All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Нейроамперы в Starfield – как их получить и что они делают

Отправляясь в приключение по Звездному полю , у вас будет возможность сформировать своего персонажа по своему усмотрению. Это делается путем инвестирования ваших очков навыков в желаемые навыки и присоединения к фракциям, которые соответствуют целям вашего персонажа.

Чтобы улучшить свои социальные способности, вы можете использовать Neuroamps. В Starfield они не объяснены должным образом , но это руководство расскажет вам все, что вам нужно знать об этой модификации тела.

Айто Сузуки в компании Ryujin Industries в Старфилде.

Что такое нейроамперы в Starfield?

Нейроамперы — это портативная технология, созданная Ryujin Industries. Их использование улучшает определенные функции мозга . Возможно, вы уже видели персонажей с нейроусилителями — у них на лице металлические кусочки.

Существует три типа нейроамперов. Вы можете купить Neuroboosts, которые предлагают следующие преимущества:

  • Neuroboost Mark 1 – повышение шанса запугивания на 5%.
  • Neuroboost Mark 2 – повышение шанса запугивания на 10%.
  • Neuroboost Mark 3 – повышение шанса запугивания на 15%.

Нейротаки повышают ваше вдохновение. Этот навык позволяет вам командовать другими во время боя. Вот что доступно:

  • Neurotac Mark 1 – повышение шанса на подстрекательство на 5%.
  • Neurotac Mark 2 – повышение шанса на подстрекательство на 10%.
  • Neurotac Mark 3 – повышение шанса на подстрекательство на 15%.

Наконец, у вас есть нейрокомы, которые улучшают вашу дипломатию и позволяют вам убедить других прекратить сражаться. Вы можете приобрести следующее:

  • Neurocom Mark 1 – повышение шанса дипломатии на 5%.
  • Neurocom Mark 2 – повышение шанса дипломатии на 10%.
  • Neurocom Mark 3 – повышение шанса дипломатии на 15%.
Основы Зури в Starfield.

Где взять нейроамперы в Starfield

Чтобы купить себе нейроамперы, отправляйтесь в Неон. Это поселение расположено на Волии Альфа, которая является частью системы Волии . Оказавшись там, посетите Ryujin Industries. В вестибюле ищите человека по имени Айто Сузуки. Поговорите с ним, и он покажет вам нейроамперы, которые у него есть в продаже. Они дорогие, но они того стоят.

Вы также можете найти Neuroamps в магазине Newill’s Goods, который также находится в Неоне. Альтернативно, нажмите «Ключ», если вы являетесь частью Багрового флота. Вы сможете приобрести Neuroamps в магазине Zuri’s Essentials. Чтобы активировать Neuroamp, зайдите в свой инвентарь и войдите в категорию одежды. Наденьте его, и вы начнете получать выгоду от его эффектов .

Есть и другие способы улучшить свои социальные навыки. Например, вы можете взять такие вспомогательные средства, как «Ипполита», и носить подходящую одежду, чтобы повысить свои способности убеждения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *