All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Переносится ли прогресс боевого пропуска после бета-тестирования в The Finals?

Открытое бета-тестирование финала уже началось, и одновременно с ним был запущен боевой пропуск. Однако между окончанием открытого бета-тестирования и запуском финальной версии игры пройдет немало времени. Если вы заплатили за боевой пропуск, будут ли ваши достижения и разблокировки доступны в полной версии игры?

Сохранится ли прогресс?

Да, прогресс вашего боевого пропуска будет перенесен в Финал . У вас будет время до 5 ноября , чтобы продвинуться вперед с боевым пропуском. Все, что вы заработаете, перейдет в финальную версию The Finals.

Переносится ли прогресс боевого пропуска после бета-тестирования в финале?

Это означает, что вы можете сколько угодно работать над боевым пропуском до выхода финальной версии игры. Хотя игра все еще находится на стадии неотшлифованной предварительной версии, играть в нее по-прежнему очень весело. Если вы способны мириться со всеми проблемами и ошибками сервера , вы сможете продвинуться довольно далеко.

Конечно, как только бета-версия The Finals будет завершена, вам придется дождаться полной версии игры, чтобы вернуться к ней. Это может занять довольно много времени, поэтому я ожидаю, что потребуется некоторое терпение.

Награды за боевой пропуск Финала

Если вы решите подключиться к боевому пропуску The Finals, вы можете получить довольно приятные вкусности. Все это косметические действия, и ни одно из них не даст несправедливого бонуса в реальном игровом процессе.

Самое лучшее в боевом пропуске в открытой бета-версии — это то, что он бесплатен для всех, кто играет. Вам не придется платить, чтобы разблокировать его, и вы можете просто проходить через него во время игры.

Некоторые из моих фаворитов в списке — это скин леденца с кувалдой и эмоция «хлопанье пива».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *