All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

NBA 2K22 MyLeague

Лучшая сборка Ларри Берда в NBA 2K22

Ларри Берд закрепил свое наследие в спорте, приведя «Бостон Селтикс» к трем чемпионатам в 1980-х годах. Он также является последним игроком, получившим три награды MVP подряд.

Пользователи NBA 2K любили играть за Ларри Легенда не только из-за его способности забивать из любой точки площадки, но и из-за его разносторонней игры.

Конечно, есть те, кто предпочитает использовать игрока, основанного на его заклятом сопернике Мэджике Джонсоне. Для этого мы разработали лучшую сборку Мэджика Джонсона в NBA 2K22 .

Но если вы поклонник игры Bird, то есть способы настроить своего персонажа, чтобы доминировать на площадке, как бывшая суперзвезда Celtics.

Ниже приведено руководство, которое поможет вам создать лучшую сборку Ларри Берда в NBA 2K22.

Обзор сборки Ларри Берда

Бёрд преуспел практически во всех аспектах баскетбола. Он был отличным бомбардиром, подбирающим, распасовщиком и защитником.

Вы слышали о клубе 50-40-90? Чтобы быть частью этой группы, игрок должен зафиксировать как минимум 50% процент бросков с игры, 40% процент трехочковых бросков с игры и 90% процент штрафных бросков в течение сезона.

Хик из French Lick был первым, кто присоединился к клубу. Лишь восемь других игроков НБА достигли этого редкого подвига.

Но не позволяйте эффективному результату Берда отвлекать вас от того факта, что он хорошо разбирался в других аспектах своей игры. Несмотря на то, что он был суперзвездой, у него также не было проблем с тем, чтобы делать грязную работу, например, жестко защищаться и бороться за свободные мячи.

Разбивка навыков

В идеале вы должны иметь возможность выбрать архетип игрока, который преуспевает в добивании, стрельбе, игре и защите / подборе, чтобы сделать лучшую сборку Ларри Берда в NBA 2K22.

К сожалению, это невозможно, и придется пойти на некоторые жертвы.

Разбивка навыков вашего игрока, безусловно, должна быть сосредоточена в первую очередь на стрельбе. Потому что, как уже говорилось ранее, Бёрд был выдающимся стрелком.

Вариант второстепенного навыка вашего персонажа — это плеймейкинг. В конце концов, Бёрд отдавал по 6,3 передачи за игру за всю свою карьеру.

Но я рекомендую вместо этого выбирать защиту / подбор. Это значительно повысит атрибуты в этой категории.

Кроме того, в этом конце корта особо выделялся трехкратный выбор второй команды НБА, полностью защищающей команду. Выбрав билд со стрельбой и защитой / отскоком, в вашем распоряжении будет двусторонний игрок.

Физический профиль

В отличие от других популярных фланговых игроков его поколения, таких как Джулиус Эрвинг, Майкл Джордан и Доминик Уилкинс, у Берда не было прыжков, чтобы перепрыгивать через оппонентов.

Он использовал свою силу и чувство суда, чтобы перехитрить и отскочить от соперников.

Итак, при выборе физического профиля для вашего игрока я предлагаю выбрать сочетание силы и ловкости.

Определение вашего потенциала

Устанавливая потенциал вашего игрока, убедитесь, что максимально увеличили характеристики броска и игры, особенно бросок со средней дистанции, трехочковый бросок, штрафной бросок, точность передачи и рукоятку мяча.

Причина этого не только в том, что Бёрд был опытным стрелком и фасилитатором, но и потому, что позже вы обнаружите, что увеличение высоты уменьшит эти характеристики.

Чтобы завершить категории финиша, броска и плеймейкинга, поставьте несколько очков за выстрел с близкого расстояния, блокировку при вождении, данк и хук после удара.

Что касается класса защиты / отскока, установите внутреннюю защиту, отскок в атаке и отскок в защите примерно на 10 пунктов ниже верхнего предела. Увеличение высоты в любом случае даст этим атрибутам огромный импульс.

И наоборот, изменение высоты отрицательно повлияет на защиту периметра, боковую скорость и способность кражи. Итак, вам нужно будет присвоить этим атрибутам некоторые баллы.

Физические атрибуты

Рост Птицы 6 футов 9 дюймов, а его заявленный вес во время игровых дней составлял 220 фунтов.

Регулируя рост вашего игрока, вы можете просто скопировать реальный рост Птицы. В режиме MyCareer вам может быть поручено поиграть несколько минут с ускорением в зависимости от ротации. Такой высокий рост даст вам преимущество в игре.

Что касается веса, вы можете уменьшить его на один фунт (219 фунтов), чтобы дать вашему игроку дополнительный балл в ускорении.

Наконец, размах крыльев можно уменьшить примерно до 83,0 дюймов. Это немного улучшит ваши характеристики стрельбы.

Перенимать

Игра предоставит вам три варианта захвата. Честно говоря, все они так хорошо подошли Птице.

Он был отличным бомбардиром и мог доминировать в раскраске, как крупный мужчина. В начале своей карьеры он даже начинал с сильного нападающего за «Бостон».

Поскольку Птица хитроумно создавал себе пространство во время ведения мяча, переход к Shot Creator также кажется хорошим вариантом.

Тем не менее, я предлагаю выбрать Spot Up Shooter. Потому что обычно так Зал славы брал игры. Когда он загорелся с трехочковой линии или со средней дистанции, никто не может его остановить.

Значки Ларри Берда

То, как вы будете строить своего персонажа, даст вам множество потенциальных улучшений значков в категории стрельбы.

К сожалению, компромисс с этим архетипом игрока заключается в том, что для других будет доступно меньше очков.

Вместо того, чтобы полагаться на значки для усиления в игре, вы можете как можно скорее улучшить многие из своих атрибутов. Для этого вам понадобится тонна венчурных капиталистов. Чтобы помочь вам эффективно гриндить, у нас есть руководство о том, как заработать больше венчурных капиталов в NBA 2K22 .

Завершающие значки

Если вы не выделите больше очков для атрибутов завершения, у вас будет только одно потенциальное улучшение для значков завершения. Вы можете использовать его в Post Spin Technician, чтобы ваш игрок мог более эффективно работать внутри краски.

Чтобы помочь вам действовать на переулке, в этом руководстве обсуждаются наиболее эффективные пост-ходы в NBA 2K22 .

1. Техник после вращения — Попытка выполнить повторное вращение или движение приводит к более эффективным ходам и снижает шансы быть разобранным противниками.

Значки для стрельбы

Бёрд — один из лучших стрелков в истории спорта. Значки бросков позволят вам реализовать больше попыток броска с игры из любого места, кроме ключа.

В первую очередь вы хотите отдать предпочтение тем, которые помогут вам наносить удары, даже если защитники рядом с вами. К ним относятся Блиндерс и Снайпер.

Также убедитесь, что у вас есть значок Clutch Shooter. Бёрд был одним из величайших игроков в кризисные времена, за всю свою карьеру сделав четыре хита. Также ходили истории о том, что он подходил к противникам и рассказывал им, где он собирался попытаться выиграть игру. Это одновременно уверенно и хладнокровно.

Другие значки стрельбы, которые вам следует улучшить, — это Catch & Shoot, Corner Specialist, Difficult Shots, Fade Ace, Slippery Off-Ball и Volume Shooter.

1. Шоры — Попытка выполнить бросок в прыжке с оппонентом, закрывающимся периферийным зрением игрока, не будет сильно наказываться.

2. Поймай и стреляй — значок увеличивает процент бросков игрока, пытающегося выполнить трехочковый сразу после передачи паса.

3. Clutch Shooter — попытки бросков, сделанные в последние моменты четвертой четверти или овертайма, получают большую поддержку.

4. Специалист по угловым — трехочковым броскам, выполненным рядом с базовой линией при ведении или пасе, дается процентное усиление.

5. Снайпер — Попытка выполнить бросок в прыжке с закрывающимся перед игроком защитником получит меньший штраф.

6. Сложные броски — прыгуны высокой сложности, выполненные со средней дистанции, получают повышенный процент бросков.

7. Fade Ace — обеспечивает усиление выстрелов для пост-плавных переходов.

8. Скользкий удар вне мяча — увеличивает шансы игрока оттолкнуться от соперника при попытке раскрыться, используя экраны вне мяча.

9. Volume Shooter — Дает дополнительное повышение атрибутов выстрелов для каждого последующего выстрела, сделанного после того, как игрок уже сделал несколько выстрелов.

Значки для игр

Имея как минимум 10 потенциальных очков улучшения, у вас будет несколько вариантов получения значков для создания игр.

Некоторые эксперты считают Берда одним из лучших аутлет-распасовщиков в истории лиги. Таким образом, вам нужно обновить значок Break Starter.

Его другие сильные стороны в игре включают быстрые и яркие передачи. Он также был весьма искусен в поиске открытого человека с поста.

По этим причинам вам следует подумать об обновлении других значков: Bullet Passer, Post Playmaker и Special Delivery.

1. Разбить стартер — глубокие пасы на выходе, предпринятые сразу после захвата защитного отскока, с большей вероятностью принесут результат.

2. Bullet Passer — увеличивает скорость передачи и ускоряет вывод мяча из рук игрока.

3. Разыгрывающий на стойке — когда игрок выходит из стойки или отрывается от доски нападения, получатель получает усиление броска.

4. Специальная доставка — увеличивает шансы на попадание в переулок и увеличивает процент выстрелов товарищей по команде, которые получают яркую передачу от игрока.

Значки защиты / отскока

Для значков защиты / отскока будет ограниченное количество вариантов. Из-за этого вы можете просто сосредоточиться на том, в чем Птица был исключительно хорош.

Бёрд за свою карьеру набирал в среднем 10,0 подборов за игру. Чтобы помочь вам с досками, вы можете обновить значок Rebound Chaser. Это позволит вашему игроку двигаться быстрее, когда есть возможность отскока.

Еще один значок, на который вы должны нацелить, — перехватчик. Птица обладал сверхъестественной способностью читать и предугадывать передачи соперника, что помогло ему зафиксировать 1,7 перехвата за игру на протяжении всей его карьеры.

Его самый известный перехват был в пятой игре финала Восточной конференции 1987 года. Он появился из ниоткуда, чтобы перехватить входящий пас от Матча звезд Исайи Томаса, а затем немедленно отдал мяч своему товарищу по команде Деннису Джонсону, который сделал сокрушительный простоя, чтобы принести «Селтикс» победу.

1. Перехватчик — значительно увеличивает частоту успешных чаевых или украденных пасов.

2. Rebound Chaser — Повышает способность игрока отслеживать подборы с больших расстояний, чем обычно.

Последние мысли

Многие люди, следящие за НБА, хотели бы увидеть, как Бёрд играет в сегодняшнюю эпоху баскетбола. Легенда опередила свое время. Свое многоборье он дополнил точной стрельбой за пределами поля и непревзойденной бравадой.

Узнайте сами, как такой игрок, как он, будет жить против поколения баскетболистов этого поколения, разработав лучшую сборку Ларри Берда в NBA 2K22.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *