All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Rainbow 6 Siege

Лучшие комплекты эхо для Rainbow 6 Siege

Раньше был одним из самых забаненных операторов в рейтинговом режиме. Из-за этого его дрон ёкай сильно ослаблен. Хорошо то, что теперь есть хороший шанс, что вы снова сможете использовать его в рейтинговом режиме. И хотя теперь его летающий дрон уничтожить намного проще. Это не значит, что Эхо-сан больше не пугающий защитник. Во всяком случае, ослабление его ёкаев только усиливает его арсенал оружия.

5. MP5SD с 1,5-кратным прицелом, угловой рукояткой и лазером + подшипник 9 с голографическим изображением, пламегасителем и лазером + развертываемый экран

Глушитель, не снижающий урон. Теперь это эффективно.

Уникальный пистолет Эхо. MP5SD имеет встроенный глушитель. Да, вы не можете удалить его, но у него нет недостатка в уменьшении урона, который есть у обычных глушителей. Самое лучшее в MP5SD — это то, что вы можете прикрепить к нему угловую рукоятку. И для Эхо, которому в первую очередь нужно быть на своем Ёкае большую часть времени, очень важно переключение на его снаряжение и возможность делать быстрые щелчки после обнаружения и дезориентации врагов.

Раскладывающийся щит предназначен для создания укрытий внутри целевой области, пока вы управляете дроном ёкай. 

Превосходен в:

  • Близко к среднему диапазону

4. Сверхновая звезда с глушителем и лазером + подшипник 9 с голографическими гранатами, пламегасителями и лазерными + ударными гранатами.

Обладает бесшумным, но тяжелым ударом.

Эхо специализируется на дезориентации врагов своим дроном ёкай. Сделать его мастером предотвращения столкновений и посадок врагов. Это, а также то, что оператор с 3 броней и 1 скоростью делает так, чтобы ему было лучше оставаться в целевой области и стоять на якоре. В основном это означает сражение с врагами с близкого расстояния. А когда дело доходит до ближнего боя, дробовик — король.

С этой загрузкой вы будете использовать дробовик с глушителем, что даже затруднит врагам понять, откуда в них стреляют, особенно когда они ошеломлены дроном ёкай. А когда вам нужно поразить врагов со средней дистанции, подшипник 9 подойдет. Несмотря на то, что у него сильный удар, с пламегасителем вы сможете хорошо управлять им, если будете использовать мгновенные снимки и стрельбу касанием.

Превосходен в:

  • Близкий диапазон

3. MP5SD с 1,5-кратным прицелом и вертикальной рукояткой + подшипник 9 с голографическими гранатами, пламегасителем и лазерными + ударными гранатами.

Убедившись, что все ваши выстрелы будут засчитаны

Благодаря присущей MP5SD низкой отдаче, прикрепление к нему вертикальной рукоятки сделает его очень стабильным и позволит вам почувствовать минимальную отдачу. И тем лучше вы сдерживаете отдачу. Чем точнее будут ваши выстрелы. С таким снаряжением MP5SD будет эффективен на дальних дистанциях даже со штрафом на урон за метр, потому что вы сможете компенсировать это за счет дополнительной точности.

Используйте MP5SD для боя на средних и дальних дистанциях, а для ближнего боя подшипник 9 с очень высокой скорострельностью будет столь же эффективен, как и любое оружие, предназначенное для ближнего боя.

Превосходен в:

  • Любой диапазон

2. Сверхновая звезда с лазерным + подшипником 9 с голографическим устройством, пламегасителем и лазерным + ударными гранатами.

Прицелы Fookin ‘laseh

Как Echo, вы в основном будете следить за окружающей средой с помощью ёкаев, поэтому установка лазерных прицелов на ваше оружие не имеет большого значения, потому что это будет видно только тогда, когда вы прицеливаетесь к оружию, к которому они прикреплены. С Echo ваши бои будут в основном на близком и среднем расстоянии, а в идеале сразу после того, как вы дезориентируете атакующих с помощью ёкаев. Это означает, что вы можете быстро переключаться на ваши снаряжения с дрона ёкай, и такие быстрые снимки щелчком и касанием будут лучше всего с помощью лазера. Особенно с дробовиком, потому что он увеличивает точность стрельбы от бедра и разброс дроби.

Превосходен в:

  • Близко к среднему диапазону

1. MP5SD с 1,5-кратным прицелом и угловой рукояткой + подшипник 9 с голографическим устройством, пламегасителем и лазерным + ударными гранатами.

Оса заставил запасы ударных гранат пойти брррр

Обычно идеальным дополнительным устройством для Echo является развертываемый щит. Оса все изменил. Потому что ударные гранаты — это противодействие №1 ее щиту. Хотя это скорее бонус. С помощью ударных гранат в вашем снаряжении вы можете помочь своей команде проделывать ротационные отверстия, и в случае, если нет Осы, не думайте, что это позор, что вы не пошли с развертываемым щитом. Поскольку ударные гранаты также эффективны при добивании врагов, которые уже были повреждены, прячутся по углам.

С ёкаем Эхо, дающим вам возможность дезориентировать врагов и визуализировать их. Вы будете знать, когда и куда бросить гранату.

Превосходен в:

  • Близко к среднему диапазону

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *