All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Лучшие настройки графики Starfield для улучшения производительности и FPS

Выбор лучших графических настроек Starfield является обязательным условием, учитывая требовательность игры, поскольку они помогут вам улучшить производительность и FPS, чтобы по-настоящему воплотить в жизнь ваше космическое приключение.

Огромного количества планет в Starfield достаточно, чтобы заставить любой стареющий компьютер начать плавиться, поскольку Starfield, скорее всего, будет вселять страх в любые компоненты, которые не полностью в рабочем состоянии. К счастью, использование лучших настроек должно решить многие проблемы с менее производительными картами, в то же время обеспечивая большую производительность от лучших компонентов.

Итак, обязательно продолжайте читать, чтобы увидеть наши подборки лучших графических настроек Starfield, которые позволят вам улучшить производительность и FPS в игре .

Лучшие настройки графики Starfield

Изображение шлема на полке в Starfield

Вот лучшие графические настройки, которые вам стоит включить в Starfield, если вы хотите улучшить свою производительность и FPS:

ПараметрВариант
Полноэкранный режим без полейНа
Размер окнаРазрешение монитора матча
Динамическое разрешениеВыключенный
Разрешение рендеринга55–75 % (сохраняйте максимально высокий уровень при приемлемой производительности)
Качество тенейНизкий
Непрямое освещениеСередина
РазмышленияСередина
Качество частицНизкий
Объемное освещениеНизкий
ПараметрВариант
Плотность толпыСередина
РазмытостьВыключенный
Качество GTAOСередина
Качество травыСередина
Контактные тениСередина
вертикальная синхронизацияВыкл. (или Вкл., если у вас нет монитора FreeSync)
АпскейлингФСР2
Заточка75%
Включить VRSНа
ПараметрВариант
Интенсивность зерна пленки0%
Включить глубину резкостиВыключенный

Перечисленные выше настройки лучше всего подходят для системы нижнего уровня , поскольку они должны помочь вам получить как можно больше кадров с оборудования, которое может работать с проблемами, без слишком большого ущерба для качества изображения. Минимальные системные требования Starfield включают GTX 1070 Ti, но эти настройки должны хорошо работать на GTX 1060 и немного ниже.

Наиболее важными настройками, на которые следует обратить внимание, являются такие, как освещение и плотность толпы, поскольку они оказывают наибольшее влияние на ваш процессор и графический процессор. Как правило, Starfield — это игра, интенсивно использующая процессор, поэтому вам обязательно захочется уменьшить эти настройки, если у вас более старый процессор.

Однако , если у вас более мощное оборудование , вы определенно можете увеличить эти настройки, чтобы сделать игру красивее. Разрешение рендеринга определенно следует поддерживать как можно ближе к 100%, поскольку при его понижении игра может стать довольно размытой. Тем не менее , мы определенно рекомендуем оставить FSR 2 включенным, если это возможно , поскольку это может дать значительный прирост производительности без слишком заметной разницы.

Итак, на этом наш список лучших графических настроек Starfield завершается, позволяя вам улучшить производительность и FPS в игре, если ваши компоненты не работают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *