All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Можете ли вы запустить Avatar: Frontiers of Pandora в Steam Deck?

2023 год завершается интересной ААА-игрой от Ubisoft Avatar: Frontiers of Pandora. Знаменитая кинофраншиза получит интригующую адаптацию видеоигры, и некоторые фанаты задаются вопросом, смогут ли они исследовать мир Пандоры на своей Steam Deck.Steam Deck — это портативный компьютер от Valve, который позволяет пользователям получать доступ ко всей своей библиотеке Steam и другим играм, где бы они ни находились, вдали от своего рабочего стола. Однако не каждая игра поддерживается Steam Deck, а это означает, что пользователям, владеющим портативным устройством, всегда необходимо проверять, можно ли на нем запустить игру, прежде чем совершать покупку.

В приведенном ниже руководстве вы можете узнать, поддерживается ли Avatar: Frontiers of Pandora в Steam Deck или нет.

Можно ли играть в Avatar: Frontiers of Pandora на Steam Deck?

Короткий ответ: да, технически вы можете играть в Avatar: Frontiers of Pandora на Steam Deck. К сожалению, это происходит только неофициальными методами.

Frontiers of Pandora запускается исключительно на Ubisoft Connect для ПК , где в наши дни выпускается большинство игр Ubisoft. Хотя в будущем игра может появиться на различных торговых площадках, таких как Steam или Epic Games, она будет доступна только на Ubisoft Connect, когда выйдет 7 декабря. Это означает, что вы не сможете получить к ней исходный доступ в Steam. Палуба .

Единственный способ играть в Frontiers of Pandora на Steam Deck — это загрузить операционную систему Linux и установить оттуда приложение Ubisoft Connect. Однако я не предлагаю этого, поскольку Frontiers of Pandora — требовательная к графике игра, которая вообще не будет хорошо работать на ограниченном оборудовании Steam Deck . Загрузка и использование Linux также является серьезной проблемой, которая влияет и на остальную часть вашей работы с Steam Deck.

Итак, если вы действительно хотите попробовать сыграть в Avatar: Frontiers of Pandora на Steam Deck, технически у вас есть такая возможность. Однако я бы настоятельно советовал не пытаться , поскольку отрицательные стороны этого предприятия намного перевешивают положительные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *