All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Спецификации Redfall PC: все минимальные и рекомендуемые системные требования

Многие игроки присматриваются к спецификациям Redfall для ПК, поскольку минимальные и рекомендуемые системные требования могут повлиять на их впечатления от игры. Поскольку Redfall — это игра полностью следующего поколения, не удивляйтесь, если для игры с разумной частотой кадров потребуются большие пушки.

Готовы увидеть, как работает ваша система? Ознакомьтесь со всеми характеристиками ПК Redfall ниже, включая подробные минимальные и рекомендуемые системные требования.

Ключевой арт волшебного пурпурного зонта в Redfall

Если вы хотите узнать, сможете ли вы вообще запустить игру, то вы попали в нужное место с этими минимальными системными требованиями Redfall . В настоящее время неясно, какие именно компоненты дадут вам производительность — поскольку она может варьироваться от простого запуска игры до 1080p30fps — но это все же дает вам хорошую отправную точку для работы.

Итак, вот все минимальные системные требования Redfall для ПК, выпущенные на данный момент:

КомпонентМинимальное требование
Операционные системыWindows 10 64-разрядная версия
ПроцессорIntel Core i5-8400 @ 2,80 ГГц / AMD Ryzen 5 1600
БАРАН16 Гб
графический процессорAMD RX 580 / NVIDIA GTX 1070 / 6 ГБ видеопамяти
СетьШирокополосное подключение к Интернету
Хранилище100 ГБ (рекомендуется SSD)

Как видите, вы увидите приличную систему, чтобы достичь минимального порога для Redfall , при этом рекомендуемая GTX 1070 немного мощнее, чем вездесущая 1060, которая до сих пор доминирует в обзорах оборудования Steam.

Кроме того, потребность в 100 ГБ хранилища в наши дни довольно высока, если не неудивительна, но рекомендация SSD еще больше укрепляет поэтапный отказ от жестких дисков в современных высокобюджетных играх.

Существуют ли рекомендованные Redfall системные требования для ПК?

Ключевой арт гигантского светящегося сердца в Redfall

К сожалению, Arkane еще не опубликовала системные требования Redfall для ПК , указав только требование 64-битного процессора и операционной системы. Учитывая, что игра может работать только со скоростью 4K 30 кадров в секунду на Xbox Series X , мы потенциально можем увидеть, что эти рекомендуемые характеристики находятся в диапазоне RTX 3080 или 4070, но только время покажет.

Мы обязательно обновим это руководство всякий раз, когда будут выпущены рекомендуемые системные требования Redfall , поэтому не забудьте проверить все подробности в ближайшее время.

Итак, это все, что мы знаем на данный момент о спецификациях Redfall для ПК, предоставляя вам текущий статус минимальных и рекомендуемых системных требований для игры. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *