All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Astria Ascending

Путеводитель по Astria Ascending: есть ли точка невозврата?

Основная кампания Astria Ascending может занять около 30 часов. Ближе к концу вы, вероятно, испытаете более тяжелые столкновения. Также есть очень важная часть игры, которой стоит опасаться. Итак, есть ли в Astria Ascending точка невозврата ? Давайте разберемся.

Примечание. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашими руководствами и функциями Astria Ascending . Также напоминаем, что это руководство содержит серьезные спойлеры.

Гайд по Astria Ascending : есть ли в кампании точка невозврата?

Короткий ответ — да, в Astria Ascending есть точка невозврата . Прежде чем вы дойдете до этой части, на самом деле есть ключевой момент, связанный с персонажем. Затем вас попросят вернуться в Гармонию. Поговорив со своими товарищами по команде и богиней Юно, вас попросят отправиться в зону под названием Ancient Wasteland.

Вы подниметесь в небо, чтобы сыграть в мини-игру Fedorah shmup. Босс здесь — Серин, тот самый антагонист, который был для вас занозой. Во время этого столкновения Серин будет использовать призыв Астре, который вам нужно победить, прежде чем вы сможете снова нанести ей урон (она слаба против атак земных стихий).

Astrasc Pnnoret 1

После того, как вы победите Серина, отправляйтесь в пещеру, чтобы сразиться с Химерой. Это довольно быстрое столкновение, так как босс слаб против физических атак. Просто следите за статусными эффектами.

Минуя место Химеры, вы найдете точку быстрого путешествия. Игра также сообщит вам, что это точка невозврата. Вы можете вернуться на улицу или в другие области, если хотите выполнить другие задачи. Но если вы продолжите движение по коридору, у вас не будет выбора, кроме как следовать линейной серии событий, пока вы не завершите кампанию Astria Ascending .

Мы расскажем вам, что произойдет, если вы продвинетесь дальше, но не стесняйтесь прокручивать следующий раздел, если хотите избежать дополнительных спойлеров.

Точка невозврата в Астрии 1

Что произойдет, если вы пройдете точку невозврата?

Бразер, один из антагонистов в игре, будет сражаться с вами. Убейте его, используя магию ветра. Прежде чем Бразер погибнет от ран, он вызовет сущность, известную как Уилкит (да, это странное название для большого зла).

Поток энергии разрушит башню Гармонии. Затем вам нужно будет пройти несколько лабиринтных проходов, чтобы добраться до вершины. Мы обсудим больше в нашем отдельном руководстве по Astria Ascending ‘s New Game + / режиму продолжения .

Астрия, восходящая точка невозврата 2

Astria Ascending доступна в Steam .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *