All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

HALO 4

Лучшее оружие HALO 4

Геймплей Halo всегда был связан с оружием. Становится все больше и больше не хватает огнестрельного оружия на выбор: от человеческой баллистики до кристаллических пушек пришельцев, от лазерных лучей пришельцев до других лазерных лучей пришельцев и многого другого. В Коллекции Мастера Чифа вы можете наблюдать, как арсенал растет и меняется при каждой записи, кульминацией чего является Halo 4 с самой большой библиотекой оружия в коллекции. Есть из чего выбирать, так как же вы узнаете, какое оружие использовать? Конечно, слушая меня, сертифицированного * Halo Gamer *.

Новое оружие Прометея Halo 4 перенесено в Halo 5 , но поскольку 5 не является частью MCC , я буду называть их эксклюзивными для Halo 4 для целей этого списка. Кроме того, хотя это руководство предназначено для Halo 4 , если оружие, о котором я упоминал, появляется в других играх, это, вероятно, также одна из лучших из этих статей.

№10. Штурмовая винтовка (лучше всего подходит для многоцелевой стрельбы, если вы не можете целиться)

Ах, штурмовая винтовка, верное и культовое оружие Halo , которое можно найти во всех играх, кроме 2, потому что тогда оно потеряло свое приглашение по почте. Это оружие различается по эффективности в зависимости от франшизы, но это всегда хороший выбор для уничтожения врагов без необходимости полагаться на выстрелы в голову. В Halo 4 штурмовая винтовка особенно эффективна, поскольку ее время убийства увеличено по сравнению с предыдущим появлением. Если, конечно, тебя не убьют первым.

Обычная комбинация с этим оружием — это атаковать врага, стреляя по нему, как тупой бык, атакующий матадора, а затем рукопашный бой, когда вы приближаетесь. Винтовка должна опускать щиты настолько, чтобы убивать в рукопашной атаке. Конечно, от этого так же легко можно погибнуть, но, как говорят спортсмены, без боли нет успеха. Или играйте стратегически и пытайтесь устроить засаду на врагов, это тоже сработает, если вам скучно и вы играете умно.

Что делает штурмовую винтовку крутой:

  • Универсальный и надежный
  • Необязательно целиться так точно
  • Хороший комбо-потенциал

Как использовать штурмовую винтовку:  https://www.youtube.com/watch?v=BqejgYMd89I

№9. Needler (Лучше всего для того, чтобы бросить врагов в розовый туман)

Needler — это классическое оружие Halo , являющееся его частью со времен Combat Evolved . Тем не менее, его полезность сильно колебалась во всех играх. Возможно, это было наиболее мощно в Halo 2, когда вы могли использовать их двумя руками и почти сразу же взрывать людей. Это было абсолютно нелепо, поэтому в более поздних играх вы могли использовать только по одному. В Combat Evolved и Reach он самый слабый, но одна константа заключается в том, что вы всегда можете заставить врагов взорваться, если вы достаточно стреляете в них, и это действительно важно.

В Halo 4 343 Industries значительно усилили это оружие. Принцип работы прост: выстрелите во врага достаточное количество раз, и розовые иглы, которые вы стреляете в их тела, взорвутся, мгновенно убивая их и нанося урон всем, кто находится поблизости. Он неэффективен против транспортных средств, но в этом списке есть много другого оружия для этого. Его забавно использовать, это одно из самых уникальных ореолов Halo , и оно неплохо в 4 , так что возьмите одно и начните играть.

Что делает Needler Awesome:

  • Быстрый огонь
  • Взрывы «суперкомбайна» всегда доставляют удовольствие
  • Снаряды оттачивают цель, когда достаточно близко
  • Снаряды рикошетом отлетают от стен
  • Колючий и розовый

Как использовать Needler:  https://www.youtube.com/watch?v=-SdRoTj5u-Y

№8. Спартанский лазер (лучше всего подходит для разрушения транспортных средств)

С момента выхода Halo 3 Спартанский Лазер опалил поля сражений, заставляя его обладателей визжать от ликования, а его жертвы ругаться и умирать (не обязательно в таком порядке). Спартанский лазер, или «Сплазер», как его называют друзья, представляет собой большую плечевую лазерную пушку. Вы наводите его на врагов, удерживаете, чтобы произвести выстрел, а затем запускаете лазерный сканер, который уничтожает большинство врагов одним выстрелом (танки занимают два). 

Самым большим недостатком является то, что для зарядки выстрела требуется время и что его нельзя перезарядить, не взяв новый, что несколько ограничивает его использование. Но его мгновенный высокий урон более чем компенсирует это, и он действительно наносит некоторый урон, если ваши цели сгруппированы вместе.

Что делает Spartan Laser Awesome:

  • Большая ручная лазерная пушка
  • Один выстрел, одно убийство (если вы не промахнетесь)
  • Уничтожает врагов и технику
  • Hitscan
  • Забавный ник

Как использовать Splaser:  https://www.youtube.com/watch?v=IShkhXJNkCw

№7. Пушка для сжигания (лучше всего подходит для больших взрывов)

Наше первое оружие в этом списке, уникальное для Halo 4 , этот прометейский вариант человеческой ракетницы — лучшее взрывное оружие в игре. Направляйся, стреляй и наблюдай, как все взрывается. Или взорвать себя, это довольно распространенная глупость.

Он может очень быстро уничтожить как пехоту, так и технику, превосходя Spartan Laser почти во всех категориях. От него легче увернуться, так как это не хитскан, но, учитывая все остальное, я считаю справедливым разместить это оружие над Сплазером.

Что делает испепеляющую пушку потрясающей:

  • Огромный радиус взрыва
  • Одно убийство за все
  • Стреляет скоплениями лазерных ракет вместо одной жалкой ракеты.
  • Если вы взорвете себя этим, это смешно

Как использовать испепеляющую пушку:  https://www.youtube.com/watch?v=2aqoofbay78

№6. ПИЛА (Лучше всего подходит для стрижки мусора, похожего на гангстера 30-х годов)

Еще один эксклюзив для Halo 4 , это по сути научно-фантастический Tommygun. Он может делать все, что умеет штурмовая винтовка, но быстрее и лучше. Единственный недостаток в том, что он встречается реже и, следовательно, труднее найти больше боеприпасов. Для оптимальной игры убедитесь, что вы говорите «Попался, понимаете?» в голосовой чат, имитируя старого бандита. Людям это нравится.

    Что делает пилу великолепной:

  • Довольно точен и имеет хорошую дальность стрельбы для скорострельного оружия (все же лучше всего на близких дистанциях).
  • Очень высокий урон
  • Выглядит круто, понимаете?
  • Большой боезапас
  • Комбо ближнего боя из штурмовой винтовки по-прежнему возможно, но, вероятно, оно вам даже не понадобится.

Как использовать SAW: https://www.youtube.com/watch?v=F3NojOtBpys

№5. Боевая винтовка (лучше всего подходит для многоцелевой стрельбы, если вы умеете прицелиться)

Боевая винтовка — время от времени значимая другая вселенная Halo . Он продолжает появляться и уезжать, и когда он там, вы отлично проводите время, а когда его нет, вы скучаете по нему, но затем вы привыкаете к тому, что его не бывает, пока он не появляется у вашей двери под проливным дождем и просит вас позволить ему вернуться в свою жизнь. И ты хочешь, но ты не хочешь снова пострадать, но когда ты вместе, все настолько хорошо, что ты просто не можешь устоять.

Что я имел в виду? Как бы то ни было, это оружие присутствует во многих играх Halo, представленных в Halo 2 , ненадолго исчезнувших для ODST и Reach и вернувшихся в Halo 4 . По всей видимости, это лучшее из имеющихся многоцелевых орудий. Делая три выстрела каждый раз, когда вы нажимаете на спусковой крючок, вы можете легко убить любого противника на своем пути… если у вас есть точность, чтобы делать выстрелы в голову.

В Halo 4 боевая винтовка использует функцию «Hitcan», что означает, что при удачном выстреле гарантировано попадание трех пуль. Это может быть одно из менее ярких ружей в использовании, но, безусловно, наиболее практичное.

    Что делает боевую винтовку потрясающей:

  • Стрельба из трех выстрелов позволяет быстро убить
  • Хороший прицел для больших расстояний
  • Высокая точность
  • Универсальность
  • На этот раз все изменилось, оно обещало, что никогда не покинет тебя снова

Как использовать боевую винтовку:  https://www.youtube.com/watch?v=zdS98tMq3fk

№4. Scattershot (лучше всего подходит для разрушения людей с близкого расстояния)

Было непросто поставить здесь традиционный дробовик или эксклюзивный прометеевский эквивалент Halo 4 , но последний, известный как Scattershot, просто во всех отношениях лучше. Его выстрелы рикошетят, что упрощает одновременное убийство нескольких противников, а также имеет большую дальность. Хотя его отдельные выстрелы технически менее мощны, разница незначительна, когда вы подбегаете к кому-то и стреляете ему в лицо.

С учетом сказанного, вы можете легко поменять Scattershot на дробовик в этом списке, и причины, по которым он там, в основном будут такими же. Это невероятно мощное и забавное оружие ближнего боя, которое может убить врага одним выстрелом, и вам не нужно быть таким же точным, как с другим оружием. 

    Что делает Scattershot потрясающим:

  • Мгновенно удаляйте врагов с близкого расстояния, даже если они защищены
  • Эффективное противодействие выпаду энергетического меча (см. # 2)
  • Не нужно быть таким точным
  • Рикошетные выстрелы
  • Лучшая дальность, чем у человеческого дробовика

Как использовать Scattershot:  https://www.youtube.com/watch?v=tU1z3vhazx0

№3. Снайперская винтовка (лучше всего для того, чтобы привести врага в бешенство издалека)

Снайперская винтовка — главный продукт любого взбесившегося врага FPS и награжденного ветерана серии Halo . Встаньте и отдайте честь, хищники. Снайпер всегда является оружием высшего уровня в Halo , и точный владелец может легко занять первое место в таблице лидеров любого многопользовательского матча. Выстрел в голову — это мгновенное убийство, не считая некоторых могущественных врагов в режимах кампании. Помните, что ваши выстрелы оставляют следы, поэтому враги могут легко найти вас, если вы останетесь на одном месте.

В то время как некоторые предпочитают винтовку Covenant Beam в Halo 4 , снайперская винтовка несет больше патронов и может пополнить боеприпасы, если вы найдете другую, в то время как винтовка Beam никогда не сможет получить больше выстрелов. Снайпер лучше всего стреляет на большие расстояния, хотя, если вы окажетесь близко, вы можете выстрелить в тело врага и быстро сразиться с ним в ближнем бою. Или сделайте быстрый выстрел в голову с близкого расстояния, как эпический игрок, которым вы себя знаете.

Что делает снайперскую винтовку классной:

  • Высокий урон; мгновенные выстрелы в голову, два выстрела в противном случае
  • Достойная скорострельность, если она вам нужна
  • По-прежнему полезен на близком расстоянии
  • Высокая точность… пока вы

Как использовать снайперскую винтовку:  https://www.youtube.com/watch?v=h1RGI6uNVH0

№2. Энергетический меч (лучше всего подходит для джедаев)

Тот, кто сказал «никогда не бери нож в перестрелку», был идиотом. Мало того, что они даже не упоминали настоящие мечи, они также не учли, что меч может быть сделан из концентрированной плазмы и притягивать вас к врагу, как магнит. 

Важно отметить, что по юридическим причинам это вовсе не световые мечи (честно говоря, визуальный дизайн совершенно другой, что больше, чем можно сказать о большинстве других производных лазерных мечей).

Это оружие дает вам возможность мгновенно атаковать ближайшего врага и разрезать его пополам одним ударом меча, как стрижку газона. К сожалению, после Halo 2 выпад был уменьшен, поэтому вы не могли весело броситься через карту, если промахнулись, но энергетический меч всегда был одним из лучших видов оружия в серии.

Что делает энергетический меч потрясающим:

  • Мгновенное убийство независимо от щитов
  • Вы можете сражаться с людьми, у которых тоже есть один
  • Атака выпадом быстро доставит вас к цели; если найдешь кластер, то легко всех сразу убьешь
  • Заставляет вас чувствовать себя джедаем (но, конечно, по юридическим причинам необходимо подчеркнуть, что вы им не являетесь)

Как использовать энергетический меч:  https://www.youtube.com/watch?v=dBsPBDAhZ3o

№1. Бинарная винтовка (Лучшая для трюков с дезинтеграцией больных без прицела)

Я восхвалял снайперскую винтовку всего пару записей назад, но бинарная винтовка, эксклюзивная для Halo 4, на шаг выше. Он достаточно мощный, чтобы убивать врагов одним выстрелом, и это даже не обязательно должно быть выстрелом в голову. Он также более эффективен против транспортных средств и имеет более продвинутый прицел, позволяющий убивать на еще больших дистанциях.

Одной из особенностей бинарной винтовки является то, что когда вы увеличиваете масштаб, гигантская лазерная указка показывает, куда вы целитесь. Некоторые называют это недостатком, так как это раскрывает вашу позицию и может помочь другим игрокам избежать ваших ударов. Те люди — дураки, которые игнорируют ценность психологической войны. Предупреждение ваших врагов за секунду до их смерти означает, что они умирают от страха, и поэтому вы всегда побеждаете.

Что делает бинарную винтовку крутой:

  • Чрезвычайно большой радиус действия
  • Чрезвычайно длинный ствол
  • Безумный урон даже по транспортным средствам
  • Убийство с одного выстрела означает, что даже с близкого расстояния вы можете выйти на первое место
  • Лазерная указка вызывает страх (и привлекает кошек)

Как использовать двоичную винтовку:  https://www.youtube.com/watch?v=bp0uhpqFfXM

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *