All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Destiny 2

Объявлены все аспекты Destiny 2 Strand

Аспекты Destiny 2 — это, по сути, уникальные модификаторы способностей/наборов, которые могут определить нишу Стража в его конкретном подклассе. Представленный в подклассе Stasis Darkness как часть дополнения  Beyond Light  и впоследствии расширенный до игровых подклассов Solar, Void и Arc в рамках обновления Light 3.0, предполагалось, что та же функция будет доступна и с представленными способностями Strand . в  DLC Lightfall . Как и следовало ожидать, выбор есть из чего, хотя большинство из них доступны не для всех классов Стражей.

Вместо этого Аспекты часто посвящаются конкретным классам, чтобы они были уникальными, но при этом достаточно гибкими для решения самых разных ситуаций. Strand Aspects в Destiny 2 часто опираются на мобильность персонажей и соответствующим образом улучшают ее. Поскольку восхитительный крюк является отличительной чертой Стрэнда, нетрудно понять, почему Bungie пошла в этом направлении. Найдите все  аспекты берегов Destiny 2 , представленные ниже!

Все аспекты Destiny 2

В рамках  DLC Lightfall и нескольких последующих выпусков контента Bungie накопила ряд уникальных аспектов Strand для каждого из трех классов Стражей. Они заключаются в следующем:

  • Титан – Хлыст Дренгра : активация способности класса создает в реальности разрушительную волну, которая распространяется вперед и приостанавливает пораженные цели.
  • Титан – Flechette Storm : активация заряженной способности ближнего боя во время скольжения запускает Титана в воздух, сбивая ближайшие цели и нанося урон. Находясь в воздухе, Титаны могут снова активировать ближний бой, чтобы запустить кластеры распутывающих снарядов.
  • Титан – В бой : разрушение клубка или использование Супер Титана дает Тканую кольчугу всем ближайшим союзникам. Пока «Тканая кольчуга» активна, ваша регенерация в ближнем бою увеличивается.
  • Чернокнижник – Заклинание Mindspun : прядные гранаты чернокнижников получили улучшенную функциональность.
  • Чернокнижник – Странник : финальные удары нитей создают клубки. Созданные клубки прикрепляются к целям и взрываются приостанавливающими взрывами.
  • Чернокнижник – Зов Ткача : При использовании Разлома появляются три нитейлинга. Сидящие нитьлинги развернуты.
  • Охотник – Ensnaring Slam : активация воздушного движения Охотника потребляет энергию способности класса, чтобы нырнуть в землю, приостанавливая все ближайшие цели при ударе. Использование Ensnaring Slam увеличивает время восстановления способности класса.
  • Охотник – Призрак с нитями : активация способности уклонения Охотника оставляет после себя приманку на берегу, которая взрывается при приближении врагов, выпуская нитей.
  • Охотник – Вдовий шелк : добавляет дополнительный заряд гранаты. При использовании крюка в точке захвата сплетается клубок захвата.

Аспекты берегов 22 сезона Destiny 2

Bungie выпустила три совершенно новых аспекта Strand в рамках « Сезона ведьмы» Destiny 2 . Каждый из трех классов Стражей получает доступ к определенному Аспекту, что позволяет им по-новому настроить фокус на Стрэнде:

  • Титан – Знамя войны : победа над целью с помощью атаки ближнего боя, финишера или меча поднимает Знамя войны, которое исцеляет ближайших союзников и увеличивает урон в ближнем бою и от меча. Поражение целей, находящихся рядом со Знаменем, увеличивает скорость его импульсов.
  • Чернокнижник – Плетение : находясь в плетении, чернокнижники пассивно создают сидящих нитей.
  • Охотник – Вихревой Водоворот : уничтожение сгенерированного Клубка порождает в его месте разрушительную массу нитей, которая ищет и уничтожает цели. Цели, уничтоженные массой Стрэнда, после смерти генерируют снаряды Распутывания.

Игрокам следует иметь в виду, что их можно купить в пруду Поука на Нептуне, и они не требуют больших вложений.

Будет ли Destiny 2: The Final Shape иметь новые аспекты?

Наконец, стоит подчеркнуть тот факт, что в  DLC Final Shape Bungie, по-видимому, решила в значительной степени опираться на Светлую сторону уравнения способностей Стража. В частности, у Солнечных Чернокнижников, Титанов Бездны и Арк-Охотников появятся новые Суперы и способности , что значительно расширит их разнообразие комплектов. Стрэнд и его аспекты, а также весь Стазис, по-видимому, остались на обочине самого DLC.

Однако весьма вероятно, что после выхода DLC появится больше способностей, суперов и аспектов как для Стрэнда, так и для Стазиса, поэтому поклонникам подклассов Тьмы не следует отчаиваться. Эта страница будет обновлена ​​соответствующим образом, как только Bungie опубликует дополнительную информацию об этих функциях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *