All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Destiny 2

Лучшие моды брони Destiny 2: PvP и PvE

Модификации брони в Destiny 2 остаются неизменными от сезона к сезону, что позволяет легко создавать лучшие PvP- и PvE-билды. Модификации брони — это неотъемлемая часть каждой сборки Destiny 2: вот лучшие моды брони для PvP и PvE.

Лучшие моды PvE брони в Destiny 2, рейтинг

Модификации брони отлично подходят для PvE. Они необходимы для создания Сфер силы , которые дают вам больше энергии для ваших способностей и могут активировать определенные фрагменты. Они также отлично подходят для сопротивления урону, но главное — регенерация способностей . Любой мод брони S-уровня, A-уровня или B-уровня великолепен, а остальные в целом следует игнорировать для PvE-сборок.

Модификации PvE-брони S-уровня в Destiny 2

Лучшие моды для шлемов в Destiny 2
  • Шлем — мод устойчивости, мод восстановления, поиск тяжелых боеприпасов, поиск специальных боеприпасов, гармонический сифон.
  • Оружие — мод устойчивости, мод восстановления, огневая мощь, тяжелая рука
  • Грудь — мод устойчивости, мод восстановления, глушитель сотрясения, сопротивление снайперскому урону, сопротивление урону в ближнем бою.
  • Ноги — мод устойчивости, мод восстановления, восстановление, иннервация, воодушевление, изоляция, всплеск оружия.
  • Классовый предмет — мод устойчивости, мод восстановления, жнец, бомбардировщик, аутрич

Прежде всего, вам необходимо иметь моды устойчивости или восстановления на всех частях вашей брони, поскольку эти характеристики заставляют вас умирать реже. Устойчивость увеличивает количество урона, который вы можете получить, а восстановление увеличивает скорость, с которой вы начинаете лечить.

Кроме того, необходимы системы поиска тяжелых боеприпасов и Поиск специальных боеприпасов , особенно в финальном контенте. Эти перки облегчают поиск боеприпасов. Гармонический Сифон (каждый раз, когда вы видите «Гармонику», знайте, что вы можете заменить его любым элементом, который захотите) также является обязательным, поэтому вы создаете Сферы Силы при финальных ударах оружия.

Огневая мощь генерирует Сферы Силы при финальных ударах гранат, а Тяжелая Рука делает то же самое в ближнем бою. Выберите тот, на котором вы сосредоточите свою сборку. «Демпфер сотрясения», «Сопротивление снайперскому урону» и «Сопротивление урону в ближнем бою» покрывают все ваши базы, делая вас сильнее против всего.

У ног есть много действительно важных модификаций брони. Восстановление действительно важно, потому что оно дает вам немного здоровья, когда вы подбираете сферы силы — это лучше, чем «Уже лучше», потому что оно слишком медленное.

Иннервация, Воодушевление и Изоляция потрясающие, поскольку с лучшими модами PvE брони повсюду будут сферы силы. Эти модификации брони обеспечивают сокращение времени восстановления определенных способностей, когда вы подбираете Сферы силы, поэтому я рекомендую использовать тот, который ориентирован на способность, которую вы строите. Любой вид всплеска оружия действительно хорош в PvE, поскольку он увеличивает силу удара по конкретному типу оружия.

Reaper великолепен, потому что он дает вам надежный способ создания Сфер силы. «Бомбардировщик» и «Аутрич» великолепны, потому что они сокращают время восстановления гранаты или оружия ближнего боя — выберите тот, на основе которого вы строите.

Модификации PvE-брони A-уровня в Destiny 2

Лучшие моды на руки в Destiny 2
  • Шлем — мод дисциплины, мод силы, мод мобильности, динамо.
  • Оружие — мод дисциплины, мод силы, мод мобильности, запуск гранаты, запуск ближнего боя.
  • Грудь — мод дисциплины, мод силы, мод мобильности, аварийное подкрепление
  • Ноги — мод дисциплины, мод силы, мод мобильности, отпущение грехов,
  • Классовый предмет — мод дисциплины, мод силы, мод мобильности, распространение, кикстарт утилит.

Если ваша устойчивость и восстановление уже очень высоки, вы хотите сосредоточиться на гранатах или рукопашном бою, или вы играете в «Охотника» и хотите, чтобы высокая мобильность быстрее возвращала ваше уклонение, тогда используйте моды «Дисциплина», «Сила» или «Мобильность » .

Dynamo — отличный модификатор брони, поскольку он сокращает время восстановления всего, когда вы используете свои классовые способности рядом с врагами. Граната и кикстарт в ближнем бою — хорошие варианты, потому что они сразу же дают вам энергию, когда вы полностью используете свои гранаты и/или рукопашный бой, но только если у вас есть заряд брони от сфер силы.

Аварийное подкрепление работает очень похоже на гранату и рукопашный старт, за исключением того, что оно направлено на здоровье. Когда ваши щиты сломаны, вы на некоторое время получаете сопротивление урону, если у вас есть Armor Charge. Absolution — хороший вариант, поскольку он сокращает все ваши кулдауны, когда вы берете Сферу силы. Утилитный кикстарт — это то же самое, что граната и ближний кикстарт, но он предназначен для способностей вашего класса.

Модификации PvE брони B-уровня в Destiny 2

  • Шлем — «Прах к активам», «Практическое занятие», «Разведчик тяжелых боеприпасов», «Разведчик специальных боеприпасов».
  • Оружие – усиление детонации, фокусирующий удар.
  • Грудь – любой мод сопротивления стихиям.
  • Ноги – сферы восстановления
  • Классовый предмет – Оберег близости

Ashes to Assets и Hands-On — это надежные модификации брони, которые дают суперэнергию при убийстве гранатой или в ближнем бою. Это может быть очень полезно для суперсфокусированных сборок. Разведчик тяжелых и специальных боеприпасов отлично подходит для финального PvE-контента, поскольку он гарантирует, что ваши союзники также получат боеприпасы.

Усиление детонации и фокусирующий удар — хорошие варианты быстрого восстановления классовых способностей. Когда вы наносите урон в ближнем бою или гранатами, вы получаете энергию классовых способностей. Если вы сражаетесь с конкретным врагом с помощью определенной стихийной атаки, экипируйте определенный мод защиты от стихий .

Сферы восстановления — неплохой вариант, поскольку они восстанавливают энергию наименее заряженной способности при получении Сферы силы. Proximity Ward тоже неплохой вариант, хотя мне не особенно нравятся финишеры, поскольку он дает вам дополнительный щит при выполнении финишера.

Лучшие моды PvP-брони в Destiny 2, рейтинг

Лучшие моды на сундуки в Destiny 2

Создавая потрясающую PvP-билд, вам нужно меньше сосредотачиваться на Сферах силы, а больше на конкретных модах, улучшающих оружие . Поскольку в PvP вы будете совершать меньше убийств, у вас будет меньше возможностей создавать сферы силы и модификаторы брони, обеспечивающие регенерацию способностей. Опять же, модификации брони S-уровня, A-уровня и B-уровня превосходны, и все, что не включено, можно игнорировать.

Модификации PvP брони S-уровня в Destiny 2

  • Шлем — мод устойчивости, мод восстановления, гармоническое нацеливание
  • Оружие — мод устойчивости, мод восстановления, гармонический заряжатель, гармоническая ловкость.
  • Сундук — мод устойчивости, мод восстановления, непоколебимая гармоническая цель, гармонические резервы.
  • Ноги — мод устойчивости, мод восстановления, гармоническая кобура, гармонический мусорщик, восстановление сил.
  • Классовый предмет — мод устойчивости, мод восстановления, Жнец

Как и в случае с лучшими модами PvE брони, лучшими модами PvP брони, на которых вам нужно сосредоточиться, являются устойчивость и восстановление . В PvP они не имеют большого значения, но все равно имеют значение.

Все модификации PvP брони S-уровня направлены на увеличение возможностей вашего оружия . Как всегда, всякий раз, когда вы видите Harmonic, не стесняйтесь заменять его элементом по вашему выбору.

Гармоничный таргетинг великолепен, поскольку он ускоряет вашу рекламу и получение целевой информации. Harmonic Loader увеличивает скорость перезарядки, что очень хорошо. Гармоничная ловкость увеличивает вашу скорость готовности и складывания, что отлично подходит, если вы используете специальное оружие.

Unflinching Harmonic Aim действительно хорош, так как вы меньше вздрагиваете при получении удара. Гармонические резервы дают вам больше боеприпасов. Harmonic Holster постепенно перезаряжает ваше оружие, Harmonic Scavenger дает бонусные запасы при подборе боеприпасов, а восстановление действительно надежно, чтобы остаться в живых, когда вы найдете сферы силы.

Reaper необходим в PvP, если вы хотите постоянно создавать сферы силы. Неразумно слишком сильно полагаться на Сферы Силы в PvP, потому что убийства происходят гораздо реже, но Жнец позволяет вам иметь несколько модов брони, активирующих Сферы Силы, таких как Восстановление.

Модификации PvP-брони A-уровня в Destiny 2

Лучшие модификации ног в Destiny 2
  • Шлем — мод дисциплины, мод силы, мод мобильности, Ashes to Assets, практический опыт
  • Оружие — мод дисциплины, мод силы, мод мобильности, передача импульса, индукция удара.
  • Грудь — мод дисциплины, мод силы, мод мобильности, сопротивление урону в ближнем бою, сопротивление снайперскому урону.
  • Ноги — мод дисциплины, мод силы, мод мобильности, иннервация, воодушевление, изоляция.
  • Классовый предмет — мод дисциплины, мод силы, мод мобильности, распространение.

Как и в случае с лучшими модами PvE брони, используйте Дисциплину, Силу или Мобильность, если вам нужны более быстрые гранаты и рукопашный бой или если вы хотите, чтобы ваш уворот возвращался быстрее в качестве Охотника.

Хотя это случается нечасто, Ashes to Assets и Hands-On отлично подходят для получения суперэнергии при убийствах в ближнем бою или гранатами. Передача импульса и индукция удара могут быть полезны, если вы часто используете гранаты и рукопашный бой, потому что каждый мод брони дает энергию гранат и ближнего боя, противоположную способности.

Двумя наиболее важными вариантами снижения урона в PvP являются сопротивление урону в ближнем бою и сопротивление снайперскому урону . Они говорят сами за себя. Innervation, Invigoration и Insulation — неплохие модификации брони для PvP, особенно если у вас есть Reaper. Наконец, «Распределение» — хороший выбор, поскольку оно сокращает все ваши кулдауны, когда вы используете свои классовые способности рядом с врагами.

Модификации PvP-брони B-уровня в Destiny 2

Лучшие модификации классовых предметов в Destiny 2
  • Шлем – сохранение энергии
  • Оружие – Фастбол
  • Сундук – экстренное подкрепление
  • Ноги – Отпущение грехов
  • Классовый предмет – Бомбардировщик, Аутрич

Хороших перков PvP-брони осталось не так уж и много, но о некоторых стоит упомянуть. Сохранение силы может быть отличным вариантом, поскольку оно дает вашим союзникам больше сфер силы после вашего Супер. Фастбол тоже довольно удобен. С его помощью ваши гранаты будут бросаться дальше и быстрее.

Экстренное подкрепление не очень полезно в PvP, но оно может спасти вам жизнь, если у вас есть Armor Charge от Orbs of Power. Absolution — хороший способ сократить все ваши кулдауны при получении Сферы силы, что возможно с помощью Reaper. Наконец, Bomber и Outreach неплохо сочетаются с Reaper, поскольку вы возвращаете гранату и энергию ближнего боя после того, как подберете Orb of Power.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *