All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Escape from Tarkov

Лучшие места для добычи на маяке в Escape from Tarkov

Маяк наполнен удивительной добычей, и у нее нет особого смысла прикрывать ее. Карта небольшая, что делает области добычи популярными для PvP-действий. Если вы новичок в игре или даже на карте, может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть к Маяку, но изучение Маяка определенно будет более управляемым, чем карты, такие как Заповедник, Таможня, Лес и Береговая линия.

Это руководство покажет вам лучшие места для добычи в Маяке в Escape from Tarkov. Он будет охватывать все места появления ценной добычи, включая запертые зоны, сейфы, двери и автомобили.

Маяк может быть самой противоречивой картой с точки зрения добычи. Слишком много свободных мест появления добычи, которые могут остаться незамеченными и порождать ценные предметы. Идея выращивания разбойников в чистом виде также может оставить нетронутыми некоторые места. Места для добычи и Разбойники делают Маяк одной из лучших карт для зарабатывания денег в Escape from Tarkov .

Станция очистки воды — S уровень

У водоочистной станции лучшая добыча в игре. В нем есть разбойники, которых можно убить за потрясающую добычу. Это было бы похоже на фарм рейдеров в лабораториях или заповеднике, но разбойники действуют по-другому и порождают определенные снаряжения, такие как MK47 и шрамы.

Помимо фарма Разбойников, область до краев забита ценностями. Ящики, ящики, столы и даже пол могут порождать свободную добычу, такую ​​как насадки для оружия, золотые цепи, места появления военной добычи, а также предметы для случайных квестов и улучшений укрытий.

Это дает водоочистной станции наивысший уровень по сравнению со всеми другими областями в игре. Будет жарко, но лучше всего для мародерства.

Чтобы научить вас лучшим местам для добычи на станции очистки воды, давайте начнем с обсуждения двух входов. Главный вход находится на главной дороге, которую охраняют два Разбойника на стационарном ручном пулемете.

За пределами этой области появляется много Scavs, и это место очень широко открытое или, вкратце, опасное. Если вы играете в PMC за МЕДВЕДЯ, вам будет сложно попасть в эту область. Эти установленные LMG начнут стрелять в вас, как только вы увидите их, и вы можете обращаться с этими разбойниками, как с мапхаками.

Они будут стрелять в вас откуда угодно. Как Scav или USEC, вы можете быстро попасть на станцию ​​очистки воды. Не держитесь и даже не приближайтесь к Разбойникам или установленным LMG. Они мгновенно нападут на вас и сразу же пристрелят вас.

Главный вход

Как уже упоминалось ранее, главный вход находится буквально на главной дороге. Рядом с рекламным щитом снаружи будут мины, поэтому держитесь дороги, когда находитесь рядом с водоочистными сооружениями.

Пройдя внутрь главных ворот, вы увидите три палатки, уставленные добычей внутри. Первый будет содержать несколько незакрепленных предметов и приспособлений для оружия.

Следующая может содержать ценные вещи на столе. Здесь вы даже можете получить биткойн. В этой области также есть коробки. Обыщите все ящики с техническим припасом и направляйтесь к следующей закрытой палатке.

Сверху ящиков будут места для прикрепления оружия. Также на полу возле ящиков есть спавн брони (USEC Trooper). Продолжайте грабить все ящики с этой стороны.

Отсюда вы можете перейти к середине и проверить вертолетную площадку и другую палатку с сервером внутри. Разбойники обычно патрулируют эту область, поэтому избегайте их. В палатке с сервером могут быть спавны Тетриза и другие ценности на полу. Также снаружи есть ящик с техническими принадлежностями.

Свободная добыча может появиться рядом с портом-горшком. Деревянные доски на полу рядом с этой областью также могут создавать технические предметы. В задней части возле лестницы (вы не можете использовать лестницы в Таркове) вы можете найти свободную добычу, такую ​​как автомобильные аккумуляторы и топливо.

Для добычи с вертолетной площадки на столе рядом с ним есть большой ящик для оружия и насадки для оружия. Медикаменты или стимуляторы могут появиться наверху ящика, а вокруг него разбросаны лекарства, которые нельзя добыть. Внутри вертолета есть спортивная сумка, которая должна закончить эту область.

Давайте перейдем к следующему входу, так как вы также можете грабить эти области с главного входа, но маршрут был бы ближе, если бы вы пришли с бокового входа.

Боковой вход

Боковой вход идет с моста рядом с заброшенными хижинами. Вы увидите хижину с четырьмя ящиками и несколько исцеляющих мест сразу за боковыми воротами.

Войдите в ворота и следуйте по дороге, пока не увидите первую открытую хижину справа. Не придерживайтесь левой стороны, если идете в центр. Как только вы ступите на траву, рядом со входом будут мины.

В первой открытой каюте на столе будут свободные технические объекты, ящик для инструментов и куртка на стене. После разграбления этой области вернитесь к дороге и постоянно смотрите направо, двигаясь прямо. Вы сможете увидеть несколько ящиков с добычей на них. Это минимум, но стоит проверить.

Как только вы увидите первый перекресток, поверните налево, и этот путь приведет вас вниз по дороге. Если вы продолжите движение прямо, вы увидите бочку с огнем, к которой нужно ползти. Если вы повернетесь отсюда направо, вы увидите грузовик с деревянными досками, размещенными сзади, где вы можете прыгнуть, чтобы войти в грузовик.

Внутри грузовика вы найдете две куртки для добычи, полку с приспособлениями для оружия и небольшой ящик для оружия. Обыщите все и поверните направо, когда выйдете из грузовика. Поднимитесь по металлической лестнице, и вы увидите перед собой два зеленых фургона.

Багажник первого фургона открыт, и в нем есть чрезвычайно ценная добыча или просто технические припасы. У него также есть спортивная сумка сбоку с еще одним местом появления незакрепленных предметов. В этом месте добычи могут появиться GPU, Phased Array и другие военные объекты, смешанные с технической добычей и стримерными предметами.

После разграбления этой области вы можете перейти к другим местам, упомянутым выше. Однако у вас также есть возможность перейти к следующему.

Складские помещения

На самом деле это не склады; они называются зданиями USEC (восток, север и запад). На этих складах есть технические средства — их действительно много.

Несмотря на то, что я работал как Scav и PMC, лучший склад всегда остается средним. Вы можете назвать его складом 2 (так как эти здания пронумерованы) или зданием North USEC. Патрулирующие разбойники обычно разбивают лагерь вокруг этой области, поэтому пробраться внутрь незамеченным сложно.

Как только они закричат ​​и окликнут вас, они сразу же пристрелят вас. Это включает в себя установленные LMG на крыше каждого склада на станции водоочистки.

Добыча на среднем складе содержит тонну технических припасов посередине наверху ящиков. Также внутри склада есть четыре полки у угла возле пожарной бочки. Это может порождать такие предметы, как автомобильные аккумуляторы, топливо и случайные технические принадлежности.

Если вы когда-нибудь станете агро против разбойников в этой области, вы сможете убегать и прятаться у каждого укрытия, выходящего на Railyard. Добравшись до Райларда, вы можете обнимать забор, пока не найдете сломанную стену, ведущую к выходу на Северный контрольно-пропускной пункт.

Деревня — Уровень B

Деревня довольно маленькая. Единственная значительная добыча, которую вам нужно проверить, — это большой дом из оранжевого кирпича и первый дом на склоне холма, ведущий к точке добычи Path to Shoreline.

В дом из оранжевого кирпича можно попасть только сзади, где дверь автоматически открывается при старте. Если вы видите, что это закрыто, возможно, в доме есть люди, которые разбили лагерь. Как только вы войдете сзади, вы увидите, что незакрепленные предметы появляются на диване, столе и полке возле двери.

Вы можете получить военное возрождение возле стола или на полу, но это довольно редко. На полках могут появиться золотые цепочки и другие ценности из категории. Поднимитесь наверх и направляйтесь в первую открытую спальню с включенным светом.

На полу рядом с процессором и ящиком возле стола будет очень ценное место возрождения. Он может порождать графический процессор или фазированную решетку. Иногда он может быть пустым или порождать GPhone, ES-лампы, УФ-лампы, магниты и другие технические средства низкого уровня. Он также может порождать военные предметы, такие как MGT.

Если выйти из дома сзади, то можно увидеть гараж. Внутри будет больше технических спавнов, куртка и ящик для инструментов. Разграбив это, вы можете выйти через главные ворота забора и повернуть направо.

Идите к первому зданию и откройте забор. Войдите в дом, и на столе появятся свободные предметы, а на диване — спортивная сумка. Войдите в следующую комнату и пройдите к небольшому ящику рядом с кроватью. Здесь будет папка с интеллектом.

Проверьте пол на предмет незакрепленной добычи, и в следующей двери должно быть больше добычи и куртка. Выйдите на улицу, и вы сможете грабить все другие дома, чтобы появилось больше мест, хотя ценные предметы в этих домах встречаются реже. Также есть запертый дом на склоне холма, в котором можно создавать модули VPX, стимуляторы и другие ценные предметы, но вам понадобится ключ.

Если вы пойдете отсюда по тропе к береговой линии, вы можете проверить скамейку рядом с футбольным полем, так как на ней может появиться самогон.

Pikes Peak Resort — Уровень B

Pikes Peak Resort не впечатляет с точки зрения добычи. Однако, если у вас есть ключи от тайника USEC (1 и 2), оно того стоит. Весь дом содержит свободную добычу и несколько ценных мест возрождения. Проверьте раковины во всех ванных комнатах и ​​откройте все коробки и спортивные сумки.

Проверьте камин на предмет незакрепленной добычи, так как однажды я нашел там прокилла. На втором этаже по обеим сторонам второго этажа находится сейф — один слева и один справа. Откройте их и получите ценную добычу, такую ​​как Золотое кольцо с черепом, биткойны, ролики, стимуляторы, деньги и другие ценные предметы.

Сейфы иногда бывают пустыми, так что не расстраивайтесь по этому поводу. В любом случае, это дополнения к вашей добыче.

Railyard — Уровень C

Райярд, куда прибывают бронепоезда, тоже не впечатляет. Большую часть добычи в этой области можно найти на складе рядом с бронепоездами. Проверьте полки и сверху ящиков на предмет незакрепленной добычи.

Вы можете рассматривать предметы, которые появляются здесь, как те, что есть в OLI Interchange. Вы можете найти DFuel, топливо, автомобильные аккумуляторы, технические детали и все, что находится внутри двух ящиков для инструментов и куртки.

В контейнерах возле бронепоездов также есть свободная добыча, но большинство из них — боеприпасы. Их очень много, но в поисках боеприпасов вы редко обнаруживаете, что грабите.

Обычно вы можете грабить эту область, если у вас в инвентаре осталось несколько слотов в конце рейда. Райярд находится рядом с выходом на Северный контрольно-пропускной пункт и эвакуатором бронепоездов (вам нужно дождаться прибытия и отъезда поезда).

Шале — S уровень

Когда доходит до горы, здания сбивают с толку. Тем не менее, вы можете увидеть большую аэрозольную краску «USEC» на внешней стороне здания, чтобы отличить шале. На улице также есть теннисный корт, а в здании четыре этажа.

Начнем с главного входа. Как только вы войдете в парадную дверь, идите направо, снова посмотрите направо и найдите дверь, ведущую в гараж. Оказавшись внутри гаража, вы можете проверить таблицу рядом с ящиком для инструментов, так как он может порождать ценный лут, такой как фазированный массив. Откройте багажник машины в гараже. Он может порождать Прокиллов, Стимов и другие ценные предметы.

Вернитесь внутрь и проверьте обе спальни на противоположных сторонах комнаты. В каждой спальне есть ванная комната, где вы можете проверить раковину на предмет ценных стимов, бальзамов Golden Star и других медицинских предметов.

Обыщите все куртки и спортивные сумки, которые вы видите. Проверьте журнальный столик (тот, который с подсветкой), на котором иногда могут появляться модули VPX и другие ценные предметы.

Идите прямо в подвал и разбейте стекло справа. Осмотрите мертвое тело по отверстию посередине. Труп не подлежит поиску. Вам нужно будет осмотреться или наверху, чтобы найти ценное спавн. Это место может породить биткойны, монеты GP, иридиум и другую ценную добычу. Рядом с этим на коричневой скамейке есть врачебные нерестилища.

Вернитесь наверх и пройдите на чердак. На бильярдном столе будет ценное возрождение, но в большинстве случаев это просто боеприпасы или еда. Проверьте каждый дюйм чердака, так как вокруг него может быть незакрепленная ценная добыча. Здесь также есть ящик для оружия.

Внутри комнат больше добычи, поэтому проверяйте каждый этаж. В каждой спальне есть спортивная сумка, а отдельные предметы появляются на полках и на столе. Оружие также появляется на полу. Также проверьте ящики с оружием и коробки.

В целом, гараж, чердак и труп в подвале достаточно хороши, чтобы сделать это место добычи S-уровня. Ключи тоже не требуются.

Заброшенные каюты — уровень F

Заброшенные хижины можно найти между водоочистными сооружениями и виллами. Вам нужно пройти по мосту или по сухопутному мосту к заброшенным домикам. Однако добыча внутри ужасная.

Вы можете найти случайные технические места возрождения внутри хижин и один небольшой шанс получить ценное возрождение внутри одной из бассейнов. Лучшая добыча из этой области после множества пробежек — это Механические часы, Самогон и Автомобильный аккумулятор. Плотность появления добычи ужасна, и оставаться здесь довольно опасно.

PC и AI Scavs появляются в этой области. Заброшенные коттеджи также соединяют виллы с водоочистной станцией с двумя мостами рядом с ней. Когда люди начнут переходить дорогу, будет жарко.

Merin Car — запертый багажник спортивного автомобиля

Автомобиль Merin Car расположен недалеко от главной дороги напротив курорта Пайкс-Пик. Здесь рядом с пляжем и рядом с дорогой есть спаун. Поднимитесь на гору в левой части карты и найдите крошечную дорогу, которая ведет к небольшой парковке.

Здесь много машин. Вы ищете красный спортивный автомобиль с запертым багажником. Используйте Ключ от багажника машины Мерина, чтобы открыть багажник спортивного автомобиля.

Примерно после 55 использований я нашел такие предметы, как VPX, монеты GP, элементы фазированной решетки, евро, рубли, доллары, иридий, военные кабели, циклоны, Virtex и многие другие ценные предметы.

В худшем случае из багажника ничего не вытащишь, но такое случается редко (почти никогда). Худший предмет — это, наверное, цепочка за все время, когда я открывал сундук.

Скрытые тайники

По карте Маяка разбросано множество скрытых тайников или закопанных тайников с припасами. Некоторые явно видны там, где есть углы, а некоторые просто трудно найти.

Обязательно проверяйте землю, куда бы вы ни пошли. Там могут быть скрытые тайники, из которых можно получить удивительную добычу, такую ​​как броня 6 класса, боеприпасы высшего уровня и ценные вещи.

Его можно увидеть под пристанью (Добыча Scav). Еще один расположен недалеко от гор, когда вы направляетесь к Chalet and Pikes Peak Resort. Один находится под трубами за забором Восточного корпуса USEC.

Обобщить

Лучшие места для добычи или области добычи, о которых вы всегда должны знать, следующие.

  • Шале
  • Курорт Пайкс-Пик (USEC Stash Key 1 и 2)
  • Дом из оранжевого кирпича
  • Дом Разведки
  • Станция очистки воды — фургон и палатка
  • Как убить разбойников
  • Багажник спортивного автомобиля Merin (Ключ от багажника автомобиля Merin)

Изучив все эти места для добычи, вы должны попрактиковаться в своих маршрутах от каждого места возрождения. Сосредоточьтесь на том, чтобы поразить две или три точки, как только вы появитесь на карте, и попытайтесь безопасно выбраться.

Случайный совет: вы можете научиться использовать VoIP и попытаться общаться с другими Scavs или PMC и сражаться с Rogues.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *