All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Путеводитель по рыбалке на острове Харвест

На Harvest Island вас ждет множество дел и задач. От строительства фермы до ухода за животными — почти нет свободного времени. Одной из таких задач, которой вы будете часто заниматься, является рыбалка. Чтобы ловить рыбу в игре, вам понадобятся правильные знания, так что давайте начнем. Вот как ловить рыбу на острове Харвест.

Что вам понадобится для рыбалки на острове Харвест

Прежде чем вы сможете ловить рыбу на острове Жатвы, вам понадобится несколько вещей. Место для рыбалки, наживка и подходящий инструмент для работы. Для большинства мест для рыбалки вам понадобится просто удочка, но для определенных мест потребуется рыболовная сеть. Удочка нужна для игры, а сеть — в меньшей степени, поэтому пока создайте удочку.

Удочка на острове урожая

Вам просто понадобится несколько кусочков веревки и пара длинных палочек. Все необходимые материалы можно быстро найти в лесу. Получив удочку, вам нужно будет знать, какую рыбу вы хотите поймать и какая наживка ей нужна.

Каждый тип наживки может поймать множество видов рыбы, в зависимости от того, день сейчас или ночь. Наживка варьируется от насекомых до мелких существ, они повсюду!

Как найти подходящее место для рыбалки на острове Харвест

Существуют разные типы мест для рыбалки, которые можно отличить по разным теням, которые они создают в воде. В каждом типе мест водятся свои виды рыбы, и у этих рыб разные требования к наживке.

Рыбалка на острове урожая

Чтобы взаимодействовать с местом рыбалки, подойдите к нему как можно ближе от кромки воды. Убедитесь, что вы смотрите прямо на него. Взаимодействуйте с местом, и справа появится список наживок и того, что на них можно поймать.

Когда вы выбрали наживку, которую хотите использовать, при условии, что в вашем рюкзаке есть место, вы можете поймать рыбу, а можете и не поймать ее, в зависимости от шансов. Если да, то вам придется за короткое время нажать соответствующие клавиши. Эта мини-игра очень проста, так что не беспокойтесь о спешке.

Эффективная рыбалка на острове Харвест

Если вы хотите ловить рыбу эффективно, вам следует сделать несколько вещей. Определив количество мест для рыбалки, которые вы хотите обловить, убедитесь, что у вас есть достаточное количество наживки для рыбы или рыб, которые вам нужны.

Чтобы максимизировать эффективность, не беспокойтесь об упаковке большого количества еды, чтобы поддерживать уровень энергии, а вместо этого выполните Благословение у Статуи Бога Острова Урожая. Это Благословение снижает затраты энергии на все виды использования инструментов до одного, а это означает, что использование инструментов больше не является чем-то, что нужно учитывать в ваших экскурсиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *