All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Лучшее снаряжение для АК-47 времен холодной войны в Call of Duty: Warzone

Call of Duty: Огромный список оружия Warzone живет в условиях приливов и отливов того, что хорошо, а что больше не стоит использовать.

AK-47 из Black Ops Cold War — одно из этих видов оружия, и это второй вариант того же самого оружия, которое использовалось в Warzone с момента его запуска. Он может быть таким же по названию и похожим по внешнему виду, но версия 1980-х годов работает совсем иначе.

После небольшого усиления в рамках обновления Warzone от 15 сентября , AK-47 времен холодной войны теперь жизнеспособен в Warzone , особенно с учетом ослабления других штурмовых винтовок. Стоит потратить время, чтобы повысить уровень и попробовать себя в Верданске.

Вот насадки, которые вы хотите использовать с АК времен холодной войны .

Лучшее снаряжение для АК-47 времен холодной войны в варзоне

Снимок экрана через Activision
  • Дуло: Глушитель ГРУ
  • Ствол: Ствол Спецназ РПК 20 дюймов
  • Оптика: Осевые рычаги 3x
  • Журнал: 45 Rnd
  • Задняя рукоятка: Полевая рукоятка спецназа

AK получает типичное снаряжение AR для Warzone . Глушитель и ствол увеличивают урон и дальность стрельбы, магазин увеличивает время, в течение которого вы будете стрелять, и дает больше выстрелов для этого, рукоятка помогает сократить время ADS, а прицел помогает вам уничтожать врагов. на расстоянии.

Холодной войны АК-47 это весело оружие , чтобы использовать в Warzone и лучше , чем тот же оружие из Modern Warfare . Бафф, полученный летом 2021 года, кажется небольшим, но он сильно повлиял на жизнеспособность оружия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *