All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Ark Survival Ascended

Лучшие консольные команды сервера в Ark Survival Ascended

Являются ли консольные команды сервера мошенничеством? Да. Нужны ли глючным, сломанным играм Ark Survival Ascended консольные команды? Да. Вот некоторые из лучших, которые можно использовать, чтобы оставаться на шаг впереди.

Как открыть командную консоль 

Открыть консольные команды очень просто. Вам нужно открыть меню настроек, поставив игру на паузу. Выберите расширенное меню и перейдите к настройке «Доступ к консоли». Вы можете включить возможность их использования здесь.

Сделав это, выйдите из меню и нажмите кнопку ~. Теперь вы можете ввести любую команду и нажать Enter, чтобы активировать ее.

10 лучших консольных команд для Ark Survival Ascended

Это самые странные и замечательные игры, которыми вы можете насладиться в Ark Survival Ascended . Некоторые из них полезны, а с другими просто интересно поиграть.

Консольные команды Ark Survival Ascend
  • admincheat Fly — эта команда позволяет летать по карте. Вы можете летать, больше не беспокоясь о законах гравитации. Самое главное, вы можете летать над динозаврами в полной безопасности.
  • admincheat Ghost — Если вы хотите передвигаться по Ark Survival Ascend как призрак, то эта консольная команда для вас. Вы можете прорезать что угодно, включая динозавров. Вы можете отключить его с помощью команды Walk.
  • SetGodMode Enable – делает то, что написано на упаковке. В Ark Survival Ascend вам больше никто не может причинить вреда.
Лучшие консольные команды сервера в Ark Survival Ascended, рейтинг
  • Kill – Ты злой человек. Это убьет все, на что вы нацелились в Ark Survival Ascended, когда вы введете эту консольную команду. Они останутся до тех пор, пока вы не воспользуетесь командой DestroyMyTarget.
  • Infinite Stats  – консольная команда для игроков, которым не хочется играть в игру так, как в нее нужно играть. Поэтому просто пропустите гринд и станьте полубогом.
  • GMBuff – Явно одолел. Эта консольная команда сочетает в себе режим бога с невидимостью для врагов и дает бесконечную статистику. Опять же, консольная команда, которая по сути запускает игру в песочницу.
  • Force Tame – эта команда мгновенно приручит любого динозавра, находящегося в вашей прямой цели. Так что на них можно сразу кататься, даже без седла. Однако это приведет к огромному недостатку брони.
  • admincheat DestroyWildDinos – Прощай, дикие динозавры. Это убьет всех диких динозавров на карте. Итак, если вы случайно перенаполнили другие консольные команды в Ark Survival Ascended, это очистит их.
  • admincheat DestroyAll <type></type> — эта консольная команда уничтожит все типы существ, которые вы поместили в раздел типов. Это удобно, если вас захватили или вы просто испытываете особую ненависть к одному врагу.
  • ChangeSize <значение множителя размера></size> — будьте осторожны с этим, вы можете полностью испортить обрезку в игре и построить физику, но это весело. Просто станьте массивным или, что равно, станьте супермаленьким.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *