All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Лучшие навыки в Starfield

Starfield предлагает невероятное количество навыков, которые вы можете повышать и использовать. Многие из них открывают важные функции, такие как возможность взламывать замки, воровать у врагов и даже пилотировать более редкие корабли. Ваши очки навыков сильно ограничены: только один на каждый уровень, поэтому вам следует сосредоточиться на лучших навыках, соответствующих вашим потребностям в Starfield . И когда их так много, может быть трудно решить, что делать.

Лучшие навыки Starfield , которые следует учитывать.

Для целей этого упражнения, посвященного поиску возможных лучших вариантов, я сосредоточился на начальных навыках, которыми вы обладаете в Starfield , по пяти категориям. Вы можете выбрать физический, социальный, боевой, научный и технологический. Это те, которые вам следует разблокировать как можно скорее в ходе прохождения Starfield .

Астродинамика

Этот навык увеличивает, насколько далеко вы можете совершить гравитационный прыжок в игре. Это позволяет вам легче добраться до дальнейших систем, а более высокие ранги уменьшают количество топлива, которое вы используете для путешествий по космосу.

Обучение пакету ускорения

Это единственный способ разблокировать в этой игре бустеры, похожие на реактивные ранцы. С помощью этого навыка вы можете оснастить их и начать плавать по планетам и в бою, что очень полезно для передвижения.

Коммерция

Этот навык дает вам больше денег за продаваемые предметы и снижает затраты на предметы, которые вы покупаете с каждым рангом. Продажа предметов, которые вы найдете в галактике, — один из самых простых и лучших способов заработать деньги, поэтому займитесь этим как можно раньше.

Убеждение

С помощью этого навыка вы можете время от времени убеждать NPC делать то, что вы хотите. В некоторых случаях вы можете не платить кредиты или даже пропускать целые бои.

Пилотирование

Этот навык изначально делает ваш корабль более жизнеспособным за счет улучшения поворотов и тому подобного. Но самая важная часть этого навыка — возможность пилотировать корабли классов B и C.

Безопасность

Это единственный способ научиться взламывать замки, а более высокие ранги откроют возможность открывать более сложные замки.

Скрытность

Любой может использовать скрытность в этой игре, но этот навык — единственный способ разблокировать счетчик скрытности и совершать скрытые атаки.

Геодезия

Этот навык включает в себя сканирование растений, существ и ресурсов на планетах. Это увеличивает дальность действия и значительно упрощает сканирование.

Кража

С помощью этого навыка вы открываете возможность воровать у NPC. Это полезно для получения кредитов, ключей и даже квестовых предметов.

Оздоровление

Этот навык влияет на ваше общее здоровье, и его увеличение позволяет вам дольше оставаться в живых в боях.

Starfield доступен для Xbox Series X и ПК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *