All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

New World

Самый быстрый способ повысить уровень Engineering в New World

New World в значительной степени сосредоточен на сборе ресурсов и создании предметов, так что у игроков есть разные уровни для своих персонажей в каждом отдельном навыке сбора и обработки.

Каждый навык делает что-то свое в игре, и вам понадобится высокий уровень инженерного навыка, если вы хотите создавать лучшие инструменты.

Инженерное дело позволяет вам изготавливать предметы в Мастерской, такие как ваши собственные патроны, пули, инструменты для сбора и даже некоторые виды оружия, такие как мушкеты и луки.

Чтобы получить максимальную отдачу от ремесленного навыка, игрокам необходимо повысить уровень своего Инженерного дела, и это может занять некоторое время, если вы не будете делать это наиболее эффективным способом.

Итак, если вы хотите узнать самый быстрый способ повысить уровень инженерии в Новом Мире, это руководство здесь, чтобы точно сказать вам, что делать.

Сделать порох

Чтобы начать повышать уровень ремесленного мастерства, вам нужно найти что-то достаточно простое в изготовлении и которое можно производить массово. В случае инженерного дела это не так просто, как изготовление древесины или древесного угля, но способ есть.

Игроки могут делать порох, так как он не требует каких-либо требований, а ингредиенты найти несложно.

Чтобы сделать много пороха, игрокам понадобятся три предмета:

  • 5 Уголь
  • 1 селитра
  • 2 кремень

Древесный уголь — самая легкая часть. Вам нужно будет принести немного зеленого леса — сначала вам нужно знать, где найти зеленый лес — на плавильный завод и превратить его там в древесный уголь.

Кремень не редкость, и на данном этапе игры, если вы уже хотите повысить уровень Инженерии, вы, скорее всего, уже знаете,  где найти Кремень в Новом Мире .

Что касается селитры, все может быть немного сложнее. Селитра может быть предметом, на сбор которого нужно много путешествовать. Скорее всего, это самый простой способ добыть селитру — купить ее в Торговом посту.

Однако, если вы хотите сэкономить немного золота, вы можете отправиться в пещеру Торрентдаун в Виндсворде.

Войдите в пещеру и пройдите через завесу. Вы должны увидеть много селитры, которую нужно собрать с пола рядом с тем местом, где находится Падший капеллан.

Как только все эти предметы будут собраны, вы можете просто пойти в Мастерскую и изготовить Порох. Если вам не нужен весь этот порох, вы всегда можете продать его на торговом посту и заработать деньги, чтобы купить другие ингредиенты.

Еще один предмет, который поможет вам повысить уровень быстрее — при условии, что у вас есть ингредиенты для его создания — это Ускоритель слабого мастерства. Это требует:

  • 1 воздушная пылинка
  • 1 пылинка души
  • 1 вода

Однако будет труднее создавать его последовательно. Воздушные частицы и частицы души значительно сложнее собрать в более быстром темпе, например, вы можете сделать с кремнем, зеленым деревом и селитрой.

Так что делайте слабые повышения мастерства всякий раз, когда у вас есть такая возможность, но продолжайте искать ингредиенты, которые позволяют вам делать порох, и вы быстро повысите свой инженерный уровень.

Сделать инструменты

Хотя до 60-го уровня — или даже немного выше — вашим основным источником инженерного опыта будет порох, вам появятся новые вещи, которые вы сможете создать.

На 50 уровне вы сможете создавать стальные инструменты, и их ингредиенты не так уж сложно найти.

Хотя количество немного варьируется, для всех стальных инструментов требуются ингредиенты:

  • Стальной слиток
  • Очищенное дерево
  • Кожа

Для изготовления стали вам понадобятся древесный уголь и железные слитки. В районе Windsward много железной руды, и это хорошее место, если вы ищете,  где найти Rawhide для кожи.

Если добыча полезных ископаемых и поход на плавильный завод — не то, чем вы часто занимаетесь, возможно, вы захотите начать делать случайную удочку из состаренного дерева:

  • 13 Пиломатериалы
  • 3 кожи
  • 2 ткань

Инструменты можно смазывать или продавать, а это значит, что их изготовление не так сложно с финансовой точки зрения, как может показаться поначалу.

На этом этапе вы также можете создать стальные картриджи. Их ингредиенты относительно легко найти, а для стальных картриджей требуется 50-й уровень инженерного искусства, что означает, что они могут принести много очков опыта.

Вот что вам нужно для изготовления стальных картриджей:

  • 1 Порох
  • 2 Сатин
  • 3 стальных слитка

Изготовление стена может быть немного сложным, поскольку для этого требуются льняное полотно, перекрестное переплетение и навык ткачества на уровне 50. В качестве альтернативы вы можете сделать его из шелка и растворителя с навыком ткачества на уровне 20.

Это займет некоторое время, но как только вы повысите уровень, вы также сможете создавать инструменты Starmetal. Ингредиенты для этих инструментов почти идентичны тем, что сделаны из стали.

Инструменты для изготовления, для которых требуется металл более высокого качества, сложнее в изготовлении и дают больше опыта, но они могут даже не стоить усилий.

Почему так важно повышать уровень инженерии

Особенность навыка «Инженерное дело» в том, что он является решающим фактором, определяющим предметный рейтинг создаваемых предметов. Это означает, что чем выше ваш инженерный уровень, тем лучше будут ваши инструменты.

Вам также необходим высокий уровень инженерного дела, чтобы изготавливать инструменты из редких металлов для повышения скорости сбора, получения азота, шанса найти редкие предметы при сборе предметов и т. Д.

Это все, что можно значительно улучшить, имея в руках правильный инструмент, и нет лучшего инструмента, чем тот, который вы сделали пять или более раз, пока вы не получите именно то, что вам нужно.

Инженерное дело на высоком уровне означает, что игрокам не нужно тратить свое золото на покупку предметов. Они смогут изготавливать патроны с высоким уроном, высококачественные стрелы, инструменты из редких металлов, ремкомплекты и даже некоторое оружие, такое как мушкеты и луки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *