All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшие советы и рекомендации для начинающих по BattleBit Remastered: 8 способов выиграть в играх

Наша подборка лучших советов и приемов для новичков в BattleBit Remastered поможет вам с легкостью погрузиться в масштабные и хаотичные сражения. 

BattleBit Remastered покорил Steam, и множество игроков запрыгнули в нее, чтобы испытать игровой процесс, вдохновленный Battlefield , и сопутствующее разрушительное веселье. Поначалу игра может показаться немного ошеломляющей, но с некоторыми подсказками, которые помогут вам начать, вы быстро начнете играть с врагом. 

Итак, читайте наши советы по BattleBit Remastered , которые помогут вам выигрывать игры. 

Советы по обновлению BattleBit

Воспользуйтесь преимуществами меню строительства

Геймплей BattleBit Remastered, показывающий вызываемую посылку

Ключевой особенностью BattleBit Remastered является возможность создавать файлы . Используя ваши общие Squad Points, вы можете вызывать меню средней кнопкой мыши и строить стены, мешки с песком и специальные гаджеты. 

Барьеры, которые вы можете построить, особенно важны и имеют множество эффективных применений. Во-первых, если вас поймают без прикрытия, это отличный способ убедиться, что вы защищены. Возведение быстрой стены также является отличным способом защитить товарища по команде, которого нужно оживить. Наконец, вы можете использовать конструкции, чтобы подняться выше, так что не бойтесь проявлять творческий подход при строительстве. 

Разрушение всегда полезно

Изображение игрового процесса BattleBit Remastered, показывающее разрушенную турбину

Наш второй совет по BattleBit Remastered включает в себя эту фразу: « если сомневаетесь, просто взорвите все ». Учитывая уровень разрушения, на который вы способны в игре, взрыв вещей всегда должен быть вариантом, который вы рассматриваете. 

Если вам нужна точка входа, проделайте дыру в стене; если враги прижали вас к зданию, больше не стройте это здание. Есть множество способов использовать гранулированное разрушение в игре, начиная от оружия и заканчивая гаджетами и транспортными средствами. 

Используйте способность перетаскивания, чтобы вывести друзей из трудных ситуаций

Геймплей BattleBit Remastered, показывающий, как игрока перетаскивают

Еще одна очень полезная функция в BattleBit Remastered — возможность перетаскивать товарищей по команде . Это именно то, что написано на жестяной банке, если другой игрок сбит, но еще не мертв, вы можете перетащить его в укрытие, чтобы никто не прикончил его. Это также значительно упрощает работу медика, так что не забывайте о своей команде среди хаоса.

Чтобы упростить задачу, стоит привязать перетаскивание и восстановление к одной и той же кнопке. Это позволяет вам возвращать сбитых с ног игроков в бой во время движения.

Не забывайте о своих гаджетах

Обновленный геймплей BattleBit, демонстрирующий веревку, которую можно использовать для лазания по зданиям.

Может быть легко попасть в ловушку, пытаясь найти выход из каждой проблемы, но благодаря игровым классам у каждого есть гаджеты, которые можно использовать множеством способов . Они добавляют глубину игровому процессу, позволяя решать множество проблем. 

Например, если вы изо всех сил пытаетесь продвинуться к цели, бросьте дымовую гранату, чтобы обеспечить укрытие, или установите противотранспортные мины, чтобы защитить проход. Для каждой проблемы есть гаджет, просто нужно уметь им пользоваться.

ПТФО

Геймплей BattleBit Remastered, показывающий, как игроки направляются к цели

Классическая аббревиатура в мультипликаторных играх, PTFO расшифровывается как «играть в чертову цель» , и она как никогда актуальна в BattleBit Remastered . Самый большой игровой режим — это захват точек и их удержание, поэтому беготня и сбор убийств, чтобы потешить свое эго, не помогут вашей команде так сильно, как вы думаете. Чем больше в вашей команде игроков, стремящихся сосредоточиться на цели, тем больше у вас шансов на победу, поэтому убедитесь, что вы один из них. 

Не перезагружайтесь сразу и объединяйте свои раунды

Изображение BattleBit Remastered, показывающее игрока в перестрелке

Может возникнуть соблазн перезарядить сразу же после убийства — я имею в виду, кто не хочет полный магазин для безопасности? Тем не менее, с 126 другими врагами, о которых нужно беспокоиться в самом большом режиме, их легко убить, пока вы заполняете резервную копию. Мы предлагаем вам убедиться, что вы в безопасности, прежде чем перезагружать игру, найдя укрытие.

Еще одна вещь, о которой следует беспокоиться, — это консолидация боеприпасов. Если вы перезарядите магазин, в котором еще остались пули, эти боеприпасы будут потеряны и не будут добавлены обратно в ваш запас боеприпасов, если вы не объедините их, удерживая P и перемещая пули в оставшиеся магазины. 

Броня — это мета

Изображение BattleBit Remastered, показывающее экран снаряжения, где вы можете экипировать доспехи

Прямо сейчас кажется, что игроки, которые делают все возможное, удостоверяются, что они бронированы до жабр , что делает это ключевым советом BattleBit Remastered . Перед загрузкой в ​​​​матч вам предоставляется возможность выбрать снаряжение, где вы также можете выбрать элементы брони для своего тела. 

Важно убедиться, что у вас достаточно стойкости, чтобы удивление не было смертным приговором. Преимущество по-прежнему будет за игроком, который выстрелит первым, но это дает вам время среагировать и остаться в живых. Просто помните, что слишком много брони замедлит вас, поэтому найдите золотую середину, которая работает на вас и обеспечивает достойную защиту. 

Оставайтесь в отрядах

Обновленный игровой процесс BattleBit, показывающий отряд на лодках

Коммуникация играет ключевую роль в многопользовательских играх, особенно в такой игре, как BattleBit Remastered  , где все разделены на небольшие отряды игроков. Стоит отметить, что это можно упростить, создав клан или вступив в него , так как это позволяет вам присоединяться к более крупным отрядам. 

Поговорите со своей командой, спланируйте, разработайте стратегию и убедитесь, что вы прикрываете друг друга, или более подготовленный отряд может легко прийти и отправить вас обратно на нерест. 

Вот и все, что мы рассказали о лучших советах и ​​рекомендациях для начинающих по игре BattleBit Remastered , и теперь вы знаете несколько способов, которые помогут вам выживать дольше и работать лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *