All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшие предметы для изготовления в Hello Kitty Island Adventure

Hello Kitty Island Adventure — восхитительная игра, в которой игроки могут исследовать очаровательный остров и общаться с любимыми персонажами Санрио. Одним из ключевых аспектов игры является крафт, который позволяет игрокам создавать различные предметы , необходимые для прогресса и улучшения игрового процесса. В этой статье мы рассмотрим лучшие предметы для изготовления в Hello Kitty Island Adventure и способы их получения.

Привет-Китти-Остров-Приключения-Кирка

Кирка

Кирка — это ценный инструмент, который позволяет игрокам добывать ресурсы и разбивать валуны в поисках спрятанных сокровищ в Hello Kitty Island Adventure . Чтобы разблокировать планы изготовления кирки, игрокам необходимо достичь 11-го уровня дружбы с помощью My Melody.

Для изготовления кирки требуется 10 слитков и 10 древесины. Слиток можно изготовить из железной руды, а древесину можно получить, собирая кокосы. После создания кирка становится незаменимым инструментом для сбора и исследования ресурсов.

Привет-Китти-остров-приключение-удочка

Удочка

Для любителей рыбалки удочка — обязательный предмет в игре Hello Kitty Island Adventure . Чтобы разблокировать чертежи изготовления удочки, игрокам необходимо повысить уровень дружбы с Бадц-Мару.

Для изготовления удочки требуется 10 палок, 3 нитки и 1 штуковина. Палки можно найти разбросанными по острову, а нити можно получить в подарок от Такседосама. С другой стороны, Gizmo — это подарок от Chococat. С удочкой в ​​руках игроки смогут насладиться спокойным времяпрепровождением за рыбалкой в ​​прекрасных водах Hello Kitty Island Adventure .

Hello-kitty-остров-приключения-крафт-трубка

трубка

Трубка — незаменимый предмет для подводных исследований в Hello Kitty Island Adventure . Он позволяет игрокам погружаться в глубины и обнаруживать спрятанные сокровища и таких персонажей, как Хангедон, в его Comedy Club. Чтобы разблокировать чертежи изготовления трубки, игрокам необходимо достичь 6-го уровня дружбы с Куроми.

Для изготовления трубки требуется 10 каучуков, 2 искры и 2 слитка. Каучук можно найти разбросанным по всему острову, а искры и слитки необходимо изготовить. С трубкой игроки могут погрузиться в подводные чудеса Hello Kitty Island Adventure .

Привет-Китти-остров-приключения-слиток

Слиток

Слиток — это универсальный предмет для крафта, который служит материалом для обработки других поделок в игре. Чтобы создать слиток, игрокам необходимо приобрести 3 железной руды. Вы можете найти чертежи изготовления слитка возле Танцевального зала в Драгоценном камне, а именно на бочке с синим домом наверху.

Слиток — ценный ресурс, необходимый для изготовления таких инструментов, как кирка и трубка. Обязательно соберите достаточно железной руды и создайте слиток, чтобы открыть новые возможности крафта в Hello Kitty Island Adventure .

Hello-Kitty-остров-приключение-Net

Сеть ошибок

Любители природы оценят сеть для насекомых — ремесло, которое позволяет игрокам ловить тварей на острове. Чтобы получить планы создания сети насекомых, игрокам необходимо повысить уровень дружбы с Кероппи.

Для изготовления сети от насекомых требуется 10 палок, 3 нити и 1 световой камень. Палки можно найти разбросанными по острову, Нити можно получить в подарок от Такседосама, а Камень Света — в награду от Куроми. Имея в руках сетку для насекомых, игроки могут отправиться в приключение по ловле тварей в Hello Kitty Island Adventure .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *