All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшие карты навыков Dead Island 2: карты способностей, выживших, убийц и нуменов

Вам нужно знать лучшие карты навыков Dead Island 2 для карт способностей, выжившего, убийцы и нумена, чтобы вы могли создать наилучшую возможную сборку для борьбы с нежитью, бродящей по улицам Лос-Анджелеса.

Dead Island 2 — это ролевая игра в жанре экшн, очень похожая на оригинал, но на этот раз она отказывается от дерева навыков в пользу системы карт навыков, которая позволяет вам легко менять пассивные и активные способности. Если вы не можете понять, какие карты навыков стоит использовать больше всего, ознакомьтесь с нашей разбивкой лучших карт навыков Dead Island 2 по категориям. 

Лучшие карты способностей Dead Island 2

изображение карт навыков способностей Dead Island 2

Всего в Dead Island 2 есть пять слотов для карт навыков Способностей , причем каждый слот, кроме слота навыка «Ярость», дает вам разные активные способности, которые вы можете использовать во время боя. В каждом слоте есть свои карты, которые можно менять местами, что дает вам немного места для переключения используемых вами активных способностей. 

Вот наша подборка лучших карт навыков Dead Island 2 :

Слот навыка защиты — Уклонение

  • Одна из лучших способностей в игре и необходимая в бою, так как она позволяет вам избежать урона, а своевременный уклонение позволит вам контратаковать врага. 

Слот для умения Jump Kick — Drop Kick

  • Drop Kick — мощный атакующий прием, который отбрасывает врагов, давая вам хороший инструмент для зонирования, который также наносит урон. 

Слот для специального навыка атаки — боевой клич

  • «Боевой клич» идеально подходит для совместных сессий, так как повышает выносливость вас и вашей команды, а также ослабляет вражеских зомби, облегчая их убийство.

Ячейка навыка «Ярость» — «Хирургический фокус»

  • Хирургический фокус — сильная карта автофагии, которая позволяет вам накапливать ярость, калеча зомби, хотя недостатком является то, что урон вместо этого истощает ярость. Если вы научитесь уклоняться и наносить удары, у вас не возникнет проблем с созданием ярости.

Ячейка навыка специальной атаки ярости — Overhead Smash

  • Эта карта позволяет вам выполнить удар сверху в режиме ярости, что позволит вам провести мощную наземную атаку, поражающую врагов в радиусе действия.

Лучшие карты навыков выжившего в Dead Island 2

изображение карт навыков Dead Island 2 Survivor

Слоты для карт умений Survivor связаны с поддержанием вашей жизни во время ваших приключений, при этом многие карты дают вам пассивные баффы для накопления ярости, здоровья и многого другого.

Вот наша подборка лучших карт умений Dead Island 2 Survivor:

Слот навыка выживания 1 — Ненасытный

  • Ravenous — одна из лучших карт Survival на сегодняшний день, позволяющая вам пополнять свою ярость в режиме ярости, убивая врагов, поэтому вы можете оставаться в этом режиме еще дольше. 

Слот навыка выживания 2 — Журнал боли

  • Своевременный блок или уклонение вызовет ускорение перезарядки вашего активного Curveball, что позволит вам использовать его чаще.

Слот навыка Survivor 3 — Rallying Cry

  • Эта карта делает карту способностей «Боевой клич» еще более мощной, усиливая ее восстановлением здоровья и снятием отрицательного статуса. 

Слот навыка выживания 4 — Безопасность превыше всего

  • Функция «Безопасность превыше всего» позволяет восстановить здоровье после своевременного уклонения или блока, что позволяет дольше оставаться в бою.

Почетные упоминания — Shin Shrapnel, Invigorating и Safe Space.

Лучшие карты навыков Dead Island 2 Slayer

изображение карт навыков Dead Island 2 Slayer

Слоты для карт навыков Истребителя предназначены для карт, которые улучшают ваши боевые способности, делая вас еще более эффективным в искусстве истребления зомби. 

Вот наша подборка лучших карт навыков Dead Island 2 Slayer:

Слот навыка Slayer 1 — Хирург

  • Хирург позволяет вам получать прирост урона всякий раз, когда вы калечите зомби, что является обычным явлением, а это означает, что вы получите прирост урона, который невероятно легко последовательно активировать. 

Слот навыка Slayer 2 — Ярость Януса

  • Janus Rage дает игрокам два бонуса: когда шкала ярости заполнена, вы получаете прибавку к выносливости, а когда шкала ярости не заполнена, вы получаете прибавку к урону. Это означает, что у вас всегда будет пассив, делающий вас сильнее с этой картой.

Слот навыка убийцы 3 — Вертел черепа

  • Skull Skewer позволяет вам вызвать мощный взрыв всякий раз, когда вы попадаете зомби в голову метательным оружием (включая Curveballs), что может помочь вам проредить целые толпы зомби. 

Слот навыка Slayer 4 — Deadeye

  • С помощью Deadeye попадание Curveball в зомби вызовет ускорение перезарядки, которое может складываться, позволяя вам продолжать использовать их чаще.

Почетные упоминания — «Сезон охоты», «Трупная бомба» и «Нестабильность».

Лучшие карты навыков Dead Island 2 Numen

изображение карт навыков Dead Island 2 Numen

Последний слот предназначен для карт Numen, которые вы разблокируете очень поздно в игре, узнав больше о том, как работает ваша инфекция. Они предлагают огромные бонусы с очень сильными эффектами, хотя некоторые из них имеют большие недостатки. 

Вот наша подборка лучших карт навыков Dead Island 2 Numen:

Слот навыка Numen 1 — Seismic Stomp

  • Seismic Stomp делает так, что каждый раз, когда вы наносите удар черепом по зомби, происходит взрыв, который истощает стабильность ближайших зомби и вызывает у них кровотечение. 

Слот навыка Numen 2 — Трупный цвет

  • Трупный цвет идеально подходит для игроков, предпочитающих стихийный урон на оружии, так как каждый раз, когда вы убиваете зомби с помощью элемента, они взрываются взрывом с типом урона этого элемента.

Это наша полная разбивка лучших карт навыков Dead Island 2 , и теперь вы знаете, какие карты выбрать для слотов навыков Способностей, Выжившего, Убийцы и Нумена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *