All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

NBA 2K22 MyLeague

Лучшая сборка Мэджика Джонсона в NBA 2K22

Ни одна дискуссия о GOAT не обходится без упоминания Эрвина «Мэджик» Джонсона. Многие люди в лиге даже считают его лучшим разыгрывающим в истории лиги.

Он также был первопроходцем для крупных плеймейкеров следующих поколений, обладавших талантом к зрелищности, в том числе для Пенни Хардуэя, Леброна Джеймса и Бена Симмонса. При росте 6 футов 9 дюймов его владение мячом и видение корта были необычными.

Джонсон был настоящим разыгрывающим, который всегда старался облегчить нападение. Если вам нравится играть противоположным образом — низкорослый стражник, который стреляет первым, — обратите внимание на лучшую сборку Аллена Айверсона в NBA 2K22 .

Но если вы предпочитаете высокий этажный генерал, который делает товарищей по команде лучше, тогда вам следует использовать персонажа, основанного на Джонсоне.

Это руководство поможет вам создать лучшую сборку Magic Johnson в NBA 2K22 и выбрать правильную разбивку навыков, физических характеристик и значков.

Обзор сборки Magic Johnson

Джонсон был больше, чем просто разыгрывающим. Он также мог хорошо играть на других позициях и был ходячим трипл-даблом.

Суперзвезда «Лос-Анджелес Лейкерс», как известно, стартовала в центре вместо травмированного Карима Абдул-Джаббара в шестой игре финала НБА 1980 года. Он также играл в качестве защитника или нападающего на разных этапах матча.

Хотя тогда он был только новичком, он все же набрал 42 очка, 15 подборов, 7 передач и 3 перехвата, чтобы привести свою команду к титулу.

Было бы здорово создать сборку, полностью имитирующую универсальную игру Magic. Однако из-за такого количества ограничений в режиме MyCareer вы можете потратить не так много очков обновления. Вам просто нужно сосредоточиться на том, в чем действительно преуспел Джонсон.

Разбивка навыков

В разбивке по навыкам упор должен делаться на плеймейкинг.

Другие комбинации также могут сработать, например, добавление немного большего количества добивания или защиты / подбора. В конце концов, трехкратный MVP был довольно хитрым внутри затененной области. Он также был хорош на досках и в среднем делал много перехватов, особенно в начале своей карьеры.

Но сосредоточив разбивку навыков вашего персонажа на создании игры, вы можете максимизировать его атрибуты и возможности значка в этой категории.

Кроме того, позже, когда вы измените своего персонажа, вы узнаете, что увеличение его высоты до предела приводит к значительному уменьшению ручки мяча. Лучше тогда максимизировать плеймейкер при выборе разбивки навыков.

Физический профиль

«Лейкерс» 80-х называли «Showtime» из-за их захватывающего баскетбольного стиля «беги и стреляй», в котором было много быстрых перерывов. Джонсон лидировал в атаке, используя свою скорость.

Но когда команде нужно было снизить скорость и потребовалось, чтобы Джонсон забил, он смог использовать свой рост и силу, чтобы пробиться к краю.

Джонсон не был большим прыгуном. Вероятно, потому, что ему никогда не приходилось прыгать так высоко, учитывая его большой радиус действия. Однако, если вы посмотрите его основные моменты, вы увидите, сколько времени он обычно проводил при выполнении акробатических пасов или простоев.

По этим причинам физический профиль вашего персонажа должен иметь равное распределение ловкости, вертикали и силы.

Определение вашего потенциала

При установке потенциала вы должны учитывать, что максимальное увеличение роста вашего игрока резко снизит некоторые атрибуты.

Регулировка высоты до верхнего предела резко снизит простоя при вождении, бросок на средней дистанции, точность передачи, ручку мяча, защиту по периметру, боковую скорость и атрибуты кражи. Таким образом, они должны быть установлены на высокий или максимальный уровень.

И наоборот, максимальное увеличение высоты значительно увеличит потенциал данка стоя, пост-контроля, внутренней защиты, блокировки, отскока в атаке и защиты от удара. Затем вы можете назначить этим атрибутам только некоторые из ваших очков обновления.

Убедитесь, что вы увеличили потенциал ближнего броска и пост-хука, чтобы дать вам больше очков. Даже если он и сделал себе имя в качестве фасилитатора, Джонсон все равно смог набрать 19,5 очка за игру за свою карьеру.

Физические атрибуты

Джонсон ростом 6 футов 9 дюймов. Но у разыгрывающих в MyCareer потолок высоты составляет 6 футов 8 дюймов, на что вам просто придется согласиться.

Что касается веса, вы можете скопировать игровой вес Джонсона в 220 фунтов. Это приведет к уменьшению простоев при вождении, данку, защите периметра и боковой скорости. С другой стороны, это повысит эффективность пост-контроля и внутренней защиты.

Размах крыльев можно установить по умолчанию, чтобы избежать дальнейшего понижения атрибута ручки мяча вашего персонажа.

Перенимать

Захватить идеальную сборку Мэджика Джонсона в NBA 2K22 несложно. Вы должны выбрать плеймейкера вместо слэшера.

Когда смена плеймейкера включена, у вас улучшатся навыки обращения с мячом. Это также увеличит шансы заморозить оппонента при выполнении дриблинга.

Более того, захват также увеличит процент стрельбы ваших товарищей по команде, когда они получат от вас пас. Это может принести больше очков вашей команде и больше передач для вас.

Значки Мэджик Джонсон

С архетипом игрока, которого вы будете строить, большинство значков, которые вы будете улучшать, попадут в категорию создания игр.

У вас по-прежнему будет несколько возможностей заработать значки за стрельбу, добивание и защиту / подбор. Следующие разделы помогут вам решить, что следует обновить.

Значки для стрельбы

Если вы будете следовать руководству в точности так, как представлено, вы в конечном итоге заработаете около девяти потенциальных очков улучшения за стрельбу по значкам.

Вместо того, чтобы распределять их по множеству значков, будет лучше сосредоточиться на нескольких и улучшить эти значки до золота.

Значок стрельбы, который вы должны сделать в первую очередь, — это Стрелок сцепления. Фанатам НБА, жившим в 80-е годы, вероятно, будет трудно забыть точные удары Джонсона, особенно его глубокий трехочковый бросок против «Хьюстон Рокетс» и его бросок крюком в последнюю секунду против «Бостон Селтикс».

Вы также можете рассмотреть значки «Сложные кадры» и «Fade Ace». Пятикратный чемпион НБА обладал классной техникой стрельбы. Тем не менее, он все еще был в состоянии реализовать хороший процент своих ударов на средней дистанции, особенно в расцвете сил.

1. Стрелок со сцеплением. Попытки броска, сделанные во время последнего владения мячом в четвертой четверти или в дополнительное время, с большей вероятностью окажутся неудачными.

2. Сложные броски — прыгуны высокой сложности, сделанные в средней зоне, получают увеличение процента бросков.

3. Fade Ace — Выстрелы Fadeaway, предпринятые сразу после поста, получают усиление.

Завершающие значки

В идеале у вашего персонажа должно быть больше значков отделки. Но девятибалльный штраф к атрибуту простоя после увеличения высоты, следовательно, ограничивает потенциальные улучшения в этой категории.

Будет доступно только несколько очков обновления, которые вы можете использовать в Acrobat и Backdown Punisher. Эти значки помогут вашему персонажу двигаться, как Джонсон, при атаке корзины или размещении противников.

Но я рекомендую вместо этого использовать очки на Hook Specialist. Это потому, что Зал славы стал известен благодаря его маленькому скай-хуку.

1. Специалист по крючкам — этот значок позволяет повысить эффективность захвата крючков с любого расстояния от обода.

Значки для игр

Джонсон за свою карьеру отдавал 11,2 передачи за игру. Это рекорд НБА по самому высокому среднему числу передач за карьеру.

Значительное количество значков игрового процесса вашего персонажа должно быть сосредоточено на тех, которые помогут вам собрать больше монет. К ним относятся прерыватель стартера, проходчик пули, димер и нитевдеватель.

Учитывая навыки Джонсона в обращении с мячом, вы также можете снабдить своего персонажа значками, которые улучшат ваше ведение мяча. Обратите внимание на те, которые улучшат возможности быстрого отрыва, такие как Downhill, Handles for Days, Hyperdrive и Unpluckable.

Значок, который вы обязательно должны повысить до уровня Зала славы, — это этаж «Общий». Это повысит атакующие характеристики ваших товарищей по команде.

Если вы хотите на раннем этапе заработать очки улучшения для значков для создания игр, вам следует накопить как можно больше монет. Для этого я предлагаю вам изучить, как вызвать экран в NBA 2K22, чтобы увеличить ваши возможности помощи.

1. Разбить стартер — после захвата защитного отскока ваш пас партнеру по команде, мчащемуся по площадке, с большей вероятностью принесет результат.

2. Bullet Passer — Значок увеличивает скорость вытаскивания мяча из рук при пасе и увеличивает скорость передачи.

3. Димер — после передачи открытому товарищу по команде его выстрел получает процентное усиление.

4. Скоростной спуск — атрибут «Скорость с мячом» игрока получает бонус во время быстрых перерывов.

5. Общий этаж — усиливает атакующие атрибуты товарищей по команде и показывает, кто из них находится в одной из своих горячих зон.

6. Ручки на несколько дней — меньше энергии потребляется при выполнении последовательных движений по ведению, что дает возможность быстрее объединять комбинации.

7. Гипердвигатель — значок увеличивает скорость, с которой игрок может выполнять ведение при атаке на площадке.

8. Нитевдеватель — характеристики прохождения увеличиваются, когда игрок пытается пройти через тесное пространство между защитниками.

9. Специальная доставка — увеличивает шансы соединить пас с переулком или процент выстрелов товарища по команде, который только что получил яркую передачу от игрока, снабженного значком.

10. Неудача — при ведении мяча соперникам будет сложно высвободить мяч во время попытки кражи.

Значки защиты / отскока

Как и в категории «Финиширование», у вас будет только несколько вариантов значков защиты / отскока вашего игрока. Следуя этому руководству, вы получите всего два очка обновления.

Здесь для вас есть разные варианты. К ним относятся Ball Stripper, Interceptor и Rebound Chaser.

Однако я предлагаю обновить значок Неутомимого защитника. Таким образом, оставаясь перед разыгрывающими в обороне, вы не тратите слишком много энергии. Помните, что быстрые перерывы и цепные комбо-удары могут существенно повлиять на уровень усталости вашего игрока.

1. Неутомимый защитник — позволяет игроку играть в защите более агрессивно, не теряя энергии с той же скоростью, что и нормальный игрок.

Последние мысли

Разработать лучшую сборку Мэджика Джонсона в NBA 2K22 может быть довольно сложно. Есть много очков улучшения атрибутов и значков, которыми вы должны пожертвовать, чтобы повысить свой уровень игры.

Но Джонсон не заботился о своей собственной статистике и просто сосредоточился на поиске путей к победе. А для него это означало, что товарищи по команде проявят себя в атаке. Точно так же ваша цель должна быть такой, когда вы играете как разыгрывающий пас первым.

Может быть, еще одна из ваших целей — стать выбором № 1 на драфте, как и в Зале славы. Для этого у нас есть руководство, которое научит вас, как попасть на драфте в NBA 2K22 в качестве первого общего выбора .

Как только вы начнете свой путь в MyCareer, используя архетип Мэджик Джонсон, будьте готовы к началу шоу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *