All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Сколько баз вы можете сделать в Palworld

Наличие нескольких баз может иметь решающее значение для улучшения ваших исследовательских усилий или укрепления приятелей. Вот краткое описание того, сколько баз вы можете построить в Palworld и на каких уровнях вы можете разблокировать больше Palbox для использования в игровом мире.

Сколько баз вы можете создать в Palworld?

Гриль на одной из баз в Palworld.

Вы можете буквально создать столько баз, сколько захотите в Palworld , но вы ограничены в количестве основных баз с Палбоксами, которые вы можете использовать, как только достигнете определенного базового уровня. 

Объекты, построенные и размещенные за пределами Палбокса, не будут уничтожены, поэтому, по сути, вы можете создать своего рода псевдобазу в отдаленных районах, если хотите быстро создать или сохранить предметы, прежде чем отправиться в подземелье. Палбоксы, очевидно, будут служить вашей операционной базой в игровом мире, где вы сможете поручить приятелям работать и строить для себя структуры. 

Вначале вы можете построить один Палбокс и сделать его своей основной базой. После этого достижение базовых уровней 10 и 15 откроет второй и третий Палбоксы, что позволит вам создать несколько основных баз в другом месте. 

Вы увидите наибольшую пользу от баз внутри Palbox, но есть преимущества в создании базы меньшего размера без быстрого перемещения Palbox и возможностей Pal, если вы исследуете новые области или занимаетесь сельским хозяйством.

Как переместить свою базу в Palworld

Каждый раз, когда вы чувствуете необходимость собраться и переехать куда-нибудь в Palworld , вам захочется войти в режим разборки через меню «Строительство» и уничтожить свой Palbox. Это приведет к немедленному разрушению всего, что находится в пределах досягаемости Палбокса, и получению части материалов, использованных для создания всего. 

Невозможно хранить и сохранять устройства и рабочие станции, созданные для Pals и для вас самих, а это означает, что вам придется переделывать все заново на следующем месте. В зависимости от ваших потребностей, для этого потребуется заранее заняться сельским хозяйством и найти подходящее базовое место на карте, чтобы приятели могли собрать необходимые вам материалы. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *