All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшие улучшения для поставок припасов в Deep Rock Galactic: Survivor

Deep Rock Galactic и жанр Bullet Heaven — это комбинация, о которой я даже не подозревал, что она мне нужна. Кажется, что коварные горнодобывающие операции от третьего лица так же опасны, как и от первого, настолько, что компания предлагает в помощь Drops Supply Drops. Вопрос в том, каковы хорошие награды? В условиях огромного количества опасных врагов выбор правильного врага имеет решающее значение. Вот лучшие улучшения снабжения в Deep Rock Galactic: Survivor .

Лучшие улучшения для поставок припасов в Deep Rock Galactic: Survivor

Лучшие улучшения для поставок припасов в Deep Rock Galactic: Survivor

На момент написания статьи существует 4 награды за припасы, которые дают следующее:

  • Сканер Нитры:  есть небольшой шанс найти Нитру при добыче полезных ископаемых.
  • Сканер золота:  есть небольшой шанс найти золото при добыче.
  • Кубик красного сахара:  сбор красного сахара увеличивает максимальное количество здоровья на 2. 
  • Сканер XP:  есть небольшой шанс найти XP при добыче полезных ископаемых.

Все эти капли полезны, но, по моему опыту,  XP Scanner — лучший вариант . Больше опыта означает, что вы быстрее повышаете уровень и быстрее получаете доступ к наградам. 

Обычные и необычные награды за повышение уровня не меняют правила игры, но они суммируются. Эпические и легендарные бонусы могут мгновенно превратить забег, находящийся в смертельной спирали, в победу. Уже на этом основании даже небольшое увеличение опыта стоит получать всякий раз, когда вы можете.

Сканер Нитры отлично подходит для второго места , так как вы можете тратить Нитру между этапами. Как и награды за повышение уровня, они могут изменить правила игры, но более ограничены, поскольку вы не будете получать их так часто.

В задней части пачки у нас есть кубик красного сахара и сканер золота . Золота, кажется, много в Deep Rock Galactic: Survivor, и хотя больше — это хорошо, я бы не стал отдавать ему приоритет. Если бы красный сахарный куб давал более значительный прирост здоровья, возможно, его стоило бы взять. В нынешнем виде Сахарный Куб дает жалкий бонус в 2 максимальных HP. Для сравнения, обычный уровень Дополнительных пайков дает +10. 

В конечном счете, 2HP не спасут вас от контактного повреждения, не говоря уже о взрыве.

Суммируются ли награды за припасы?

Хотя награды за припасы невелики, они суммируются. Это означает, что вы можете сосредоточиться на одном перке на каждом этапе, чтобы получить больше наград в целом. Чтобы получить видимые плоды, может потребоваться некоторое время, но они суммируются.

Альтернативно, вы можете смешивать и сочетать, чтобы залатать дыры в вашей сборке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *