All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

For Honor

Лучшие герои по борьбе с ганками в For Honor

5. Берсерк (OP Evasive / Revenge Moveset)

Уклоняйся, ударяй, уклоняйся, ударяй, победа!

Берсерк — первый герой-убийца для фракции викингов, они всегда ищут новый и изобретательный способ победить своих врагов, даже если это низко опуститься и уклониться для точного и смертельного удара или броситься к богам. за твоей спиной, а Локи шепчет тебе в уши твоим врагам. 

Берсеркер — герой, к которому нужно привыкнуть, но когда он овладеет им, он представляет собой абсолютную угрозу на поле битвы. Из-за их невероятно уклончивых и гипер-агрессивных приемов они могут оказаться непростым игроком. 

Добавьте к этому их возможности Revenge, и они станут неудержимым, творчески властным игровым процессом, который превращает его в ужас против множества врагов и отлично подходит для тактики командного сдерживания. Берсерк может быть немного кривой обучения, но опытный основной может легко анти-ганк и взломать это здоровье, пока ничего не останется. 

Почему Берсерк противостоит ганку 

  • Отличные маневры уклонения
  • Тактика тяжелой мести
  • Гиперагрессивный геймплей
  • Хозяин стойла

4. Тианди (Больше всего за задержку)

Посмотри на самого стойкого мальчика!

Тианди, хранители У Линь, раздробленной стаи Китая, решившие двинуться на запад в поисках разнообразного ассортимента вещей, для Тианди, должно быть, защищать. Они ангелы, которые ведут своих воинов в битву, авангард, танцующий на могилах своих врагов, с клинком Дао, готовым к удару, они бесстрашно встретятся лицом к лицу с любым врагом. 

А теперь… Тианди, ха-ха. Уф, этот парень — злейший враг, с которым можно столкнуться в группе. Тактика задержек Тианди практически не имеет себе равных. Как вы можете видеть из видео выше, его безупречный диапазон уклонения от его Dragon Kick делает практически невозможным ганкать его. 

Он готов ко всему, и его возможности мести зашкаливают. Быстрое верхнее освещение и отмена уклонения в более сумасшедшие комбо — вот что делает Тианди абсолютно грозным и невероятно раздражающим для ваших врагов. 

Почему Тианди — это анти-ганк:

  • Его набор движений позволяет уклоняться и атаковать одновременно.
  • Сверхбыстрые огни, наносящие постоянный урон
  • Сильное неудобство и отличные умения, которые добавляют к приросту HP.

3. Имя Героя-Завоевателя (Самый OP для блокировки)

Завоеватель происходит из суровых семей, обычно это бывшие заключенные и принудительные призывники, которые поднялись в своих рядах, чтобы заработать себе место славы во фракции рыцарей. Если вы сможете пережить корм для мечей, который вы начнете, вы станете воином, которого не будет бояться даже самая глубокая тьма. Завоеватели — бесстрашные и доминирующие щиты для рыцарей. 

Завоеватель, честно говоря, был бы двумя лучшими, если бы не единственная армия из одного человека, которая существует в героях после него. Несмотря на это, Conqueror — чудовище. Он бог защиты, способный блокировать любые путаницы или возможности ганга. Самое замечательное в Conqueror — это то, что у него есть набор движений выжившего, способный полностью блокировать, превосходный блок, блок уклонения, что угодно. 

У Conqueror почти нет великих подвигов, что, вероятно, является единственным препятствием, которое он имеет как машину для борьбы с ганками. В отличие от Тианди и Берсеркера, Conqueror не должен полагаться на подвиги, чтобы по-настоящему проявить себя в этом аспекте, и это то, что ставит его на третье место для нас. 

Почему Conqueror — это Anti Gank:

  • Возможности защиты высшего уровня его 
  • Невероятные превосходные возможности для блокирования и парирования
  • Не нужно полагаться на умения, чтобы вывести из равновесия 2 на 1/4 на 1

2. Цзян Цзюнь (Наибольшее количество подвигов и диапазона)

Этот живот не для галочки!

Цзян Цзюнь обычно был на вершине общества У Линь, генерал среди армии чудовищных воинов, измученных разным прошлым. Применяя уловку для каждого боя, Цзян Цзюнь использует совокупность мозгов и мускулов не только для защиты своих людей и ведения их к победе, но и для того, чтобы показать своим врагам, что с ним нельзя шутить в одиночку. 

Цзян Цзюнь — это в значительной степени единоличная армия, ходячая джаггернаут с широким диапазоном для своего гуандао. Это крепкий персонаж с очень хитрыми огнями, меняющими цель. Это плюс его огромные способности уклоняться от атаки в сочетании с тем фактом, что он предпочитает Месть, как и Берсерк викингов. 

Подвиги Цзян Цзюня — часть того, что делает их такими грозными, а его умения 3-го уровня являются целительными способностями как для него, так и для его союзников. С Фалангой, используемой на уровне 4, а также преимуществом его позы шифу, которая сама по себе является антиганком и дает выносливость, Цзян Цзюнь — адская сила, с которой нужно считаться, независимо от того, на каком игровом поле вы его найдете. Удачи в игре 4 на 1. 

Почему Цзян Цзюнь выступает против Ганка:

  • Уровень 1,3 и 4 умения делают его ходячим зельем здоровья. 
  • Цзян Цзюнь имеет широкий диапазон использования своего Гуань Дао. 
  • Его атаки уклонения и атаки мести — благословение. 

1. Черный приор (Самый OP для всего, он владеет этим стилем игры)

ФЛИП КИНГ!

Объединившись под предводительством Вортигера, Черные Приоры, когда-то входившие в состав Легиона Черного Камня Аполлиона, теперь свободны делать свой собственный выбор, идя против воли недостойного рыцаря, как Аполлион. 

Черный приор — король Anti-Gankland, и я даже не знаю, с чего начать. Давайте начнем с того факта, что All Guard, Static Guard, Revenge и Bulwark Counter делают его практически неуязвимым. Его отключение света также достаточно быстрое, чтобы он мог по своей прихоти вытаскивать неприятные фишки, меняющие прилив, если противодействовать правильно. 

Черный приор может создать для себя пространство с помощью этих простых контр-фишек, и с их последовательностью он на расстоянии одного бочкового переката от выхода из уклонения и сосредоточения внимания на своем следующем противнике. В одиночку All Guard Black Prior может сразиться с несколькими героями, выбрав время и точность. Его неблокируемые и неуправляемые способности забирать здоровье в изобилии. 

Его подвиг, милорд. Только его умения 2-го уровня в Healing Ward и Doom Banner могут одновременно медленно восстанавливать здоровье, снижая силу атаки врага. Umbral Shelter позволяет вам покрыть себя красивым темным и плотным защитным пассивом. Punch Through позволяет блокирующим противникам по-прежнему ощущать всю силу ваших ударов, а Regenerate позволяет пассивно восстанавливать здоровье вне боя. Черный Приор — это монстр во всем. 

Почему Black Prior — это анти-ганк

  • Все умения улучшают меры по борьбе с гангом.
  • Полные защитные и контрольные приемы. 
  • Прекрасные, изменяющие приливы преимущества мести.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *