All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Наследие Хогвартса: как открыть Комнату Требований

Хотите знать, где найти и как разблокировать Комнату Требований в Наследии Хогвартса? Не бойтесь, у нас есть все детали в этом пошаговом руководстве для Наследия Хогвартса .

Ожидание наконец подошло к концу, «Наследие Хогвартса» готово для начинающих ведьм и волшебников. Поклонникам игры могут быть интересны культовые локации из серии книг о Гарри Поттере, такие как Комната Требований или Тайная Комната .

Сказав это, найти некоторые из этих знаковых мест в игре может быть немного сложно для большинства игроков. В связи с этим мы подготовили это руководство, которое поможет вам выполнить все шаги, необходимые для разблокировки Комнаты Требований и испытать все, что она может предложить.

Однако, прежде чем перейти к этому, у нас также есть множество руководств, которые облегчат вашу жизнь в «Наследии Хогвартса». Будь то изучение непростительных проклятий , ускорение времени или смена экипированных заклинаний , мы обеспечим вас. Сказав это, давайте погрузимся и проверим все, что вам нужно знать о разблокировке Комнаты Требований в игре .

Как открыть Комнату Требований в Наследии Хогвартса?

Скриншот с изображением комнаты требований в наследии Хогвартса.

Исследуйте Комнату Требований, чтобы испытать все, что может предложить эта мистическая комната.

Чтобы разблокировать Комнату Требований в Наследии Хогвартса, вам необходимо выполнить квест с метким названием « Комната Требований» . Учитывая, что этот квест является частью основного сюжета игры, вы не можете его пропустить.

В ходе этого квеста вы столкнетесь с профессором Уизли и Диком, домашним эльфом . Они не только познакомят вас с Комнатой Требований, но также научат вас Заклинанию Изменения и Заклинанию Сотворения . Однако вы можете использовать эти два заклинания только внутри Комнаты Требований.

Вы, скорее всего, столкнетесь с квестом «Комната требований» через пару часов после прохождения сюжета игры. Этот конкретный квест появляется только после того, как вы завершили квест «Фолианты и невзгоды» , поэтому обязательно следите за этим, чтобы точно знать, что вы на правильном пути, чтобы разблокировать Комнату Требований.

Использование Комнаты Требований в Наследии Хогвартса

снимок экрана с изображением комнаты требований в наследии Хогвартса.

В Комнате Требований есть своя доля тайн, которые вам предстоит раскрыть.

Комната Требований в «Наследии Хогвартса» может использоваться по-разному. Помимо возможности использовать заклинание изменения и заклинание колдовства, вы также можете использовать комнату для изготовления столов для горшков, варки зелий, призыва волшебных зверей, чтобы подружиться с ними, и многого другого.

С учетом сказанного можно с уверенностью предположить, что Комната Требований является очень важным местом в открытом мире Хогвартса. Помимо всех вышеперечисленных функций, эта комната также идеально подходит, если вы просто хотите уйти от суеты и шумной атмосферы школы, не покидая территорию кампуса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *