All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Inscryption

Руководство босса Inscryption: как победить Магнификуса и завершить второй акт

Магическая Башня Магнификуса расположена в нижнем левом углу карты, но вам нужно сначала победить Гримору и Леши, чтобы получить к ней доступ. Если вы соответствуете требованиям, вы можете перейти мост и войти в строение. Вот наше руководство для босса Inscryption о том, как вы можете решить головоломки в Башне магов, победить Магнификуса и завершить второй акт.

Руководство босса Inscryption — Как решить головоломки Башни Магов, победить Магнификуса и завершить Акт 2

Решение головоломок Башня Магов

Для ясности в этом руководстве предполагается, что вы также победили P03 на фабрике роботов , что означает, что Магнификус — последний босс Scrybe, оставшийся во 2 акте Inscryption .

На первом этаже Башни Магов вы должны увидеть монокль на столе (как показано на изображении). Возьмите его и прочтите разорванную страницу на полу. Вы увидите голубые сигилы, нарисованные в текстовом поле. Взаимодействуйте со столбом и введите эту последовательность сверху вниз: Череп, Крыло, Череп.

Inscry Ccg A2 Mgnf Bsgd 1a

Вы будете телепортированы в астральное царство, чтобы сразиться с одним из приспешников Магнификуса. В основном это подземелье будет проходить следующим образом: проверьте наличие сигилов, взаимодействуйте с колонной, победите миньона и перейдите на следующий этаж.

В любом случае, ваши оппоненты здесь используют колоду типа Маг, а это значит, что большинство карт полагаются на Mox (магические кристаллы). Они будут усиливать карты, соответствующие цвету, и они могут даже добавить дополнительный Mox.

Inscry Ccg A2 Mgnf Bsgd 1b

На втором этаже вы будете сражаться с манекеном. Он даже не нанесет вам урона, но на его картах будут нарисованы сигилы. Вы можете ввести этот код на столбе: Череп, Рука, Крыло.

Примечание: перед тем как решить эту головоломку, вы можете использовать манекен, чтобы собрать тонну фольгированной валюты и активировать карту Уроборос . Сама карта пригодится в будущих битвах и при многократном прохождении. Кроме того, имея много Фольга валюты поможет вам получить Myconid Key и Bone Lord Key .

Inscry Ccg A2 Mgnf Bsgd 2a

На третьем этаже вам нужно сделать следующее:

  • Дважды проверьте сундук, чтобы найти первую сигилу.
  • Перейдите в верхний левый угол, чтобы увидеть второй.
  • Откройте панель параметров звука, чтобы увидеть третью.
  • Введите следующий код на столбе: Крыло, Череп, Лопата.
Inscry Ccg A2 Mgnf Bsgd 2b

На четвертом этаже вы можете пройти в комнату сбоку. Предположим, вы нажали на рыбий плавник на пирсе, тогда его аналог можно найти в ванне в этой комнате.

Щелкните здесь, чтобы получить карту Великого Кракена — 1/1; 1 кровь; погружается, когда очередь вашего оппонента; заставляет противостоящее существо атаковать вашего врага, когда оно находится под водой.

Inscryption Magnificus Boss Act 2 Magnificus Mage Tower Puzzle Guide P03 Glitch Card 1a

Битва с боссом Магнификуса — Фаза 1

Что касается битвы с боссом Magnificus в Inscryption , вы можете нажать на рождественскую елку, чтобы начать бой. Уловка босса заключается в том, чтобы нарисовать разные сигилы на любых картах, которые вы вытягиваете. Некоторые из них зависят от кристаллов Mox, и, если вы не используете много карт типа Маг, то сигилы в основном бесполезны.

Точно так же у Магнификуса есть карта Магнуса Мокса — 0/9; дает синий, зеленый и оранжевый драгоценный камень каждый ход, пока он находится на доске. Вам нужно быстро убить его, иначе большинство его существ получат баффы.

Inscryption Magnificus Boss Act 2 Magnificus Mage Tower Puzzle Guide P03 Glitch Card 1b

Битва с боссом Магнификуса — Фаза 2

На этот раз Магнификус изменит сигилы своих карт (аналогичные тем, что есть у вас). Как ни странно, я вытащил усиленного Уроборос с 150+ АТК в начале боя. Это сделало все тривиальным, в результате чего фаза 2 завершилась за один ход.

Inscryption Magnificus Boss Act 2 Magnificus Mage Tower Puzzle Guide P03 Glitch Card 1c

Что будет дальше после победы над Магнификусом?

Предполагая, что вы нашли все секреты и обработали все, что нужно для фарма, вы можете вернуться на центральный остров с алтарями. Здесь вам будет предложено выбрать Scrybe, который вы замените. Насколько я понимаю, не имеет значения, какой объект вы выберете. Это потому, что P03 появится и возьмет на себя ответственность.

Inscryption Magnificus Boss Act 2 Magnificus Mage Tower Puzzle Guide P03 Glitch Card 2a

Завершение второго акта шифрования

Ключевым фактором в этой битве, чтобы победить финального босса в Акте 2, является карта Глюк. Это похоже на сбой, и у него есть строка статистики 0/99. Если честно, я не уверен, что ты должен проиграть эту битву. В моем случае я очень рано получил две карты Mantis God. Я принес в жертву корм и бросил их обоих. С сигилами Trifurcate Strike они быстро позаботились о P03.

По окончании боя экран тоже будет глючить. Похоже, что P03 взял под свой контроль Inscryption (еще один мета-момент). Вы просыпаетесь в Ботопии, которая чем-то похожа на Хижину. Думаю, мы продолжаем наш путь в третьем акте.

Inscryption Magnificus Boss Act 2 Magnificus Mage Tower Puzzle Guide P03 Glitch Card 2b

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *