All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшие способы заработать дирхамы в Assassin’s Creed Mirage

В Assassin’s Creed Mirage дирхам — это основная валюта, которую вы используете для покупки таких вещей, как оружие, материалы, снаряжение и тому подобное. И, как и в любой видеоигре, вам, вероятно, не терпится быстро разбогатеть. Есть несколько различных способов заработать деньги в этой игре Ubisoft. Вот несколько лучших способов заработать дирхамы в Assassin’s Creed Mirage.

Как быстро заработать дирхамы в Assassin’s Creed Mirage

Поскольку Басим начинает игру без монет на своем имени, может быть сложно найти немного денег. Одними из самых простых и лучших способов заработать дирхамы в Assassin’s Creed Mirage являются карманные кражи, грабежи сундуков и продажа безделушек .

Лучшие способы заработать дирхамы в Assassins Creed Mirage Pocketpocket

Карманная кража

Лучший способ получить дирхам в этой игре — это воровство. Ты вырос вором и точно знаешь, как обойтись. Иногда у мирных жителей есть предметы или дирхамы, которые можно украсть из карманов, но это не так просто. Есть очень маленькая мини-игра, в которой вам нужно нажать кнопку в нужный момент, чтобы совершить карманную кражу так, чтобы они этого не заметили . Иногда это легко, а иногда времени достаточно мало.

Если вы не хотите немного нарушать правила, вы можете включить «Гарантированную карманную кражу» в настройках игрового процесса . Таким образом, вы автоматически всех обворуете. Но если вы предпочитаете делать это обычным способом, вы также можете получить навык «Мастер карманных воров» в дереве навыков . Это делает то же самое, позволяет автоматически воровать.

Поскольку гражданские лица находятся практически повсюду в Багдаде, просто ходите по улицам и обворовывайте людей. Если вы заметили, что их число сокращается, сядьте на скамейку и подождите . Пройдет время, и появится больше людей, у которых можно будет воровать.

Лучшие способы заработать дирхамы в сундуке с добычей Assassins Creed Mirage

Грабеж сундуков

Следующий простой способ получить дирхам — это постоянно грабить сундуки. Вы можете найти сундуки в зонах с ограниченным доступом, вокруг которых бродят охранники (обычно во время миссий ), а иногда и в случайных зданиях с ограниченным доступом.

Если у вас возникли проблемы с их обнаружением, нажмите клавишу «V», чтобы войти в Eagle Vision . Теперь вы должны увидеть, как загораются сундуки в вашей области, доступные для добычи. Просто убедитесь, что за вами никто не наблюдает, вы не хотите, чтобы вас поймали.

Лучшие способы заработать дирхамы в Assassins Creed Mirage. Продавайте безделушки

Продам безделушки

Во время выполнения миссий и исследований в Assassin’s Creed Mirage вы будете встречать безделушки. Обычно их можно найти при грабеже запретных зон или иногда при карманной краже людей.

Хотя на первый взгляд они могут показаться бесполезными, на самом деле вы можете продавать безделушки Торговцам . У них нет никакой другой цели, кроме продажи, поэтому избавьтесь от них всех, как только найдете Торговца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *