All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Руководство по Ангелу-Хранителю Modern Warfare Zombies (MWZ): Как исцелить операторов 20 раз

«Ангел-хранитель» — это миссия, которая почти подтолкнула меня к тому, чтобы вообще отказаться от игры в Modern Warfare Zombies, потому что я считал ее слишком скучной. Однако, применив найденную мной стратегию, я завершил «Ангела-хранителя» за один проход.

Как исцелить операторов 20 раз с помощью улучшения поля «Исцеляющая аура» в Modern Warfare Zombies (MWZ)

Первым шагом к выполнению миссии «Ангел-хранитель» в Modern Warfare Zombies является экипировка улучшения «Поле исцеляющей ауры», которое открывается на 19 уровне . Когда я получил миссию «Ангел-хранитель», я был далеко позади 19-го уровня, и я предполагаю, что вы тоже.

Соберите отряд и доберитесь до точки отхода.

Modern Warfare Zombies: Как получить 20 исцелений с помощью исцеляющей ауры

Далее вам нужно запустить Modern Warfare Zombies с включенным Squad Fill . Это автоматически даст вам двух товарищей по отряду при запуске. Как одиночный игрок, я знаю, как больно играть с товарищами по команде. Но для миссии «Ангел-хранитель» это необходимо.

Как только вы сыграете в матче с двумя другими игроками, убедите всех пойти на место изгнания — желательно то, где уже есть группа других игроков. Все оттачивают уровни оружия на местах изгнания в MWZ, так что найти место с несколькими Операторами не составит труда.

Когда поблизости есть Операторы, вы можете пригласить их в свой отряд . Хотя в этом шаге нет необходимости, его полезно сделать просто для того, чтобы увидеть состояние здоровья ближайших Операторов и на случай, если Операторы в точке выхода уйдут, чтобы сделать что-то еще, поскольку теперь вы можете общаться с ними, где бы они ни находились.

Лечение операторов

Теперь, когда вы находитесь в хорошей позиции, чтобы перемалывать безумное количество зомби, которые появляются в местах изгнания, и вокруг есть как минимум два или три оперативника, подождите, пока ваше улучшение поля исцеляющей ауры заполнится, подождите, пока ваши союзники потеряют здоровье. (следите за их здоровьем в левом нижнем углу) и используйте Исцеляющую ауру, находясь рядом с союзниками, когда их здоровье падает.

Я проделывал это с двумя операторами поблизости, и каким-то образом я обычно получал три или четыре прогресса за одно использование «Исцеляющей ауры» . Убедитесь, что ваши ближайшие союзники и вы сами получили некоторый урон, и вы победите Ангела-Хранителя, прежде чем вы это заметите.

Советы профессионалов, как быстро выполнить миссию «Ангел-хранитель» MWZ

Зомби в Modern Warfare: Полная мощь

Несколько профессиональных советов, которые следует иметь в виду: миссия «Ангел-хранитель» засчитывается, когда вы исцеляете себя с помощью «Исцеляющей ауры», поэтому получите урон, прежде чем применять исцеление. Кроме того, улучшение поля «Исцеляющая аура» имеет приличный радиус действия , но это не удивительно. Убедитесь, что вы рядом: операторы находятся близко друг к другу, и вы находитесь между ними.

Разумно брать бонусы полной мощности , просто обязательно используйте Исцеляющую ауру, прежде чем делать это. Неразумно использовать Nuke Power Up, потому что единственный способ пополнить полевое улучшение — это совершать убийства. Улучшение поля «Исцеляющая аура» пополняется медленно, но оно пополнится быстро после уничтожения одной или двух волн зомби .

Если у вас есть микрофон или вы хотите быстро включить микрофон контроллера PS5, как это делаю я, разумно сообщить вашей команде, что вам нужно . Спросите их, могут ли они выдержать несколько ударов урона за цикл изгнания, чтобы вы могли заработать больше прогресса Ангела-Хранителя.

И последний совет от профессионала: если ваши товарищи по команде крутые, пусть они соберутся в большой круг. Бросьте термитную гранату на землю, и все получат некоторый урон. Используйте улучшение поля «Исцеляющая аура», и вы заработаете большой прогресс. Делайте все возможное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *