All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Marvel Snap

Почему Marvel Snap популярен: 10 причин, по которым игроки его любят

Marvel Snap — отличная новая карточная игра, выпущенная недавно. Она уже стала известной среди других карточных игр, и на то есть веские причины!

10. Всегда добавляются новые карты и локации

Хотя это не так важно для новых игроков, все же приятно знать, что игра регулярно получает новые локации и карты, которые значительно меняют мету и всегда делают игру интересной и новой.

Игра на самом деле невероятно хорошо сбалансирована, в ней не так много карт, которые кажутся сломанными, это просто сильные скобы, которые может иметь каждый. У всех карт есть свое место, и когда добавляется новая карта, она не кажется слишком сильной по сравнению с остальными картами.

9. Сборка колоды проста для понимания

В карточных играх, где в вашей колоде около 40 карт, сложно составить свою собственную колоду, потому что это требует большой синергии и тщательного планирования, поскольку вы не всегда можете взять нужные карты, а ваша колода должна быть последовательной.

В Marvel Snap ваша колода состоит из 12 карт. Это намного меньше, чем в других карточных играх, что упрощает процесс создания колоды. Это отлично подходит для новых игроков, и это не кажется скучным, если вы играете в игру в течение длительного времени, так как в этот момент вы будете знать, как работают все колоды, и вы будете знать, как делать их вариации с любыми элементами. карты, которые у вас есть на тот момент.

8. Локации всегда новые и сильно меняют ощущения от каждой игры.

В каждой игре вас будут встречать 3 случайные локации со своими эффектами, которые будут менять вашу стратегию для каждой игры. Это недооцененный аспект игры, так как колоды карточных игр обычно имеют одну стратегию, которая меняется в зависимости только от вашей стартовой руки, а здесь в основном зависит от локации.

Некоторые локации не позволяют разыгрывать карты, некоторые повышают эффективность уничтожения колод, а некоторые вообще не позволяют уничтожать карты. Локации заставляют вас постоянно думать о размещении карт, поскольку, если вы беззаботны и играете в карты в любое время, у вас будут большие проблемы.

7. Карты — это весело и приятно

В настоящее время в игре более 200 карт, и постоянно добавляются новые карты. Многие карты сделаны с учетом места для них, поэтому не так много одноразовых карт, которые вы никогда не будете использовать.

Эффекты довольно простые, но забавные. Как Silver Surfer, который позволяет вам построить колоду из 3 карт стоимости, или Luke Cage, который не позволяет вашим картам уменьшать свою силу, поэтому вы можете использовать Hazmat, чтобы снизить силу только ваших противников. Колоды очень разнообразны, и все они имеют забавный стиль игры.

6. Механика захвата и отступления

В других карточных играх вы не можете переиграть в середине игры, чтобы минимизировать свои потери. Поначалу эта механика выглядит немного странно, но она делает игру намного увлекательнее. Если вы получите очень плохую руку и заметите, что у вашего оппонента все хорошо, вы можете преждевременно проиграть и избежать проигрыша.

Есть также некоторые интеллектуальные игры, связанные с механикой Snap, поскольку ваш противник, вероятно, думает, что вы уверены в победе в игре после того, как вы Snap, поэтому его можно даже использовать для блефа, создавая некоторые ситуации с высоким риском и высокой наградой. .

5. Карточные рисунки всегда очень крутые

В игре так много классных вариантов, которые вы можете использовать в своих колодах. Большинство из них сделаны какими-то художниками-комиксами или напоминают эпические события, происходившие в комиксах.

Вы сможете получить достаточно золота, чтобы купить эти варианты, если они вам действительно нравятся, но вы также будете разблокировать варианты из тайников во время игры. Вы можете получить варианты из Сезонного кэша, Коллекционного контейнера или Коллекционных резервов.

4. Правила просты, но вы можете составить множество захватывающих комбинаций

Многие карты взаимодействуют с другими картами, чтобы увеличить их силу, переместить их, уничтожить… Так что, конечно же, на 6-м ходу вы будете разыгрывать свои самые мощные карты, которые могут дать вам большую силу на столе, что обычно означает стягивая хорошее комбо с вашими картами.

Очень приятно, когда вы получаете место, которое хорошо сочетается с вашей колодой и хорошей рукой. Вы действительно можете проявить творческий подход к решениям действий противника, что всегда весело и немного непредсказуемо.

3. Вы всегда открываете новые и забавные карты

Marvel Snap отличается от других игр возможностью приобретения карт. Вы не копите валюту и не покупаете наборы в надежде получить нужные карты, вместо этого вы просто повышаете уровень своей коллекции и попутно открываете карты и тайники, из которых могут выпасть карты.

На мой взгляд, это более интуитивно понятно и полезно для получения карт, которые вам нужны в ваших колодах. Тем более, что теперь есть магазин жетонов, где вы можете найти самые важные карты, которые вам нужны для ваших колод, и купить их за жетоны. Это позволяет вам постепенно приобретать все карты, но при этом иметь самые важные карты для ваших основных колод, которыми вы хотите играть.

2. Это быстро и легко выучить, но все еще трудно освоить

Как только вы начинаете играть в игру, ваша колода заполняется картами для начинающих, которые либо не имеют эффектов, либо имеют некоторые очень простые для понимания эффекты. В этот момент игра становится веселой и новой, и вам не нужно слишком много думать, чтобы делать правильные ходы.

Но через некоторое время карты, которые вы открываете, начинают иметь более сложные эффекты, которые хорошо сочетаются с другими картами, и игра становится все более и более увлекательной, а предел сложности увеличивается. Вы узнаете, какие карты разыгрывают ваши противники, как только они разыграют свои первые 2-3 карты, и вы будете сильно сосредоточены на том, чтобы не дать им провести свою комбинацию, в то время как ваша принесет вам как можно больше очков.

1.Second Dinner Studios регулярно балансируют и обновляют игру

Marvel Snap была выпущена в октябре прошлого года, и за это короткое время ей удалось выиграть награду «Мобильная игра года». Разработчики очень осторожны и регулярно добавляют в игру новые интересные карты, события, локации, варианты и тому подобное.

Игра находится в действительно хороших руках, и в нее постоянно вносятся серьезные изменения, повышающие качество игры. Second Dinner Studios прислушиваются к сообществу и всегда стараются улучшить Marvel Snap.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *