All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Inscryption

Руководство по Inscryption: подношение Древнего Обола и ключ Костяного Лорда в Акте 2

Когда вы впервые посещаете Склеп Гриморы во время второго акта Inscryption , вы, скорее всего, наткнетесь на подвал. Там вы найдете единственный саркофаг. Кажется, что-то внутри говорит вам, что вам нужно передать подношение. Вот наше руководство по Inscryption, которое поможет вам получить подношение Древнего Обола для ключа Костяного Лорда во 2 Акте.

Руководство по шифрованию — Как получить подношение Древнего Обола и ключ Костяного Лорда в Акте 2

Чтобы получить подношение Древний Обол в Inscryption , вам сначала нужно получить две половинки Сломанного Обола (левую и правую стороны). По моему опыту, я смог получить правую боковую часть после победы над одним из миньонов Гриморы, но я не уверен, что так будет со всеми игроками.

Однако гарантированный способ получить эти предметы — купить их у Торговца в Склепе Гриморы. Возможно, вам также понадобится накопить фольгу, так как каждая из них стоит две фольги.

Inscry Ccg A2 Sc Bl Ob 1

Затем нам нужно будет положить их на доску рядом. Левая часть должна быть в столбце №2, а правая часть должна быть в столбце №3. Проблема в том, что для вашей колоды требуется 20 карт, и практически невозможно увидеть, как обе части Сломанного Обола выскакивают на ранней стадии сражения.

Вместо этого нам придется пойти в Башню Магов Магнификуса (нижний левый угол карты мира). Добравшись до второго этажа, вы сразитесь с манекеном. Просто продолжайте пропускать ходы, пока не увидите обе половинки Сломанной Обола. Поместите их в правильные места, и вы получите предмет Древний Обол в Inscryption .

Зачарованный Ключ Властелина костей Ключ Властелина костей Подношение Сломанный Обол Древний Обол 1

Вернитесь в подвал Склепа Гриморы. Странная вещь в саркофаге пропустит вас, потому что у вас есть Древний Обол. Вы окажетесь в темной, жуткой области, где обитает Костяной Лорд. Похоже, он говорит о «старых данных», о которых мы узнаем достаточно скоро.

Когда первый диалог закончится, снова поговорите с Костяным Лордом. Он даст вам три награды:

  • Рог Костяного Лорда — 1/1; 3 кости; заплатите +1 энергию, чтобы получить +3 кости.
  • Бедро Bone Lord’s Femur — дает вам дополнительные кости в начале каждого боя.
  • Ключ Bone Lord — это еще одна мигающая клавиша, которая войдет в игру чуть позже.

Вот и все, у вас есть Ключ Костяного Лорда в Inscryption . Не забудьте также получить другой секретный ключ от Близнецов Миконид .

Надпись Ключ Кости Владыки Ключ Костяного Повелителя Подношение Сломанный Обол Древний Обол 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *