All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Destiny 2

Лучшая сборка Destiny 2 Strand Hunter: PvP и PvE

Подкласс Strand может сделать вашего Охотника чрезвычайно опасным на поле боя. Его мобильность не имеет себе равных благодаря крюку-кошке, а Tangle может быстро нанести массу урона. Но для освоения построек на Стрэнде потребуются навыки. Давайте рассмотрим лучшие PvP и PvE сборки для Strand Hunter в Destiny 2 .

Создание идеального Strand Hunter для PvP и PvE

Strand Hunter преуспевает в одной конкретной области больше, чем любой другой подкласс, и это касается как чистой мобильности, так и скорости. Крюк-кошка позволяет вам добраться до нужного места вдвое быстрее, чем это требуется другим классам. И это обычно означает, что вы будете первым, кто вступит в танго с врагами и противостоящими стражами.

Здесь в игру вступают ваши навыки использования Strand, поскольку попасть в опасность намного проще, чем убежать от нее. И если вы хотите преуспеть в этом подклассе, вам понадобится универсальная сборка, которая хорошо сочетается со своими сильными сторонами. Для Стрэнда к этим сильным сторонам относятся абордажный крюк, создание клубков и подвешивание ваших целей.

PvE-сборка

PvE на самом деле довольно сложная задача, когда дело доходит до Strand Hunter в Destiny 2. Не потому, что у вас слишком мало вариантов, на самом деле все наоборот. Strand Hunters отлично справляются с толпами врагов. Но мне нравится сосредотачиваться на способности Стрэнда приостанавливать цели и создавать клубки. Вот что мне нравится, когда я подчищаю пару страйков.

Экзотическая броня:

  • Шестой койот – получите второй заряд уклонения.
Судьба 2 Охотник за берегами Экзотика 1

Лучшее оружие для использования:

Дробовики обязательны, так как вы постоянно будете находиться в рукопашной с врагами. Поэтому обязательно возьмите с собой в поездку свою любимую вещь. Мой личный выбор — Императорский Указ, но точный выбор не имеет большого значения. Просто используйте тот дробовик, который вам больше нравится. Далее мне нравится брать что-то, что может хорошо контролировать цели средней дальности. Поэтому мне обычно нужна ручная пушка , разведывательная винтовка или автомат с хорошей дальностью стрельбы.

Лучшие способности:

  • Супер – Шелковый удар
  • Классовая способность — Уклонение стрелка
  • Способность движения – тройной прыжок
  • Strand Melee – Резьбовой удар
  • Strand Grenade — Грейферная или кандаловая граната
  • Аспекты – Шелк Вдовы и Ободряющий удар.
  • Фрагменты — Нить разума , Нить восхождения , Нить непрерывности и Нить связывания.
  • Статистика, на которой стоит сосредоточиться: мобильность, устойчивость и дисциплина.

Эта сборка фокусируется на вашей способности приостанавливать цели, что позволяют вам сделать Ensaring Slam и Shackle Grenades. Я говорю, что вы можете выбирать между гранатой и захватом, когда захотите, поскольку некоторые миссии выиграют от дополнительной мобильности. Но для боевого потенциала кандаловая граната поможет больше. Эти фрагменты также вознаградят вас, предоставив определенные усиления, когда цели приостановлены.

PvP-сборка

Если бы мне пришлось описать PvP-сборку Strand Hunter одним словом, я бы, вероятно, использовал подлый . Выступая против стражей, вы должны использовать способности, которые могут сбить с толку и дезориентировать игроков.

Экзотическая броня:

  • Корона червячной шелухи – уклонение немного восполняет здоровье и щит.
Судьба 2 Охотник за берегами Экзотика 2

Лучшее оружие:

Опять же, я настоятельно рекомендую использовать дробовики с Strand Hunter в PvP. Вы часто будете находиться в ближнем бою со своими противниками, поэтому иметь с собой дробовик — разумная идея. Напротив, я бы посоветовал вашему другому оружию быть либо разведывательной винтовкой для контроля на больших дистанциях, либо пистолетом-пулеметом, если вы планируете быть чрезвычайно агрессивными в матчах.

Для целей этой сборки убедитесь, что у вас есть оружие Strand, такое как Old Sterling, готовое использовать фрагмент Нити Возрождения.

Лучшие способности :

  • Супер – Шелковый удар
  • Классовая способность — Уклонение стрелка
  • Способность движения – тройной прыжок
  • Strand Melee – Резьбовой удар
  • Strand Grenade – Нитьевая граната
  • Аспекты – Шелк Вдовы и Пронизанный призрак
  • Фрагменты — Нить эволюции , Нить возрождения , Нить порождения и Нить непрерывности.
  • Статистика, на которой стоит сосредоточиться: восстановление, устойчивость и дисциплина.

Эта сборка ориентирована на создание Тредлингов, которые похожи на маленькие мины-искатели, прорывающиеся сквозь землю. Они взрываются при контакте с врагами и могут сбить с толку даже самых опытных игроков в Горниле. Большинство этих фрагментов улучшают и увеличивают вероятность появления нитей, когда вы побеждаете врагов.

В обоих случаях вы будете очень агрессивным игроком на поле. И даже если вы не видите немедленного успеха в определенных действиях, продолжайте практиковаться в тонкостях Strand Hunter в Destiny 2. Это подкласс, который имеет довольно высокий потолок навыков, и кажется невероятным, что со временем овладеваете его способностями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *