All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Dead By Daylight

Лучшие способы покачиваться в Dead By Daylight

Представьте себе идеальное совпадение; вы оставались спрятанными, исцелялись и отцеплялись, установили достаточно генераторов, чтобы попрощаться с нубом, который убил только одного выжившего, потому что они разбили лагерь, как будто от этого зависела их жизнь. 

Когда эти выходные ворота включены, активируется адреналин. Вы бежите к выходу, ваши товарищи по команде далеко впереди и свобода в поле зрения, а затем неожиданный удар сбивает вас с ног. В состоянии смерти ваши товарищи по команде прилагают отважные усилия, чтобы освободить вас, но убийца идет к ближайшему крюку, решив увеличить количество убийств. Все, что вы можете делать, это покачиваться и молиться. 

Базовое время составляет 16 секунд, чтобы соскользнуть с плеча убийцы, что намного дольше, чем кажется, особенно когда жертвенные крючки разбросаны по всей карте. Кажется, что убийце никогда не требуется слишком много времени, чтобы найти его, что дает выжившим лишь короткие временные рамки, чтобы освободиться, но есть способы ускорить процесс и привезти с собой льготы, которые могут сыграть роль в сокращении этого базового времени. Вот несколько полезных советов, которые помогут вам расслабиться в тяжелые моменты.

1. Вращение джойстика.

ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПЕРЕВОЗКИ В СРЕДНЕМ ДНЕМ (Xbox, PS4 и Switch)

Для геймеров PS4, Xbox и Nintendo Switch, пожалуй, наиболее популярным методом покачивания является вращение джойстика круговыми движениями ладонью. Проверив все другие альтернативы (зажатие джойстика, вращение вперед-назад или из стороны в сторону), это кажется наиболее эффективным с точки зрения ускорения времени покачивания и затруднения беспрепятственного передвижения убийцы; бонусные баллы за то, что также значительно замедлили убийцу. 

  • Когда его возьмут на плечо убийцы, немедленно начните шевелиться. Если вы задержите покачивание, это даст убийце фору. 
  • Положите ладонь на джойстик и как можно быстрее вращайте по часовой стрелке. 
  • Это наиболее удобный и наиболее эффективный по времени метод, уменьшающий вероятность судорог пальцев. 

Еще предстоит выяснить, соответствует ли скорость вращения джойстика скорости вашего движения. Поскольку игровая механика может быть основана на чистом движении, а не на скорости, но ключевые моменты, которые следует отнять, — это надежность и комфорт. Поскольку этот метод применим только к консолям, клавишники могут легко дышать.

2. Способность «Прорыв»

Самое быстрое покачивание в Dead By Daylight

Прорыв — это обучаемый перк, который увеличивает скорость передвижения в ситуациях, когда вас или другого выжившего несет убийца, также известный как эффект статуса ускорения .

Перк «Побег» уникален для Юи Кимуры.

Кимура доступна для покупки, что затрудняет получение перка, если у вас нет желания купить персонажа или связанные с ним перки, но награда стоит того, чтобы пожертвовать, и этот вариант доступен на всех платформах. 

  • Выберите перк « Прорыв» для Юи или любого другого персонажа, к которому можно применить этот перк. 
  • Когда в игре и переносится убийцей, скорость покачивания увеличивается на 20%, что дает выжившему дополнительные 3 секунды (опять же, это кажется коротким, но по сравнению с выжившими без перка 13 секунд лучше, чем 16).
  • Это единственный перк, который напрямую ускоряет шкалу прогресса по сравнению с базовой скоростью во время покачивания.

3. Способность «Вьетнамки»

Самое быстрое покачивание в Dead By Daylight

Flip-Flop позволяет выжившим преобразовать процесс восстановления (в состоянии смерти) в прогрессию покачивания, когда его подбирает убийца; процентное увеличение зависит исключительно от того, насколько прогрессивно выздоровление, но может варьироваться от 40% до 50% или 60%.

Перк Flip-Flop уникален для Эша Уильямса.

В сочетании с перком « Неуязвимость» (уникальным для Уильяма «Билла» Овербека), который постоянно увеличивает скорость восстановления, хорошая синергия увеличивает общие шансы на побег от убийцы. 

  • Включите перк Flip-Flop (и соедините его с перком Unbreakable, если возможно) в свой макет выжившего.
  • В игре немедленно начните восстанавливаться, если вас сбили с ног (и молитесь, чтобы убийца преследовал кого-то еще, чтобы выиграть вам больше времени), чтобы получить максимально возможное преимущество для перехода в скорость покачивания, если и когда убийца подберет вас.

4. Перк «Борьба за власть»

Самое быстрое покачивание в Dead By Daylight

Power Struggle — еще один обучаемый навык, который дает выжившим, которые покачиваются на 25% прогресса, пока их несут, возможность бросить ближайший поддон, оглушить убийцу и вырваться из его рук.

Опять же, это не влияет на время покачивания, но, по сути, предлагает мгновенный побег при активации, пока убийца проходит мимо поддона. Используйте этот перк с помощью Flip-Flop, и активация станет мгновенной. Отрыв через 3,3 секунды. 

  • Добавьте перк Power Struggle в свой макет выжившего.
  • Когда убийца подбирает вас, остальное зависит от чистой удачи; Убийцы, у которых есть этот перк, постараются избегать поддонов, но не все убийцы так осторожны. 
  • Дождитесь возможности, когда поддон упадет, и поспешно убегайте.

5. Перк

Самое быстрое покачивание в Dead By Daylight

Последний перк, влияющий на механику покачивания, — это Boil Over . Находясь в объятиях убийцы, эффекты борьбы заставляют убийцу отклоняться в сторону на 75% и затемнять ауры крюка в пределах 14-метрового радиуса от вашего места подбора, что затрудняет убийце контроль его направления и зацепить тебя.

Перк Boil Over уникален для Кейт Денсон.

Хотя это не меняет скорость покачивания, это резко увеличивает ваш шанс на побег, а при использовании вместе с перком Power Struggle может даже направить убийцу к поддону и гарантировать немедленный побег.

  • Добавьте Boil Over к своему выбору перков (и добавьте любые из вышеперечисленных льгот, чтобы максимизировать шансы свободно покачиваться). 
  • Когда убийца поднимает вас, агрессивно шевелитесь, чтобы дезориентировать его, а затем надейтесь, что из-за его отвлечения будет сложнее найти ближайший крючок. 

Если какой-либо из этих методов будет вам полезен, самое главное помнить, что когда вы освободитесь, бегите и прячьтесь. Некоторые из этих льгот можно использовать только один раз, а потом деактивировать. Решительный удар — еще один перк, который дает мгновенный побег при успешной проверке навыка, но его можно использовать только один раз. Бежишь ли ты или прячешься, никогда не воспринимай побег как должное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *