All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Список уровней 2-го сезона Diablo 4 | Лучшие классы и сборки в рейтинге

Во втором сезоне Diablo 4 вышел новый патч, который действительно улучшил классы из первого сезона, что порадовало многих игроков. Если вам интересно, какие классы и сборки самые лучшие во втором сезоне Diablo 4, вот рейтинговый список.

Из-за положительных эффектов, ослаблений и общих изменений, произошедших в начале второго сезона, лучшие классы и сборки могли кардинально измениться. Давайте углубимся прямо в список уровней.

Какой класс лучший в Diablo 4 Season of Blood?

Прежде чем я углублюсь в класс Diablo 4 и составлю список уровней, для тех из вас, кто ищет быстрый ответ, лучшим классом во втором сезоне Diablo 4 после всех усилений и ослаблений по-прежнему остается Разбойник . Еще в первом сезоне Разбойник считался номером один, и этот класс по-прежнему остается невероятным выбором, особенно с учетом забавных Вампирских сил для Разбойников, из которых вы можете выбирать.

В то время как Варвар и Колдун безраздельно господствовали на момент запуска Diablo 4, ослабления, которые они получили в первом сезоне, уничтожили их лучшие сборки и сделали их намного менее мощными. К счастью, Blizzard прислушалась к фанатам, и во втором сезоне все классы получили усиления. Тем не менее, некоторые продолжают быть лучше, чем другие. Наконец, давайте перейдем к лучшим классам и сборкам, вошедшим в список уровней второго сезона Diablo 4.

1. Разбойник

Список уровней классов второго сезона Diablo 4

Разбойники были очень хороши в первом сезоне Diablo 4, но новое обновление все же внесло улучшения и сохранило разбойников как лучший класс . Они действительно не получили серьезных ослаблений и продолжают оставаться лучшими по мобильности и урону.

В целом, за разбойников по-прежнему сложно играть, поскольку они требуют больше навыков и внимания к деталям, но ваше время, потраченное на то, чтобы стать хорошим разбойником, окупится, поскольку во втором сезоне Diablo 4 они определенно окажутся на вершине.

Каковы лучшие сборки разбойников во втором сезоне Diablo 4?

  1. Вращающиеся лезвия
  2. Смертельная ловушка
  3. шквал
  4. Заградительный огонь
  5. Проникающий выстрел

Как видите, сборка Twisting Blades по-прежнему доминирует во втором сезоне, но все они хороши. Особенно если вы выберете хорошее наполнение , вы сможете создать действительно мощную сборку разбойника для ближнего боя, которая будет хорошо работать во всех аспектах игры — прокачке уровня, эндшпиле и т. д.

Как всегда, вам следует играть в ту сборку, которую вы считаете самой интересной, но вы не ошибетесь, выбрав Разбойника. Хотя лучшая сборка Разбойника для прокачки и эндшпиля — «Вращающиеся клинки», «Смертельная ловушка» в этом сезоне заняла первое место как отличная сборка Разбойника.

Я играл в Разбойника во время бета-тестирования Diablo 4 и нашел этот класс очень интересным . Мне нравилось экспериментировать с гибридом навыков, включающим в себя взлом и слабину, стрельбу из лука и ловушки. С тех пор разбойники стали только лучше, а их универсальность делает их не только действительно интересным классом, но и лучшим классом во втором сезоне Diablo 4.

2. Некромант

Список уровней классов второго сезона Diablo 4

В первом сезоне Друид обычно был вторым лучшим классом в DIAblo 4, но Некромант неожиданно поднялся по лестнице. Моим первым классом в Diablo 4 был Некромант, и я рад видеть, что они получили приличное количество положительных эффектов, в основном для миньонов.

Эти усиления помогли некромантам стать классом высшего уровня в сезоне «Кровь», но, в отличие от разбойников, им не хватает мобильности. В остальном они по-прежнему эффективны в плане выживаемости, и играть в них невероятно интересно. Вы даже можете пройти большинство их сборок от прокачки до эндшпиля.

Каковы лучшие сборки некроманта во втором сезоне Diablo 4?

  1. Кровавое копье
  2. Костяное копье
  3. Север
  4. Призыватель

В то время как «Костяное копье» было безумно мощной сборкой в ​​первом сезоне, «Кровавое копье» взяло верх во втором сезоне как еще более популярная сборка. Как обычному игроку, мне лично понравились сборки «Кровь», и большинство способностей «Крови» получают усиления, поэтому они более жизнеспособны во втором сезоне Diablo 4.

Некромант — это первый класс, которым я играл, чтобы пройти кампанию стартовой версии Diablo 4. Во время игры я обнаружил, что моя сборка Некроманта Кровавого Копья очень сильна и интересна , и теперь эта сборка стала еще лучше.

3. Друид

Список уровней классов второго сезона Diablo 4

Друиды чуть менее эффективны, чем разбойники и некроманты, во всем, кроме выживаемости. Вам будет легче прокачиваться с разбойниками, и вы сможете быстрее выполнять задания в финальной стадии игры, но в целом друиды — довольно сильный класс в финальной стадии игры, и в них очень весело играть после прохождения начального этапа прокачки.

Друидов не так уж много ослабили, а их баффы действительно помогают существующим сборкам нанести еще больший урон . Но, к сожалению, в этом сезоне Некромант занял второе место. Если вы еще не играли в Друида, я думаю, что второй сезон Diablo 4 — самое время опробовать этот класс.

Каковы лучшие сборки друида во втором сезоне Diablo 4?

  1. Молниеносный оборотень
  2. распылять
  3. Штормовой коготь

Сборка Друида, которая поднялась на вершину и до сих пор остается номером один, — это сборка Молниеносного Оборотня . Вы также можете использовать сборку Pulverize или Shred, поскольку с этими сборками легче прокачиваться, но королем эндшпиля является сборка Lightning Storm Werewolf.

Я играл за друида в первом сезоне Diablo 4, и это было очень весело . Я обнаружил, что прохождение уровней с первого по десятый было намного сложнее, чем когда я играл в «Некроманта», но когда я преодолел это, я стал действительно сильным и получил массу удовольствия от сборок «Оборотень», «Оборотень» и «Грозовая буря».

4. Колдун

15 лучших качеств чародея в Diablo 4: локации и многое другое

В то время как все вокальное сообщество Diablo 4 было возмущено ослаблениями Волшебников, даже усиления после 2-го сезона им не слишком помогли. Тем не менее, они превосходны в других отношениях. Волшебники по-прежнему являются лучшим классом для быстрого повышения уровня и невероятно быстры, когда дело доходит до зачистки таких действий, как Подземелья и Адские волны.

Проблема с волшебниками в сезоне «Кровь» заключается в нанесении большого урона, поскольку большинство ослаблений в первом сезоне были направлены на критические пассивные способности и усиление урона. У волшебников также самая низкая выживаемость, что усложняет игру за них. Если вы хотите сыграть за Волшебника во втором сезоне Diablo 4, вы все равно сможете добиться с ним большого успеха, поскольку они сильны в эндшпиле.

Каковы лучшие сборки чародея во втором сезоне Diablo 4?

  1. Ледяные осколки
  2. Шаровая молния
  3. Брандмауэр

Конечно, Волшебникам доступны три стихии: лед, огонь и молния. Во втором сезоне Diablo 4 лучшая сборка чародея — это «Ледяной осколок» , даже после первого сезона. Хотя «Шаровая молния» и «Огненная стена» по-прежнему отлично подходят для контроля толпы, «Ледяные осколки» — единственная сборка, которая позволяет чародеям наносить потенциальный урон друг другу. занятия.

Я еще не играл в Sorcerer, но определенно хочу сыграть в них в следующий раз, потому что они кажутся мне очень интересными. Многие авторы PC Invasion играли в Sorcerer и считали его действительно сильным, но трудным для игры, особенно в финале . Чтобы быть жизнеспособными, волшебникам нужны детальные сборки, которые максимизируют нужные усиления в нужное время, но их простой стиль игры и универсальные сборки заманчивы.

5. Варвар

Список уровней классов второго сезона Diablo 4

Варвары — худший класс во втором сезоне Diablo 4 из-за ослабления их способностей, уникальных предметов и пассивных способностей. На момент запуска они были самыми могущественными, но во втором сезоне они опустились вниз по лестнице. Вы по-прежнему можете выбрать Варвара и весело провести время, но знайте, что его сборки не так эффективны, как половина сборок других классов.

В целом, за варваров будет чрезвычайно сложно играть, как во втором сезоне Diablo 4, по сравнению с запуском Diablo 4, потому что они медленно повышают уровень, медленно очищают активность, а их финальные сборки были уничтожены . Вдобавок ко всему, это, вероятно, наименее интересный класс для обычных игроков.

Каковы лучшие сборки варваров во втором сезоне Diablo 4?

  1. Молот Древних
  2. Вихрь
  3. Ренд

Хотя когда-то у варваров были сборки с самым высоким уроном в игре, в первом сезоне Diablo 4 были серьезно ослаблены все сборки, которые делали варваров сломанными. Даже с усилением второго сезона варварам сложно сохранить жизнеспособность. «Молот Древних» — отличная сборка как для прокачки, так и для эндшпиля , но даже она не будет так хороша, как другие хорошие сборки, которые вы можете найти в других классах.

Я никогда не играл за Варвара, но я играл со своим отцом, который играет за Варвара, и это класс, который может выдержать много ударов и нанести большой урон. Хотя лучшие сборки варваров разрушены и варварам нужно гораздо больше любви, они по-прежнему остаются интересным классом в Diablo 4 Season of Blood, несмотря на ослабления.

Независимо от того, за какой класс вы решите играть, я надеюсь, что это руководство помогло вам решить, какой класс вам лучше всего подходит и над каким билдом вам следует начать работать .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *