All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Руководство по квестам Team Cece или Team Reede Tears of the Kingdom (TotK)

Деревня Хатено довольно мирная, но битва мэров между модельером Сеси и нынешним мэром Ридом быстро становится центром многих побочных квестов в этом районе. Хотя вы можете помочь обоим кандидатам, в квесте Сиси вы будете проводить агитацию по городу, чтобы узнать, кто входит в команду Сеси или команду Рида на предстоящих выборах.

Да,  в Tears of the Kingdom  есть побочный квест политического обзора. Но вместо того, чтобы быть просто социологом, в квесте Team Cece или Team Reede? на самом деле вы попытаетесь склонить некоторых людей на сторону Сиси. Это через связку грибов, которые вы раздадите в качестве подарка тем, кто еще не покорен Сиси. Вы можете начать этот квест, поговорив с Сеси после первого посещения ее магазина и запуска цепочки квестов «Выборы мэра» в деревне Хатено.

Кому передать хайлианские грибы для квеста Team Cece или Team Reede

Как отмечает Сиси, ее сторонников можно узнать по одежде. Они будут одеты в красочные наряды, вдохновленные овощами, которые вы, вероятно, уже видели. Любой, кто носит грибовидную шляпу или какую-либо яркую одежду, вероятно, является сторонником Сиси.

Всего  вам нужно раскачать грибами восемь человек  . Скорее всего, это фермеры, пожилые люди или те, кому не нравится стиль Сиси. Вот где их все найти:

Темена  , скорее всего, находится у входа в Хатено, убираясь. Она предложит вам яйцо и расскажет о Линке, но в конце концов вы сможете передать ей хайлианский гриб.

Мы также нашли  Медду , фермера, который собирался утром на работу. Его может быть труднее заметить из-за его шляпы, немного  похожей  на грибовидные шляпы, которые носят сторонники Сиси, но он фермер и один из ваших кандидатов в грибы.

Вортен  работает в гостинице и не в ладах со своим партнером, поддерживающим Сиси. Это тяжело. Но, эй, хайлианский гриб, который Линк может дать ему, помогает ему увидеть преимущества потворства интересам своего партнера. Рост персонажа!

Между тем, Леоп  не так благосклонен, но он все равно возьмет хилианский гриб. Он один из пожилых людей в деревне Хатено, которым, похоже, в целом не нравится модное направление, в котором движется город. Мы нашли его в городе, просматривая доски объявлений.

Также по городу должна гулять  Ума , которую, кажется, не беспокоит дождь, как видно из нашего скриншота. Она еще одна мишень для политического влияния, основанного на грибах.

На холме вы найдете  Данца , работающего на пастбище. Он открыт для грибов, хотя и не так много моды. Его дочь Койин , живущая у доков, тоже получает грибы. Вы, вероятно, встретите их, выполняя соответствующие квесты или другие квесты Hateno , так что их достаточно легко найти.

Последним является «старичок»  Токк , которого мне было немного сложно найти поначалу. Самый простой способ найти его — отправиться в исследовательскую лабораторию утром, так как он обычно находится в пути или слоняется там в это время. Я также обнаружил его сидящим у котелка возле дома Данца.

Как только вы доставите все хайлианские грибы, вы можете сообщить о своем успехе Сиси. Это завершает ее конкретную часть квестовой линии «Выборы мэра», хотя вам нужно копнуть немного глубже, чтобы увидеть, как политический конфликт подходит к концу. Тем не менее, по крайней мере у всех в Хатено в рационе есть еще немного грибов.

Не пропустите другие цепочки заданий в деревне Хатено.

Деревня Хатено имеет множество побочных квестов, вплоть до того, что вы можете провести в ней целые выходные и все еще не все пройти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *