All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Сможете ли вы поймать Зою и Гриззболта в Palworld? Баг с ловлей боссов все еще работает?

Palworld — игра, в которую миллионы геймеров по всему миру влюбились всего за несколько недель, но, как и любая игра в раннем доступе, она полна своих проблем. Некоторые из них могут привести в бешенство и полностью испортить игровой процесс, а другие просто добавляют удовольствия.

Единственное, что только улучшило ситуацию, — это ошибка, которая позволяла игрокам захватывать Зою и Гриззболта во время их битвы в истории Palworld . Правильно, вы можете заставить этих двух врагов работать на вашей базе в качестве своего рода божественного правосудия за прерывание ваших путешествий. Довольно круто, правда?

Конечно, любая ошибка в конечном итоге будет исправлена, поэтому, чтобы сэкономить вам время, вот что вам нужно знать о статусе этого ультра-забавного сбоя.

Сможете ли вы поймать Зою и Гриззболта в Palworld ?

Клавиатура Зои и Гризболта palworld

На момент публикации похоже, что возможность поймать Зою и Гриззболта еще не была исправлена ​​из Palworld . Это означает, что вы можете воспользоваться ошибкой «Разыскивается» и сделать это самостоятельно прямо сейчас!

  • Сначала получите статус «Разыскивается», напав на вражеского торговца на карте Palworld.
  • Имея активный статус «Разыскивается», отправляйтесь в битву с боссами вместе с Зоей и Гриззболтом.
  • Просто подождите, пока охранники PIDF нападут на босса, не нападайте на них самостоятельно.
  • Как только босс застынет, бросьте Pal Sphere, и ваш приз должен быть пойман!

Вероятно, вас это не удивит, но разработчики Palworld никогда не собирались давать игрокам возможность ловить своих боссов. Это возможно только из-за проблемы с тем, как ИИ взаимодействовал с ними, когда игроки Palworld находились в розыске.

Возможно, в будущем, даже после того, как его исправят, появится новый метод, позволяющий игрокам достичь того же результата и получить возможность заставить своих павших врагов работать. К счастью, на данный момент вы можете придерживаться того, что, как мы знаем, работает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *