All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Расположение конюшни Woodland в Tears of the Kingdom (TotK)

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom отличается большим количеством конюшен. Их стоит найти из-за разнообразия услуг, которые они предоставляют, и легкого доступа к местным достопримечательностям. Вот наш путеводитель, рассказывающий вам о местонахождении конюшни Вудленд в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom .

Слезы королевства — расположение конюшни Вудленд.

В конюшне вы можете отдохнуть на ночь и пополнить свою жизнь в процессе. Снаружи обычно есть колодец для исследования и ближайший храм для быстрого перемещения. Вы также можете найти слухи, связанные с Зельдой, и встретить странствующего торговца Бидла. Стоит найти каждую конюшню, какую только сможете.

Чтобы найти локацию Woodland Stable, просто отправляйтесь на северо-восток от Lookout Landing. Он находится на юго-западной окраине каньона Элдин , к востоку от рва замка Хирул .

Карта расположения конюшни Тотк Вудленд

Дороги проведут вас весь путь от Lookout Landing . Сначала идите на восток, а затем поверните на северо-восток, через прерию Мейб и цыганские равнины . Перед восточным мостом поверните на север и пройдите мимо руин Хирулского собора . Пересеките Мост Могильника и продолжайте идти на север через другой мост. Отсюда дорога поворачивает на восток, мимо руин поселения Рауру , пока, наконец, вы не доберетесь до перекрестка и конюшен к западу от пруда Пико .

Конюшни Woodland предлагают те же удобства, что и большинство конюшен. Они также примечательны тем, что находятся недалеко к юго-востоку от бутона цветка, где обитает Великая Фея. Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как разблокировать Великую Фею Тера, если вам нужна помощь в получении доступа к улучшениям доспехов в этом месте.

Дорога на север от конюшен также ведет через лес Минши и связанную с ним пропасть, а затем заканчивается в Великом лесу Хирула . Теперь, когда я хочу посетить конюшню, я быстро перемещаюсь через святилище Экочиу на склоне холма прямо над ним. Не забудьте активировать этот храм при первом посещении, чтобы вы могли сделать то же самое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *