All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Cyberpunk 2077

Руководство по квесту Cyberpunk 2077 Transmission

После того, как дела в Башне Арасака пошли наперекосяк, Ви должен заняться уборкой, а также найти лекарство от дилеммы Джонни Сильверхэнда. Часть распутывания беспорядка Эвелин Паркер приводит Ви к двери Voodoo Boys из Cyberpunk 2077 в Пасифике. В заключительной части цепочки квестов, «Передача» , Ви должен вступить в контакт с ИИ за пределами Блэкволла. Вот как войти и выйти.

Как выполнить задание «Передача» в Cyberpunk 2077

Независимо от того, как Ви справился с ситуацией во время миссии «Я перехожу черту» , ​​Бриджит сгладит ситуацию и приведет Ви к крепости данных Мальчиков Вуду, Резо Агве. Несмотря на все, что произошло, она намерена вывести Ви в киберпространство.

Оказавшись внутри, Джонни Сильверхенд оказывается в центре внимания, пока Ви вновь переживает одно из своих воспоминаний в миссии «Никогда не исчезай» . Убрав эту часть предыстории Альта Каннингема, Бриджит предложит Ви пройти через Блэкволл, чтобы установить контакт.

Если бы Ви помог Netwatch

Несмотря на удаление вредоносного ПО Плацида, Брайс Мосли из Netwatch загрузил свое собственное в V. Когда все попытаются пройти мимо Блэкволла, Netwatch начнет атаку. Совместными усилиями Netwatch и Alt нетраннеры Voodoo Boys убиты. Альт использовал убийства, чтобы разорвать связь, защищая Ви и Джонни.

Альт придумает план, как помочь Ви и Джонни, но он предполагает проникновение в Микоши. Однако сначала Ви нужно будет выбраться из логова Мальчиков Вуду. Вернувшись в реальный мир, обыщите все, ведь этим жареным нетраннерам больше не понадобится их снаряжение.

Осталось бороться только с оставшимися Voodoo Boys и Плацидом. У бедных дураков не было шансов. Если вы похожи на меня, начните убийство из тени, пока вы, Солид Снейк, направляетесь в Пласид. По пути встретится примерно дюжина головорезов и пара нетраннеров.

Пласид Бой

Плацид вот-вот получит то, что ему предстоит. Этот кусок мусора все время портил Ви, и пора ему научиться не связываться с лучшим наемником Ночного города. Плацид довольно устойчив к быстрым взломам , но слаб к урону от огня . Он также использует Сандевистана и Керензикова , поэтому будет стараться часто носиться.

К счастью, вы можете обойти его и нанести сокрушительный первый удар. Используйте все, что может нанести наибольший ущерб, чтобы отнять у него здоровую часть жизни. Отсюда хорошо работают выстрелы в голову, чтобы ошеломить его и не дать ему слишком много бегать. Для человека, который говорит столько ерунды, с ним относительно легко бороться. Полагаю, это отслеживает.

Убрав Плацида с дороги, Ви сможет получить ключ от часовни и покинуть убежище Мальчиков Вуду. В качестве дополнительного бонуса из Пасифики исчезнут рядовые головорезы. Более того, выбор этого пути дает Ви возможность запугать некоторых других Voodoo Boys в DLC Phantom Liberty .

Если бы Ви помог Плациду

Если Ви выстоит и поможет Плациду, их время в киберпространстве пройдёт без происшествий. Нетраннеры Voodoo Boys пройдут мимо Блэкволла, и Ви проснется и увидит Бриджит. Она признает, что не ожидала, что Ви переживет все это. Ви может обвинить Бриджит в этом насилии, но Бриджит начнет становиться дерзкой и говорить, что Альт не может защитить наемника в реальном мире. Что произойдет дальше, зависит от вас.

Если Ви отступит, им будет разрешено покинуть убежище в относительном мире. На выходе Ви и Пласид будут обмениваться словами, как дети на детской площадке. Оказавшись снаружи, Ви разговаривает с Джонни, и миссия заканчивается.

Если Ви надоело дерьмо Voodoo Boys, они смогут избавить от них Пацифика одним махом. Борьба с Бриджит и ее нетраннерами начинается быстро и так же быстро становится ужасной. Выстрелите несколько первых выстрелов и укройтесь за одним из стульев-нетраннеров. Сначала сосредоточьтесь на уничтожении нетраннеров, поскольку они попытаются быстро взломать V. Очистите комнату, обыщите тела и приступайте к зачистке остальной части часовни, как описано выше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *