All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Planet Coaster

Лучшие дополнения Planet Coaster (от худшего к лучшему)

11. DLC «Назад в будущее»

Это тематический DLC. Там есть машина из фильма для декораций и знак скорости. Это настоящий небольшой пакет DLC. В этом нет ничего особенного.

10. DLC «Манстеры»

Этот DLC также является еще одним тематическим пакетом. Там есть декорации из шоу. Но кроме этого ничего полезного в нем нет. 

9. Knight Rider DLC

Каким бы увлекательным ни было это DLC, в нем действительно мало. в основном это просто тематический DLC. Здесь есть поездка с Киттом на машине, а также некоторые декорации. Также, если вы не знаете, что такое Knight Rider, это DLC может вас не заинтересовать. 

8. Дополнение World’s Fair. 

Planet Coaster — это стремление достичь неба и построить лучший парк. Это DLC добавляет различные темы и здания со всего мира. Здесь есть новые продуктовые магазины и торговые автоматы. Однако ему не хватает цветочно-лиственного отдела. Это DLC в основном предназначено для строительства стен и киосков.  

7. Vintage DLC

В этом DLC были новые крутые аттракционы, киоски и аниматроники. Однако некоторые аниматроники просто сидят и не добавляют декораций. Этот DLC действительно работает только в том случае, если ваш парк оформлен в строго винтажном стиле. Некоторые из новых сцен не универсальны и не вписываются в другие сцены. 

6. Дополнение Classic Rides

Это DLC вдохновлено самыми знаковыми и классическими аттракционами со всего мира. Есть 9 новых аттракционов. Тем не менее, они в основном предназначены для взрослых в игре, а не на карнавалах или юношеских аттракционах для детей или семейных посетителей, которые приходят в ваш парк. 

5. DLC «Охотники за привидениями»

Кого ты собираешься вызвать для призрачного DLC? В DLC «Охотники за привидениями» полностью озвучен сценарий кампании. Есть также аутентичные пейзажи и строительные элементы из оригинального фильма. Однако, если вы не являетесь поклонником фильма, возможно, вы не являетесь поклонником этого DLC.

4. Дополнение «Великолепные аттракционы»

Как следует из названия, в этом DLC есть только аттракционы. Но это был первый DLC в коллекции, в котором были только аттракционы, и фанаты были в восторге от этого. Он поставляется с 9 новыми аттракционами и подставками. Здесь нет никаких пейзажей, но разнообразие аттракционов компенсирует это. Кроме того, каждую поездку можно настроить.

3. Жуткий DLC 

Давайте напугаем с этим DLC. В нем есть 2 новых жутких трассы для создания дома с привидениями. Плюс есть более 300 жутких пейзажей, а также несколько крутых движущихся частей.

2. Студийный DLC 

Станьте режиссером в этом DLC. Множество и множество деталей декораций, которые можно использовать для создания собственной сцены из фильма. Плюс новые трассы для заездов. В этих аттракционах используется механика лифта, так как ваш гость наблюдает за сценой, разворачивающейся на каждом уровне. 

1. Приключенческий DLC 

В этом DLC есть все, что может понадобиться авантюристу. Из 3 новых аттракционов, более 300 элементов декораций и 70 строительных элементов, включая золотые части и храмовые блоки. Также есть потрясающие спецэффекты и анимированные части. Здесь даже есть движущиеся аниматроники животных. В этом DLC есть все. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *