All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Alan Wake 2

Объяснение расширений DLC Alan Wake 2

Если вам нравится Alan Wake 2, вам будет приятно узнать, что дополнения DLC уже в пути, как описано ниже.

Мы получим не только одно, но и два расширения, продолжающие историю финала Alan Wake 2. Позвольте мне углубиться в то, что мы знаем о них на данный момент.

Подробности и план платных расширений Alan Wake 2 DLC

В настоящее время в разделе часто задаваемых вопросов по Alan Wake 2 содержится множество подробностей об этих двух расширениях и о том, что они собой представляют. На данный момент у нас нет тонны подробностей, но мы знаем кое-что. Позвольте мне объяснить все, что мы знаем о дополнениях Alan Wake 2.

Объяснение расширений Alan Wake 2 Dlc

На данный момент на подходе два платных DLC:

  • Расширение 1: Ночные источники
    • Видения и мечты. Фантастика написана и сбывается. Художественная литература разрушается и остается лишь словами на странице. Вот такие истории… в Найт-Спрингс.
    • Играйте за нескольких знакомых персонажей из мира Alan Wake и испытайте необъяснимое в нескольких отдельных эпизодах Night Springs, вымышленного телешоу, действие которого происходит в мире Alan Wake.
  • Расширение 2: Дом у озера
    • Дом у озера — загадочный объект, расположенный на берегу озера Колдрон, созданный независимой правительственной организацией для проведения секретных исследований… пока что-то не пойдет не так.
    • Исследуйте Дом у Озера и отправляйтесь в два отдельных приключения, когда реальности Саги Андерсона и Алана Уэйка снова сталкиваются.

Оба DLC сильно отличаются друг от друга. «Ночные источники» — это несколько отдельных эпизодов, позволяющих вам играть за нескольких знакомых персонажей, а в «Доме у озера» вы снова можете сыграть за Сагу и Алана в двух отдельных приключениях. Второе расширение кажется наиболее похожим на основную игру, тогда как первое выглядит как совершенно другой DLC с новыми персонажами, которыми можно полностью управлять.

Когда выйдут дополнения для Alan Wake 2?

26 октября IGN подтвердило , что Remedy заявила, что DLC выйдут в 2024 году . Выход Night Springs запланирован на конец весны 2024 года , но у The Lake House пока нет окна выпуска. Дата первого расширения DLC может быть изменена в зависимости от характера разработки игры.

Новая игра+ появится после запуска.
?️ Сохраните все разблокированное оружие и улучшения.?️ Новый уровень сложности «Кошмар».?️ Новое альтернативное повествование, включая новые страницы рукописи и новый видеоконтент.
Точные сроки релиза пока неизвестны. #alanwake pic.twitter.com/x1GNHYQu7q– Алан Уэйк 2 (@alanwake) 

25 октября 2023 г.

Вы не только с нетерпением ждете DLC, но и можете рассчитывать на режим New Game Plus где-то после запуска. Похоже, Remedy хочет продолжать выпускать обновления для Alan Wake 2, чтобы игроки могли с нетерпением ждать будущего контента, такого как сложность «Кошмар» и нового альтернативного повествования!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *