All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшие игроки для Centurions Attacking Mid Evolution в EA Sports FC 24

В EA Sports FC 24 добавлена ​​Evolutions, одна из самых революционных функций, когда-либо добавленных в футбольные игры EA Sports. Поскольку новые выпуски выходят время от времени, всегда есть что обновить и над чем работать. Вот наш путеводитель по лучшим игрокам для Centurions Attacking Mid Evolution в EA Sports FC 24.

Лучшие игроки для Centurions Attacking Mid Evolution в EA Sports FC 24

В последней версии Evolution в EA Sports FC 24 вы можете использовать множество отличных игроков, так что давайте перейдем к моим личным любимым игрокам для этой Evolution, но также знайте, что есть десятки и десятки отличных вариантов, помимо этого. список тоже!

Ea Sports Fc 24 Атакующий полузащитник

Ли Кан Ин, наш первый вариант атакующего мида «Центурионов» в EA Sports FC 24.

Наш первый игрок в этом списке — довольно популярный вариант. Он также, вероятно, мой предпочтительный выбор для Центурионов, атакующих среднюю эволюцию. Благодаря тому, что мы появились немного позже в жизни игры, EA выпускает «Эволюции», в которых используются преимущества форм и специальных карт, и Ли Кан Ин — один из них. Его 82 IF становится 86 с невероятной статистикой во всех отношениях. 

Элла Тун

Еще одним вариантом для атакующего мида центурионов является Элла Тун, у которой в целом отличная карта. Скорость 87, броски 85, пас 83 и дриблинг 89. У нее также есть пятизвездочные навыки и четырехзвездочная слабая нога, что делает ее фантастическим персонажем для этой эволюции. Если вы ищете другой вариант «Манчестер Юнайтед», Мейсон Маунт тоже хорош, но я думаю, что Элла Тун немного лучше благодаря умелому движению и слабой ноге.

Алексис Мак Аллистер

Мак Аллистер, вероятно, недооценен для атакующих центурионов средней эволюции в EA Sports FC 24, но его карта делает его фантастическим вариантом CM, когда вы завершаете эволюцию. Использовав Мака Аллистера в начале года в своей стартовой команде, я подумал, что это отличная карта со своими базовыми атрибутами, так что это обновление, вероятно, будет отличным.

Лукас Пакета

Люди могут рассмотреть еще один вариант, но, как и Мак Аллистер, он лучше работает в CM, чем в CAM. Вы также можете легко использовать его в CAM, но, судя по его карте, он гораздо лучше подходит для атакующей роли CM с такой высокой / высокой скоростью работы и защитой 69. У него также пять звезд как за ловкость, так и за слабую ногу, что делает его невероятной картой.

Генрих Мхитарян

Наш пятый вариант для этой атаки «Центурионов средней эволюции» — Генрих Мхитарян. Опять же, причина, по которой я предпочитаю его карту некоторым другим вариантам, связана с умелыми ходами и слабой ногой. У него четыре звезды навыков и пятизвездочная слабая нога, что делает его отличным игроком на позиции CAM. Все его ключевые характеристики также находятся в пределах от середины до высоких 80-х, так что он, вероятно, какое-то время будет опорой вашей команды Серии А.

Другие варианты атакующих центурионов Mid Evolution в EA Sports FC 24

Вот несколько других вариантов для этой конкретной Evolution, которые тоже являются отличными вариантами.

  • Кай Хаверц
  • Эшли Санчес
  • Нерея Эйзагирре
  • Роланд Саллай ИФ
  • Мейсон Маунт
  • Стивен Бергейс
  • Джонатан Виера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *