All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

GTA 5

Лучшее автомобильное оружие в GTA Online

GTA V Online подарила нам много эмоций, новых игровых впечатлений и тысячи часов веселья. Тем не менее, это также соревновательная игра, потому что границы нарушаются, когда речь идет о том, чтобы быть лучшим. Нам нравится веселиться, но мы также любим побеждать и демонстрировать, что можем запугать наших коллег. В этой статье мы поговорим о лучшем автомобильном оружии для вас, потому что убегать весело, но лучше пробиваться сквозь свободу. 

5. Герцог О’Смерть 

Этот автомобиль может заставить вас почувствовать себя секретным агентом. Один из лучших автомобилей, если вы новичок в GTA V Online. Вы можете совершить грабежи и избежать наказания или просто объявить войну игрокам и полицейским в GTA Online. Эта машина почти пуленепробиваемая, так что стрелять и бегать у вас будет все хорошо. 

Ничего страшного, если ты не хороший водитель. Это не Forza, это GTA, поэтому, если ты умрешь, ты умрешь достойным образом. Однако, если в вас трижды выстрелят из гранатомета, игра для вас окончена. Dukes of Hazzard гордились бы своим именем и всей честью, которую ему оказали игроки.

4.Menacer

Война придет в GTA 5 Online с этой машиной, и это чертовски увлекательно. Menacer — это военная машина, преобразованная и адаптированная в транспортное средство, которое можно использовать для остановки и сдерживания врагов, выполнения миссий с абсурдным уровнем убийств, а также создания большого шума в процессе. Этот автомобиль будет судьей. поверенный и исполнитель на улицах. 

Говоря об оружии, которое мы встроили в машину, мы можем сказать, что это хорошее дополнение к нему, действительно впечатляет, но его слабое место в том, что если вы едете один, вы не можете прицелиться, если не двигаетесь. автомобиль. Однако вы можете поделиться транспортным средством со своими друзьями, и один из них может использовать пистолет в машине. 

Это угроза для всех игроков в GTA V Online. Вам захочется иметь эту машину для себя, потому что, если вы найдете ее на улице, поверьте нам, у вас там нет ни шансов, ни дел. 

3. Karin Technical Custom 

Это одна из самых крутых машин в игре. Мы и раньше видели тяжелые машины, но на этой легко ездить. Если вам нужен легкий побег, воспользуйтесь этой машиной. Если вам нужно что-то для защиты своего поля, это ваш новый помощник. 

Вместимость рассчитана на 4 человека, и вы можете заставить одного из своих парней использовать пистолет для ваших побегов. Кроме того, этот автомобиль доступен для настройки, поэтому вы можете сделать его похожим на монстра или что-то приятное, чтобы вы могли пройти замаскированным. 

Я бы назвал эту машину гробом, потому что она может принести смерть, но никогда не знаешь, будет ли она твоей собственной.  

2. Бравада на полпути

Это чертовски крутой танк. Удивительный автомобиль, способный противостоять любому типу умеренного урона. Если кто-то нападает на вас, пока вы в этой машине, лучше подумайте дважды, потому что ничто не сможет его остановить. 

Управлять этой машиной — смелое решение, потому что вы используете ее для миссий, требующих много боеприпасов и много защиты. Это не быстрая машина, поэтому она тяжелая, недостаток скорости компенсирует силой своего щита. Одно разумное решение — нанести сильный и сильный удар. 

1. Обычай пикапа Insurgent

Да, мы любим машины с оружием, но мы также любим воевать с другими игроками в GTA V ONLINE. Вы также можете настроить его, но это не важная часть автомобиля. Этот автомобиль достаточно быстр, чтобы вы не спешили, а также достаточно силен, чтобы защитить вас от пуль. Вам просто нужно быть опытным водителем, чтобы выжить. 

Вы можете использовать эту машину, чтобы спасти своих товарищей, устроить прием на улицах или даже защитить горожан и стать героем. Нет, мы знаем, что вы хотите повеселиться в этом дьявольском городке, поэтому эта машина — ваш лучший вариант, чтобы вы почувствовали себя генералом диктатуры. 

Это наша подборка машин, которые можно использовать в качестве оружия. Не стесняйтесь выбирать одну и бегать по городу, как король преступности, которым вы хотите стать. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *