All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Почему я иду медленно в Starfield?

В Starfield вы можете исследовать планету, как вдруг ваш персонаж начинает медленно идти. Механика перемещения не позволяет вашему главному герою бегать или бегать трусцой. Что является причиной этого? Что ж, вот почему вы медленно идете по Звездному полю .

Почему мой персонаж в Starfield идет медленно ?

В Starfield вы начнете медленно ходить на ПК, если случайно нажмете кнопку Caps Lock на клавиатуре. Те, кто по ошибке нажимает кнопку, непреднамеренно отключают механику автоматического запуска игры. По сути, это блокирует вашего персонажа в медленной ходьбе, которая используется для таких навыков Звездного поля , как карманная кража и скрытность.

Чтобы исправить медленную походку вашего персонажа в Starfield , все, что вам нужно сделать, это снова нажать кнопку Caps Lock на клавиатуре. Это немедленно снимет блокировку и позволит вашему персонажу двигаться с обычной скоростью. Довольно легко, правда?

Скриншот медленной ходьбы в Звездном поле.

Как исправить медленную ходьбу из-за перегруженности?

Хотя это и не та же проблема, Starfield также может заставить вас идти медленно, если вы перегружены. Это означает, что вы несете слишком много вещей и превысили текущий лимит предметов в своем инвентаре. Хотя технически вы все еще можете бегать, вы начнете получать урон от CO2, пока не решите проблему.

Чтобы исправить перегруженность в Starfield , вам нужно хранить свои вещи в грузовом отсеке вашего корабля или попросить своих компаньонов хранить ваши дополнительные вещи. Вы также можете инвестировать в навык Starfield «Поднятие тяжестей», который навсегда увеличит ваш предел переносимого веса. Как только ваш инвентарь опустится ниже предела, вы сразу же сможете снова бежать, не получив урона.

Скриншот перегруженного сообщения в Старфилде.

Скриншот дерева навыков силовой тренировки в Starfield.

Большинство игроков на Xbox не столкнутся с проблемой медленной ходьбы в Starfield , поскольку она специально привязана к опции клавиатуры. К счастью, это довольно быстрое решение, если вы знаете, что его вызывает! Если вы обнаружите, что ваш персонаж идет медленно, просто убедитесь, что вы случайно не нажали Caps Lock и не перегружены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *