All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшие лидеры в Warcraft Rumble

Лидеры жизненно важны для Warcraft Rumble, поскольку именно они будут определять ваш подход к построению колоды. Учитывая их большое количество в Rumble, мы выберем лучшие из них, которые игроки смогут использовать.

Warcraft Rumble: Все лидеры

Лидеры — это строительный блок колод в Warcraft Rumble, и на протяжении всей игры вы будете открывать различные из них, проходя определенные зоны, сундуки гильдии или играя в PvP.

Выбранный вами лидер будет определять количество армии определенного типа, которую вы вводите в бой, так как, например, лидеру Орды потребуется как минимум две другие карты Орды, чтобы сражаться вместе с ним, и так далее.

Пока мы ожидаем появления других известных персонажей, таких как Андуин Рин и Тралл, мы составим пятерку текущих лидеров Warcraft Rumble.

Wr Duskwoodkeyart горизонтальный PNG Jpgcopy

5. Сильвана Ветрокрылая – Орда

Сама Королева-банши появилась в Rumble во время выхода первого сезона и быстро поднялась в рейтинге, во многом благодаря своим выдающимся талантам, таким как Черная Стрела.

Эта способность позволяет игрокам наносить стихийный урон через всю линию врагов, что делает его разрушительным, если они находятся в контратаке.

Кроме того, Сильвана обладает превосходной способностью лидера, благодаря которой вся окружающая Орда и нежить получают 30% скорости передвижения, что будет жизненно важно, чтобы добраться до определенных точек на карте раньше противника.

4. Ренд Чернорук – Черная гора

Ренд Чернорук, один из немногих лидеров в Rumble, у которого есть ездовое животное в игре, вступит в бой верхом на своем Дрейке и станет угрозой на поле боя.

Вы можете создать несколько невероятных летающих колод на основе Чернорука, поскольку его способности позволяют развертывать их на одно золото меньше, чем было бы изначально. Наряду с представлением о том, что у Ренда по сути две жизни, поскольку, когда его Дрейк уничтожен, он все равно будет в бою, и если вы объедините это со способностью «Чешуйка и сталь», он еще больше получит броню.

В целом, Ренд Чернорук, несомненно, грозен и станет выдающимся лидером для игроков, а использование карт, таких как SAFE Pilot, увеличит общий AOE-урон колоды.

3. Громмаш Адский Крик – Орда

Основатель клана Песни Войны и наставник будущего вождя Орды Гарроша. Громмаш прокладывает себе путь в Warcraft Rumble, нанося ошеломляющий урон, который может нанести только орк его калибра, и имеет другие показатели, подтверждающие его свирепость.

«Жажда крови», которая увеличивает скорость передвижения и атаки ближайших союзников на 33%, является огромным усилением вашей колоды наряду с талантом «Дикий удар», который наносит двойной урон ослабленным врагам, что делает Громмаша одним из лучших лидеров в Rumble.

Игроки захотят использовать этого лидера вместе с другими картами, такими как «Тролли Черного Копья» и «Хрюки Песни Войны», чтобы максимально эффективно использовать способности Громмаша и нанести огромный урон врагу.

2. Тирион Фордринг – Альянс

Хотя некоторые игроки не оценят того, что мы поставили лидера Альянса выше лидера Орды, Тирион Фордринг активно оспаривается за звание лучшего лидера в игре в текущей мете.

В то время как Громмаш достаточен для урона и усиления движения союзников, Тирион позволяет лечить все ваши уже развернутые силы, по сути давая вам второе дыхание в некоторых битвах. Это может быть решающий сценарий для игроков, а использование таланта «Божественный щит» сделает Тириона неудержимым в бою.

Кроме того, Фордринг получит выгоду от других карт Альянса, таких как «Бандиты Справедливости» и «Поездка на грифоне», двух быстрых карт с потерей стоимости, которые принесут пользу, если они смогут получить немного исцеления в бою.

1. Барон Ривендер – Нежить

Wr Семья Ка Нежить 1920x1080 Png Jpgcopy

Завершает наш список барон Ривендер, один из Четырех Всадников Нежити и лучший на данный момент лидер в Warcraft Rumble, главным образом благодаря явному доминированию, которое он может проявлять на поле боя.

Это превосходство объясняется многими аспектами, такими как исключительно высокое здоровье Барона, которое отлично подходит для ведения атаки на башни. Кроме того, его талант «Могильная прохлада» сочетается с его способностью вызывать скелетов в местах, которые вы контролируете.

Итак, в идеале вам следует использовать эти два оружия вместе, поскольку они будут порождать магов, а не обычных скелетов, создавая еще одну угрозу вашим врагам, но на расстоянии.

На данный момент это лучшие лидеры рейтинга Warcraft Rumble, и мы обязательно обновим этот список по мере изменения мета в будущем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *