All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Astria Ascending

Путеводитель по Astria Ascending: как быстро путешествовать

Есть несколько мест, которые мы можем посетить в Astria Ascending . Естественно, есть также несколько методов, которые помогут в исследовании. Откровенно говоря, вам понадобится помощь, потому что макеты карты подземелий ужасно сбивают с толку. В любом случае, вот наш путеводитель по Astria Ascending о том, как быстро путешествовать.

Путеводитель по Astria Ascending : как быстро путешествовать

Вы начнете кампанию Astria Ascending в столице Гармонии. В конце концов, вы сможете быстро перемещаться по разным частям города, нажимая кнопку выбора на геймпаде. Это может немного ускорить процесс, особенно если вам нужно пойти в магазины или поиграть в J-Ster с другими NPC.

Чуть позже у вас также будет доступ к карте мира. Здесь вы увидите все направления, по которым вы можете быстро путешествовать. Однако есть несколько ограничений, потому что вам все равно нужно исследовать определенные области.

Астрия: восходящее быстрое путешествие 1

Чтобы разблокировать новые точки быстрого перемещения, вам нужно будет найти кристаллы телепорта (т. Е. Светящиеся пластины) в подземельях. Если вы откроете карту подземелья («Y» на геймпаде), это будут места с символом костра.

По большей части вам разрешено быстро перемещаться к кристаллу-телепорту и обратно к любому концентратору, который вы обнаружили. Это особенно полезно, поскольку ваши персонажи могут автоматически восстанавливать свое здоровье в подземельях, но вам нужно будет использовать эфиры, если вы хотите восстановить свою ману. Если вы быстро вернетесь в город, вы также можете повторно посетить магазины предметов, чтобы запастись расходными материалами.

Наконец, обратите внимание на панель настройки поля, где вы увидите настройку под названием «Враги возрождаются в подземелье». Даже если этот параметр отключен, подавленные вами шумы все равно будут возрождаться, если вы покинете подземелье.

Астрия: восходящее быстрое путешествие 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *