All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Почему вам стоит играть за Рену в Star Ocean: The Second Story R

Star Ocean: The Second Story R дает вам возможность выбрать Клода или Рену в качестве главного героя игры. Опыт между ними не сильно меняется, но некоторые вещи делают версию Рены очень интересной.

Почему вам стоит увидеть историю со стороны Рены

Я предполагаю, что большинство игроков выберут точку зрения Клода в первый раз в Star Ocean: The Second Story R. И я не обязательно их виню, поскольку вы не ошибетесь, выбрав космического путешественника с мечом. Но я бы сказал, что точка зрения Рены может лучше подойти некоторым игрокам, особенно тем, кто не играл в Star Ocean: First Departure R.

Как я уже говорил, разница между этими двумя персонажами ни в коем случае не велика. Но их взгляд на историю имеет большое значение для того, как вы понимаете вещи при первом прохождении. Итак, вот несколько причин, почему я думаю, что вам нужно сыграть на стороне Рены.

Свежий взгляд с Реной

Версия Рены плавно знакомит вас с планетой Expel, не бомбардируя вас тоннами информации о вселенной Star Ocean. Это похоже на начало Star Ocean: First Departure R. В этой игре вы также начинаете со своими персонажами, как будто это просто еще один день в вашем мире. А потом, по мере развития сюжета, вы узнаете больше о вселенной.

В этой игре с точки зрения Рены происходит такой же прогресс. И я думаю, что это облегчает начало для новых игроков, которые хотят погрузиться в историю. Это также дает вам немного загадки в первые несколько часов. Вы узнаете фрагменты прошлого Рены, а история прибытия Клода на планету разворачивается медленнее.

Звездный океан 2 Вторая история R Рена 1

Вы можете потерять некоторый контекст с самого начала прохождения Клода, но я не думаю, что это имеет большое значение в первый раз. Так что новым игрокам я бы порекомендовал начать с Рены, чтобы введение было более плавным . Рена тоже выглядит круче, так что извините всех фанатов Клода.

Другой стиль боя

Вы можете свободно выбирать, кем хотите играть в бою, если у вас есть члены группы, между которыми можно переключаться в Star Ocean: The Second Story R. Так что, если вам не нравятся Клод или Рена, вам не нужно играть за них. вся игра. Но в таких играх я склонен придерживаться главного героя. Итак, при прохождении Рены я буду большую часть времени играть за Рену. Как человек, которому нравится, чтобы бой был свежим, Рена может быть очень веселой.

Звездный океан 2 Вторая история R Рена 2

В отличие от Клода, Рена использует магию и кулаки, чтобы говорить в бою. Таким образом, она немного медленнее, чем Клод, но имеет больше пользы благодаря своим исцеляющим заклинаниям и заклинаниям, влияющим на характеристики. Если вы, как и я, только что вернулись из первой игры Star Ocean, в которой также главным персонажем был владеющий мечом, вам может понравиться изменение темпа боя Рены. И опять же, вы всегда можете переключиться на других сопартийцев, если вам не очень нравится ее стиль. Говоря о смене членов партии, следующий момент, возможно, является самым важным .

Разные члены партии

У Рены есть только один эксклюзивный член группы, но это очень приятно. Диас не только самый крутой персонаж в Star Ocean: The Second Story R, ​​но и прекрасно дополняет Рену. Он использует меч со смертельной эффективностью и мощью. Настолько, что он может эффективно заменить Клода в вашей группе, если вы того пожелаете. Честно говоря, он гораздо интереснее, чем эксклюзивный член партии Клода.

Звездный океан 2 Вторая история R Рена 3

Маршрут Рены также дает вам возможность завербовать некоторых членов группы, которые блокируют друг друга. Например, вы не можете нанять Боумана и Прециса или Оперу и Эштона за одно и то же прохождение. Но вы всегда можете начать второе прохождение, чтобы увидеть, какими будут эти персонажи в следующий раз. Часть удовольствия от Star Ocean — это создание различных команд в будущих прохождениях. Так что относитесь к первому опыту как к экспериментальному этапу. И на мой взгляд, строить партию на способностях Рены интереснее, чем на способностях Клода.

Даже если оба прохождения не сильно отличаются друг от друга, я бы сказал, что изменений достаточно, чтобы их обоих стоило испытать. Если вы впервые играете в Star Ocean: The Second Story R, ​​я настоятельно рекомендую начать с Рены. И если вы только что завершили прохождение игры с Клодом, я думаю, что увидеть историю глазами Рены более чем стоит потраченного времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *