All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшее оружие разведчика в Deep Rock Galactic: Survivor

Deep Rock Galactic: Survivor представляет классу разведчиков классическое оружие разведчиков. Но поскольку Deep Rock Galactic: Survivor сильно отличается от основной игры, лучшее оружие разведчика отличается, и его знание необходимо для выживания. Вот лучшее оружие разведчика в Deep Rock Galactic: Survivor.

Какое оружие разведчика самое лучшее в Deep Rock Galactic: Survivor?

Лучшее оружие, которое разведчики могут использовать в Deep Rock Galactic: Survivor, — это плазменный карабин DRAK-25 (как ни странно, это мое любимое оружие разведчиков и в основной игре). Плазменный карабин ДРАК-25 невероятно хорош, потому что он постоянно стреляет по врагам плазменными выстрелами. Выстрелы почти всегда попадают в цель и наносят большой урон.

Лучшие комбинации оружия разведчика в Deep Rock Galactic: Survivor

В Deep Rock Galactic: Survivor вы получаете четыре оружия. Они открываются по мере повышения уровня, и вы можете создать отличную синергию , если выберете лучшие комбинации оружия.

По моему мнению, Voltaic Stun Sweep и TH-0R Bug Taser работают очень хорошо вместе, потому что они оба наносят урон молнией. При этом вы можете постоянно усиливать оба оружия, когда получаете молниеносные улучшения. Кроме того, это два лучших оружия для разведчиков для борьбы с роями.

Еще одна отличная комбинация — Deepcore GK2, Zhukov NUK17, M1000 Classic и Jury-Rigged Boomstick . С помощью этих четырех видов оружия вы сделаете все возможное, чтобы нанести физический урон и прикрыть все свои базы, обеспечивая постоянный огонь, уничтожение с близкого расстояния и высокий урон по одной цели.

Как разблокировать все оружие разведчика в Deep Rock Galactic: Survivor

Deep Rock Galactic Survivor Разблокируйте все оружие разведчика

Чтобы разблокировать все оружие разведчика, вам необходимо достичь 15-го ранга разведчика. Уровни разведчика отличаются от рангов разведчика, которые вы открываете, проходя этапы. Некоторое оружие также открывается после прохождения определенного этапа. Вот все оружие разведчика в Deep Rock Galactic: Survivor:

  • Дипкор ГК2
  • Вольтаическая оглушающая метель
  • Крио-граната
  • Сборная стрела
  • М1000 Классик
  • Жуков НУК17
  • Электрошокер для насекомых TH-0R
  • Плазменный карабин ДРАК-25
  • Нишанка Болтшарк Х-80

Лучшее оружие разведчика, список уровней

Оружие разведчика S-уровня в Deep Rock Galactic Survivor

В Deep Rock Galactic: Survivor на выбор доступно девять видов оружия разведчика, поэтому важно знать, какое из них лучшее. Вот все оружие разведчика, отсортированное по уровням .

Оружие разведчика S-уровня в Deep Rock Galactic: Survivor

  • Плазменный карабин ДРАК-25
  • Электрошокер для насекомых TH-0R
  • Вольтаическая оглушающая метель

Как упоминалось ранее, плазменный карабин ДРАК-25 просто потрясающий. Он постоянно наносит большой урон практически всему, что вас окружает.

Два других оружия разведчика S-уровня — это Voltaic Stun Sweeper и TH-0R Bug Taser . Эти два оружия невероятно хороши при совместном использовании, но, по моему опыту, они прекрасно работают и по отдельности. Оба делают схожие вещи: большие цепные атаки, наносящие большой урон множеству врагов.

Оружие разведчика А-уровня в Deep Rock Galactic: Survivor

  • Нишанка Болтшарк Х-80
  • Дипкор ГК2
  • М1000 Классик

Первое оружие А-уровня — Nishanka Boltshark X-80 . Этот арбалет похож на M1000 Classic, но лучше. Он наносит большой урон, но с большей скоростью.

Deepcore GK2 — это классическая штурмовая винтовка, которую можно использовать для изучения. Я рекомендую начинать каждый забег в качестве разведчика с Deepcore GK2, потому что он надежен.

M1000 Classic находится в самом низу A-уровня, потому что это оружие, которое наносит наибольший урон по одной цели, что делает его идеальным для элиты и боссов, и не более того. В общем, я бы посоветовал использовать Nishanka Boltshark X-80, если вам нужен высокий урон по одной цели, но M1000 Classic по-прежнему хорош.

Оружие разведчика B-уровня в Deep Rock Galactic: Survivor

  • Крио-граната
  • Готовый дробовик

Мне нравится криограната, но я знаю, что она не так уж хороша. Хотя он хорош для уничтожения групп врагов, скорость перезарядки у него слишком медленная.

Дробовик Jury-Rigged тоже довольно хорош, но есть и лучшее AoE-оружие. Тем не менее, дробовик Jury-Rigged неплох, если вы хотите играть поближе и лично.

Оружие разведчика C-уровня в Deep Rock Galactic: Survivor

  • Жуков НУК17

Худшее оружие разведчика в Deep Rock Galactic: Survivor — это Zhukov NUK17 . Это ружье выпускает пули прямо на север, восток, юг и запад, которые почти всегда могут промахнуться мимо врагов. Если вокруг вас враги, это оружие хорошо, но я предпочитаю многие виды оружия, описанные выше, этому.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *