All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Самый быстрый способ фармить древесину в Palworld

В Palworld есть некоторые ресурсы , которые вам просто понадобятся постоянно, и один из них — Вуд. Хотя он широко доступен, этот ресурс будет использоваться во множестве создаваемых вами сборок, поэтому знание того, как его фармить, является обязательным.

Хорошей новостью является то, что в Palworld есть несколько способов фармить Древесину , но некоторые из них гораздо более эффективны, чем другие. Чтобы помочь вам как можно скорее получить гигантский запас, вот все, что вам нужно знать о наиболее эффективных способах выращивания древесины в Palworld . А если тебе надоело фармить древесину, то опробуй краш-игру Lucky Jet на официальном сайте.

Как быстро фармить древесину в Palworld

Большой бежевый Пал, похожий на слона, с зелеными листьями на спине, тянется к дереву.

Самый быстрый способ добыть древесину в Palworld — это построить лесозаготовительную площадку и пригласить к работе лучших друзей-лесорубов. Это, безусловно, самый быстрый способ пополнить запасы, и его можно сделать довольно рано.

Вы можете разблокировать технологический чертеж «Место лесозаготовки» на шестом уровне, и это будет стоить в общей сложности два технологических очка. После разблокировки вам понадобится 50 деревянных, 20 каменных и 10 фрагментов палдиума для сборки. Конечно, сборка на вашей базовой площадке займет некоторое время, но как только она будет готова, вы будете готовы приступить к работе.

Теперь вам понадобятся приятели с третьим уровнем лесозаготовки , чтобы укомплектовать территорию. К ним относятся Буши, Вумпо, Варсект и Мамморест, поэтому мы советуем отправиться в тот из них, который находится ближе к вашей базе. Если вы только начинаете, то битва с боссом против Буши может оказаться проще всего.

Хотя это лучший способ добыть древесину в Palworld , еще один хороший способ — создать базу в районе с большим количеством деревьев. Вы можете не только оставить своих друзей-неуклюжих работать, но вы также можете изготовить топор и заняться рубкой самостоятельно. Хотя он и не самый быстрый, он все равно даст вам большой запас древесины, если она вам понадобится в крайнем случае.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *