All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Cyberpunk 2077

Насколько велик Киберпанк 2077?

Cyberpunk 2077 огромен; никто это не оспаривает. Однако в некоторых дискуссиях детали того , насколько велика игра, становятся немного туманными. Это особенно актуально сейчас, когда официально вышел Cyberpunk 2077: Phantom Liberty . Этот DLC в сочетании с масштабным обновлением игры 2.0 означает, что флагманская ролевая игра-шутер от первого лица от CD Projekt RED значительно выросла с момента ее первого выхода в 2020 году .

Другими словами, все изменилось, и сегодня мы смотрим на более крупную, широкую и – осмелимся сказать – лучшую игру, чем Cyberpunk 2077 когда-либо. Во всех отношениях это тоже важно: игра выросла во всех измеримых аспектах, и эта статья призвана обобщить их все одним махом.

Как долго побеждать Phantom Liberty: объяснение размера, требований и Ночного города

Сколько места занимает Cyberpunk 2077 на вашем компьютере?

По состоянию на 24 сентября 2023 года Cyberpunk 2077 будет иметь размер чуть менее 59 ГБ на ПК. Однако учтите, что для процесса установки требуется немного больше свободного места для всей распаковки, которая происходит в фоновом режиме во время загрузки. Для этого вам понадобится как минимум 70 ГБ свободного места для установки на ПК.

На консолях игре требуется примерно столько же места, сколько и следовало ожидать. На Xbox Series X/S размер установки базовой игры составляет около 55 ГБ. На PlayStation 5 полная версия игры занимает 56,4 ГБ. Подводя итог, можно сказать, что Cyberpunk 2077 — относительно небольшая игра с точки зрения загрузки/установки, хотя она не выделяется по сравнению с любым другим современным выпуском AAA.

Что делать, если у вас есть DLC Phantom Liberty?

Тем, кто решит потратиться на новый DLC Phantom Liberty , конечно же, необходимо убедиться, что у них есть дополнительное место для хранения данных сверх требований базовой игры. Например , на ПК Cyberpunk 2077 с Phantom Liberty занимает 102 ГБ, а для загрузки необходимо дополнительно загрузить еще 32 ГБ, прежде чем вы сможете отправиться спасать президента NUSA.

На консолях Xbox Series X/S и PlayStation 5 игрокам должно быть в общей сложности около 100 ГБ свободного места, если они хотят установить Cyberpunk 2077 и его DLC Phantom Liberty . Ожидайте, что окончательная установка будет весить около 90 ГБ.

Предварительный просмотр DLC Cyberpunk 2077 на SGF

Насколько велика Cyberpunk 2077 как игра?

Что касается масштабов, вам может быть интересно, насколько велики затраты времени на Cyberpunk 2077 , и если это так, у нас есть новости как хорошие, так и плохие. Конечно, смотря как смотреть на вещи.

По сообщениям пользователей HowLongToBeat.com , в среднем игрокам требуется около 24 часов, чтобы пройти основной сюжет игры. Хорошие новости для тех, кто не хочет тратить сотни часов на одну игру, и, возможно, плохие для тех, кто хочет получить больше пользы. К счастью, CD Projekt RED не стали экономить на дополнительном контенте. С этой целью выполнение основного квеста и всех дополнительных побочных квестов занимает более 60 часов.

Также следует принять во внимание DLC Phantom Liberty . По мнению нашего обозревателя , дополнительное приключение в Ночном городе добавляет к прохождению Cyberpunk 2077 дополнительные 15–20 часов . Это включает в себя выполнение основного сюжета DLC и большинства побочных квестов.

Это здоровенный пакет расширения. Кажется, это хороший поклон долгой и легендарной разработке Cyberpunk 2077 . На самом деле немного обидно, что игра теперь сделана и сделана в соответствии с CD Projekt RED, и разработчик переходит на более зеленые пастбища вместо того, чтобы выпускать больше DLC.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *