преимущества вашего вторичного класса, сохраняя при этом возможности для основного класса в поздней игре. В конечном итоге это зависит от личных предпочтений. Что касается меня, я бы сделал Чернокнижника своим основным классом, а Барда — второстепенным, но все зависит от того, предпочитаете ли вы магическую или более поддерживающую сторону этого уникального билда.

Baldur’s Gate 3 доступна для PS5, Xbox Series X/S и ПК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *