All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Kenshi

Лучшие уникальные рекруты Kenshi, которые превосходны

Kenshi — это игра, в которой вам в конечном итоге придется нанять больше людей, если вы хотите начать свой аванпост или, возможно, вам не хватает навыков, и вам нужен профессиональный медик или вор. Вот почему я собираюсь рассказать о лучших рекрутируемых парнях, которых вы можете найти по всему миру Кенши — давайте начнем!

10. Лукин

Лучший друг Тэнгу.

Лукин был заключен в тюрьму за убийство одного из дворян на территориях UC. Он провел там большую часть своей жизни, а это около 15 лет. Если ты освободишь его, он присоединится к твоей фракции. Почему ты должен? Из него получается хороший подлый персонаж и, в меньшей степени, вор. Он идеален, если вам нужен кто-то, кто сможет прокрасться мимо роботов-пауков в древних лабораториях и получить все эти вкусности!

Почему Лукин классный:

— Ненавидит Тэнгу

— 50 очков в скрытности

— Достойная статистика

9. Великан Ране

Просто какой-то случайный Шек.

Рейна можно найти в крепостях шеков, и за небольшую цену в 7500 кошек у вас будет симпатичный компаньон OP, который будет следовать за вами, чтобы выбить дерьмо из пыльных бандитов и других грызунов. У нее хорошо сбалансированные характеристики, и у нее есть опыт обращения со всеми видами оружия!

Почему Рана классная:

— 20 СИЛ

— 20 ЛВК

— 20 очков во всех видах оружия

8. Кошка

Сумасшедший медик!

Кэт был заключен Пыльными бандитами в их штаб-квартиру — Башню Пыльного короля. Он ведет себя немного странно, и легко предположить, что он провел слишком много времени в этой башне. Можно предположить, что Пыльные бандиты использовали его из-за его опыта в лечении ран. Он полезный медик, и если вам удастся найти его там, удачи!

Почему Кот классный:

— Полезный медик

— Веселые диалоги

— Также может быть великим ученым

7. Крамблджон

Дедушка?

Крамблджон довольно хилый и высокомерный старик, но, несмотря на его кривую внешность, он все еще может выбить людей из колеи благодаря своей силе. Если вы играете женщиной, он попытается убедить вас сделать ему массаж спины. Если вы потренируете его некоторое время, он может стать отличным пользователем тяжелого оружия!

Почему Крамблджон классный:

— Уникальный с точки зрения внешнего вида

— 24 СТР

— Можно нанять бесплатно

6. Доктор Чанг

Большой Чунгус.

Еще одного уникального новобранца можно найти либо в Грязевом городе, либо в Акуле. Помимо того, что он полезный медик, он также может быть хирургом с множеством уникальных диалогов. Он похож на Кэт, разница в том, что у доктора Чанга нет маниакальной личности, и его гораздо легче завербовать!

Почему доктор Чанг классный:

— 40 очков в Полевом медике

— Уникальные диалоги

— Также может изуродовать ваше лицо (он хирург)

5. Выстрел в голову

Бум.

Хедшот — женщина-шек, которую можно найти в Глазнице или на некоторых Рынках рабов. Дайте ей арбалет или турель, и она позаботится о том, чтобы никто не ворвался в ваш аванпост. Она немного лишена морали, но компенсирует это своими навыками меткой стрельбы!

Почему выстрел в голову — это круто:

— 55 очков в турелях

— 50 очков в Арбалеты

— Достойная статистика для 7.500 кошек

4. Бесконечный винван

Какое имя!

Этот парень — один из самых сильных новобранцев, которых вы можете найти в Кенши. Он также является одним из самых дорогих новобранцев, если вы не знаете, что делаете. Его договорная цена за его вербовку начинается со 100 000 кошек и может быть снижена до 5 000 кошек. имхо, он того стоит!

Почему Infinite Wingwang — это круто:

— Высокая атака в ближнем бою

— 20 СИЛ

— 20 ЛВК

3. Ямду

Верочка Лонгена!

Ямду — лучший друг Лонгена. Эти ребята в основном являются владельцами Гильдии торговцев, и, несмотря на то, что Ямду выглядит как хрупкий принц Улья, его характеристики на удивление привлекательны. У него много ловкости, и он любит дробящее оружие и катаны. Он станет отличным рекрутом, но чтобы завербовать Ямду, вам потребуется много усилий — вам нужно победить самого Тинфиста!

Почему Ямду классный:

— 40 ЛВК

— Если вы не хотите использовать его для боя, из него может получиться отличный инженер

— Достойный полевой медик, а также

2. Бо

Бу <3

Бо — отличный боец, а также невероятно полезный вор. У нее чрезвычайно высокие навыки воровства, и она может заходить и уходить из древних лабораторий за считанные минуты. Если у вас есть работорговцы и вы регулярно похищаете дворян и других дегенератов, она заинтересуется вами и позволит вам завербовать ее!

Почему Бо классный:

— 15 очков во всех атрибутах/боевых навыках

— Воровство на 50 очков

— Скрытность на 70 очков

1. Звуковой сигнал

Мой любимый Бип.

Все любят Бипа. Его можно найти в Дворняге, сидящим в баре весь день. На самом деле его история довольно грустная — он был изгнан из своего Улья и каким-то образом сумел наткнуться на Дворнягу, не будучи изувеченным Туманниками. 

Когда ты, наконец, встретишься с ним, он будет вести себя немного… умственно отсталым? Он скажет только одно слово и попросит вас завербовать его. Можешь сказать нет? Он бесполезен и глуп, без тебя он, скорее всего, умрет… да, оставим его!

Почему Beep — это круто:

— Крутая личность

— Самый узнаваемый персонаж в мире Кенши

— Реагирует на замену конечностей роботами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *